Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2009, 19:18   #3921
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от =Настасья= Посмотреть сообщение
сходила я сегодня на консультацию и ...совсем запуталась...!переориентировал Николаев нас на роды с врачом,хотя мы нацелены были на акушерку. Познакомились с врачом,и после разговора с ней я уже ничего не понимаю... она сразу предупредила что очень занята и постоянно быть со смной в родах днем она не сможет, пока нас принимала у нее кто-то рожал
Наверное придется заключать договор и с врачом и с акушеркой... а так хотелорсь съэкономить
мы сегодня у него были, тоже пытался переориентировать причём в очень грубой форме, на мой взгляд..да и муж еле себя сдерживал сидел. Я настоояла на своём -на акушерке... Мне понравилось то что когда он услышал что у меня повторные роды и первого ребёнка я рожала также только с акушеркой то начал пугать меня что с каждыми родами осложнений больше и больше Ну в общем я решила верить в лучшее.. только вот интересно как же люди БЕСПЛАТНО рожают?! А на счёт врача -на сколько знаю врачи не сидят с роженицей и по спинке не гладят -они ведут роды, заполняют бумажки и т.д. А вот акушерка как раз как нянька.
Milala is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 21:31   #3922
ДИнга
Активный участник
 
Аватар для ДИнга
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от =Настасья= Посмотреть сообщение
Нет, к Янкевич Ю.В.!Читала здесь про нее хорошие отзывы.
еще меня смутило что договор предложили заколючить после НГ-гаверное ждут повышения цен
Во-во и я о том же!!!!
ДИнга is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 16:56   #3923
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


девочкки, а договор заключать все равно к Николаеву идти надо? Я тоже решила рожать только с акушеркой.. Понимаю, что Николаев меня все равно не переубедит, но все же нервы себе портить не охота...
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 17:00   #3924
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от =Настасья= Посмотреть сообщение
Нет, к Янкевич Ю.В.!Читала здесь про нее хорошие отзывы.
еще меня смутило что договор предложили заколючить после НГ-гаверное ждут повышения цен
Кстати,я по телефону у администратора спросила насчет времени заключения договора- она сказала, что заключать договор можно с 26 недель Б..
Собираюсь на след неделе максимум, проплатить.. Не хочется на повышение попасть..
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 17:26   #3925
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от беремеНЮШКА Посмотреть сообщение
девочкки, а договор заключать все равно к Николаеву идти надо? Я тоже решила рожать только с акушеркой.. Понимаю, что Николаев меня все равно не переубедит, но все же нервы себе портить не охота...
через него обязательно и ещё за это 450 р заплатить надо НА самом деле меня предупреждали что он начнёт запугивать и переубеждать... главное, спокойно высидеть и в конце вынести своё решение ) он ещё каточку посмотрит. И ещё - моё мнение -он очень давит авторитетом, к этому надо быть готовым, т.е. придирается к твоим словам, поправляет, короче поведение "чей котёнок обосс....ся?!" как-то так, но пережить можно Удачи
Milala is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 17:34
ответ для Milala , на сообщение « через него обязательно и ещё за это 450... »
  #3926
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Mama_Ksu Посмотреть сообщение
через него обязательно и ещё за это 450 р заплатить надо НА самом деле меня предупреждали что он начнёт запугивать и переубеждать... главное, спокойно высидеть и в конце вынести своё решение ) он ещё каточку посмотрит. И ещё - моё мнение -он очень давит авторитетом, к этому надо быть готовым, т.е. придирается к твоим словам, поправляет, короче поведение "чей котёнок обосс....ся?!" как-то так, но пережить можно Удачи
мы 450руб за обсуждение и заключение договора не платили... причем нас сказали что к нему не обязательно идти, просто если есть вопросы - тогда с ним их можно обсудить (у нас вопросы были, обсудили, потом он нас провел к администратору и мы заключили договор с РД).. всё... это было 3 декабря
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 17:42
ответ для Milala , на сообщение « через него обязательно и ещё за это 450... »
  #3927
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Mama_Ksu Посмотреть сообщение
через него обязательно и ещё за это 450 р заплатить надо НА самом деле меня предупреждали что он начнёт запугивать и переубеждать... главное, спокойно высидеть и в конце вынести своё решение ) он ещё каточку посмотрит. И ещё - моё мнение -он очень давит авторитетом, к этому надо быть готовым, т.е. придирается к твоим словам, поправляет, короче поведение "чей котёнок обосс....ся?!" как-то так, но пережить можно Удачи
ой-ёёёё.... ну так как я в роддом впервой- точно будет придираться к словам, я же Лошарик в деле ведения родов,договоров и тд )
Спасибо за инфу!
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 17:47
ответ для Nadina30 , на сообщение « мы 450руб за обсуждение и заключение... »
  #3928
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
мы 450руб за обсуждение и заключение договора не платили... причем нас сказали что к нему не обязательно идти, просто если есть вопросы - тогда с ним их можно обсудить (у нас вопросы были, обсудили, потом он нас провел к администратору и мы заключили договор с РД).. всё... это было 3 декабря
повезло ) а нас отправили в обязательном порядке, было вчера и ену он как раз на консльтации и озвцчил.. в смысле 450р.
Milala is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 21:32
ответ для Брысь! , на сообщение « ой-ёёёё.... :001::001: ну так как я... »
  #3929
=Настасья=
Активный участник
 
Аватар для =Настасья=
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от беремеНЮШКА Посмотреть сообщение
ой-ёёёё.... ну так как я в роддом впервой- точно будет придираться к словам, я же Лошарик в деле ведения родов,договоров и тд )
Спасибо за инфу!
во-во, мы тоже с мужем посидели,почувствовали себя убогими, я уже растроилась что совсем ничего не понимаю из того мизера, который думала что понимала(беременность первая)...
Сходили на знакомство с Янкевич(она К.м.н.-650р.), получили 3 мин. консультацию и пошли с полным сумбуром в голове.
на следующей неделе поедим заключать договор,пока в раздумьях с кем
=Настасья= is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 22:25
ответ для =Настасья= , на сообщение « во-во, мы тоже с мужем... »
  #3930
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от =Настасья= Посмотреть сообщение
во-во, мы тоже с мужем посидели,почувствовали себя убогими, я уже растроилась что совсем ничего не понимаю из того мизера, который думала что понимала(беременность первая)...
Сходили на знакомство с Янкевич(она К.м.н.-650р.), получили 3 мин. консультацию и пошли с полным сумбуром в голове.
на следующей неделе поедим заключать договор,пока в раздумьях с кем
составьте заранее список интересующих вопросов... бывает кажется обо всём помнишь, а как начинается беседа, врач "ведет" разговор а ты сидишь"ведомая" этой беседой и напрочь забываешь задать вопросы ...
а я так и сказала: извините я сейчас подсказку с вопросами достану... и всё (я даже шутила - а сейчас я вам задам наверное глупый вопрос, но меня очч волнует... и всё, задавала спокойненько)
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena