!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 18:32   #3921
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Мы для себя однозначно решили - банкета точно не будет.

Рассматрвиаем варианты - фуршета на 2 часа сразу после ЗАГСа или вообще без фуршета

Многое конечно зависит от готовности потратить nnnую сумму на банкет. Мы решили пожертвовать банкетом ради путешествия

А вообще, по-моему субъективному мнению - фуршет более точно показывает, что праздник - Ваш и гости приходят на свадьбу для того, чтобы Вас поздравить, порадоваться вместе с Вами и побыть немного с Вами в этот день. А не для того, чтобы погулять и напиться Фуршет ведь можно очень грамотно и красиво организовать

У меня тоже такие мысли возникают........вопрос еще один - а подарки когда будут дарить?????
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 14.04.2009, 18:33   #3922
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Я к вам в ряды фуршетчиков!!! Да, были бы деньги - был бы и ресторан, и путешествие... НО нет
Леночка, у меня в планах интересная музыка на фуршете, небольшая фото-нарезка из наших фото... Я думаю, ближе к свадьбе еще идей наберу... Мне ж ненадолго - часа на 2... Скромненько и со вкусом

Согласна 0 скромненько и со вкусом - вопрос в том - ну пришли гости на фуршет и чего???? разбились по компаниям - поели по попили и разошлись???? или все таки нужен будет каокй-нибудь ведущий????
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 14.04.2009, 18:34   #3923
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Я к вам в ряды фуршетчиков!!! Да, были бы деньги - был бы и ресторан, и путешествие... НО нет
Леночка, у меня в планах интересная музыка на фуршете, небольшая фото-нарезка из наших фото... Я думаю, ближе к свадьбе еще идей наберу... Мне ж ненадолго - часа на 2... Скромненько и со вкусом

Отличная идея, романтичное настроение будет создавать - а можно вообще фоном сделать на экран вывести и чтобы весь фуршет фотки транслировались
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 14.04.2009, 18:38
ответ для Loginanenado , на сообщение « У меня тоже такие мысли... »
  #3924
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
У меня тоже такие мысли возникают........вопрос еще один - а подарки когда будут дарить?????
Нужен ведущий. Можно поросить подругу(друга) которая(ый) не боится микрофона и вообще чувствует себя свободным оратором

Сложного то ничиго и нет - пришли - обьявить первый танец, потом обьявить пару тостов и сказать что кто хочет поздравить молодых, пожалуйста подходите, поздравляйте...потом можно шоу устроить какое-нить, артиста пригласить...потом снова покушали, выпили, поздравили...букетик дублирующий кинуть и уехать с проводами

Мне кажется все это сделать очень даже реально, просто надо обдумать все..ну и конечно предупредить гостей, что будет фуршет, а не банкет
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 14.04.2009, 18:39
ответ для Naste , на сообщение « Нужен ведущий. Можно поросить... »
  #3925
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Нужен ведущий. Можно поросить подругу(друга) которая(ый) не боится микрофона и вообще чувствует себя свободным оратором

Сложного то ничиго и нет - пришли - обьявить первый танец, потом обьявить пару тостов и сказать что кто хочет поздравить молодых, пожалуйста подходите, поздравляйте...потом можно шоу устроить какое-нить, артиста пригласить...потом снова покушали, выпили, поздравили...букетик дублирующий кинуть и уехать с проводами

Мне кажется все это сделать очень даже реально, просто надо обдумать все..ну и конечно предупредить гостей, что будет фуршет, а не банкет

Да надо будет обдумать......
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 14.04.2009, 18:45
ответ для Loginanenado , на сообщение « Да надо будет обдумать...... »
  #3926
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Да надо будет обдумать......


Просто Вы для себя решите, если с денюшкой не очень, что важнее для Вас.
Например - банкет с гостями или фуршет и после отдых например.

Или наоборот так хочется чтобы друзья и родственники были с Вами весь этот день, что ну этот отдых - потом сьездим...

Конечно хочется всего и сразу, но по нашим делам в этом году такую свадьбу играть было бы сплошной роскошью

Да и потом, акцент хочется сделать на отдыхе на Кубе или Мальдивах(думаем там еще провести регистрацию брака по местным обычаям), а не на банкете...
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 14.04.2009, 18:50
ответ для Naste , на сообщение « :flower: Просто Вы для себя решите,... »
  #3927
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение


Просто Вы для себя решите, если с денюшкой не очень, что важнее для Вас.
Например - банкет с гостями или фуршет и после отдых например.

Или наоборот так хочется чтобы друзья и родственники были с Вами весь этот день, что ну этот отдых - потом сьездим...

Конечно хочется всего и сразу, но по нашим делам в этом году такую свадьбу играть было бы сплошной роскошью

Да и потом, акцент хочется сделать на отдыхе на Кубе или Мальдивах(думаем там еще провести регистрацию брака по местным обычаям), а не на банкете...

С денешкой понятное дело что не очень - хоть и родители помогают - но все равно хочется выйти малой кровью из этого....надо будет сесть и нормально все обдумать.......
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 14.04.2009, 19:08   #3928
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Согласна 0 скромненько и со вкусом - вопрос в том - ну пришли гости на фуршет и чего???? разбились по компаниям - поели по попили и разошлись???? или все таки нужен будет каокй-нибудь ведущий????
Девочки, обещаю, как только будут идеи - вы первые, кто о них узнает!
Честно, может это и неправильно, но я проведение фуршета вообще хочу взять в свои руки. Никому этого не советую, просто считаю, что лучше чем я с этим никто не справится! Вот такая я скромная. И нет у меня подруг, на кого бы это все можно было повесить, если честно

Скажу всем по секрету, мы с МЧ делаем фуршет не столько из-за денег (хотя и это тоже), сколько из-за общей нелюбви к банкетам... Для меня это муки ада, сидеть и слушать произносимые тосты, потом "горько" и все по новой... А сама все буду держать под контролем - так хоть от этого себя избавлю. НО это все ИМХО!!! Помидорами не кидать
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 14.04.2009, 19:22
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #3929
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Ой девочки, мне уже совсем скоро ехать на встречу с видеоператором, а я поняла, что не хочу его, хочу другого.
А денег хватает на этого - тот в 1,5 раза дороже... Вот и думаю, чё делать-та, чё делать теперь... мч вообще со скрипом согласился видео снимать - монтировать потом будем - когда-нибудь совсем потом... Э-эх!
nengirit is offline  
Старый 14.04.2009, 19:23
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #3930
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


А я подумываю о том, чтобы на банкете запустить на проекторе слайд-шоу с нашими фотками - типа история нас - сначала детсякие, потом совместные... не знаю, правда, насколько это будет интересно...
nengirit is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena