***Девчонка за 80 кг,скоро станет красавицей !!! А вы со мной ? - Страница 394 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 13:01
ответ для Romik , на сообщение « Спасибо,девчонки, за поддержку!... »
  #3931
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Спасибо,девчонки, за поддержку!
Наташка, а как ты просидела летом на яичке? Совсем без срывов???
Наташ,тоже об этом хотела спросить,ты ведь сильно схуднула летом на яичке
__________________



Пухлая Зая is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:47   #3932
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Мне кажется летом легче на таких диетах, есть меньше хоцца, овощи-фрукты вкуснее и полезнее. Для зимы кремлевка самое то!
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:17
ответ для ShamANN , на сообщение « Мне кажется летом легче на таких... »
  #3933
Лети лепесток
Активный участник
 
Аватар для Лети лепесток
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ленинский/Новаторов
Сообщений: 333


Девочки, вот даже не знаю, как сказать - нарушала или нет... Скорее да, но я нарушала в количестве еды (например, каждый день ела не 1/2 апельсина или грейпа, а целый) и например если на обед были фрукты, и я чувствую, что будет голодно, то я делила на 2 приема - половину фруктов поем например в 2 часа, а вторую половину в 4... Получалось 4 приема пищи. Иногда приходила с работы в 11 вечера и без зазрения совести ела ужин, даже если это мясо. Один раз только вместо курицы и помидоров поела салат из моцареллы, помидоров и оливкового масла, т.к. обедали не дома. Ну вот как-то так ) Вроде и нарушала, но в то же время запрещенных продуктов не ела.
Выдержала еще потому, что в разгар лета разъелась до 88 кг... Сейчас уже не помню, из-за чего хомячила.. наверно была причина ))) В конце диеты вес был 78... жалею, что не сфотографировалась, результат был ОЧЕНЬ заметен. Удержать не смогла

Да, и Аня правильно сказала, летом легче - овощи-фрукты вкусней, есть хочется меньше, больше всяких занятий отвлекающих.
Лети лепесток is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:26
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3934
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


А меня бесят всякие советчики Прикопалась на обеде тетка, похудевшая на 10 кг со своими советами, какими-то книгами, с вопросами - что это я сметану ем, глаза закатывает, еще и посмеивается надо мной.... я говорю - питаясь так несколько лет назад я похудела на 24 кг, она мне - ну ты же набрала опять... где гарантия, что и она не наберет, хотя набрала то я не столько!
__________________



Будь собой - и дай другим быть другими!
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:55
ответ для Alain , на сообщение « А меня бесят всякие советчики:015:... »
  #3935
Лети лепесток
Активный участник
 
Аватар для Лети лепесток
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ленинский/Новаторов
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Alain Посмотреть сообщение
А меня бесят всякие советчики Прикопалась на обеде тетка, похудевшая на 10 кг со своими советами, какими-то книгами, с вопросами - что это я сметану ем, глаза закатывает, еще и посмеивается надо мной.... я говорю - питаясь так несколько лет назад я похудела на 24 кг, она мне - ну ты же набрала опять... где гарантия, что и она не наберет, хотя набрала то я не столько!
Да не злись, Ален )) У тетки эйфория, она наконец-то взяла себя в руки, похудела, хочет со всеми поделиться, ей кажется, что ее метод самый правильный )) Надо за нее порадоваться Только жизнь показывает, что сбросить-то легче, чем удержать... Сбросит и удержит - молодец! Можно даже про книги поинтересоваться))) А если обратно наберет, ну.. можно будет тоже глаза потом позакатывать ))
Лети лепесток is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:11
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3936
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Не, Наташ, я не злюсь, я добрая и рада очень за нее, дай Бог, чтобы вес удержался! Не люблю просто советчиков, у каждого же свой организм, каждому свое подходит. Я вот абсолютно точно знаю, что воду мне нельзя много пить, меня от нее моментом раздувает, а она мне давай рассказывать, что быть такого не может
__________________



Будь собой - и дай другим быть другими!
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:12
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3937
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


А я как и собиралась, вытолкнула свою очаровательную тушку на спорт.1,5 часа йоги и 30 мин потом на эллипсоиде. А сейчас состоялся мой ужин (говядина из аэрогриля).Только я ее чуть переперчила и теперь жду, когда пройдет 30-40 мин, чтобы можно было пару стаканов воды выпить)))

Завтра планирую сходить на стэп, но пока это только в планах...
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:15
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3938
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


А мне летом совсем на диетах не сидится! Вечные шашлыки,а вечерами прогулки с мужем и ребенком, которые часто заканчиваются какой-нибудь вредной пищей + алкоголь более вероятен летом
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:09
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3939
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


Я сегодня снова пытаюсь... Вроде пмсный жор прошёл,сколько смогу,но уже сама себе ничего не обещаю.Один стимул остался - назаказывала себе в ОЗ красивенные шмотки на весну-лето,это для меня святое
Пухлая Зая is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:30
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3940
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Катя, опять яичка??????????????????
Romik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena