Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ - Страница 394 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 17:17   #3931
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


ужас! ничего себе евроремонт
а наши продавцы, наоборот, даже не говорили нам, что у них ванной теплый пол, так что нам приятный сюрприз
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 22:52
ответ для Нога , на сообщение « Спасибо, мои хорошие! И Вам удачи с... »
  #3932
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
А мне чего-то лень менять замки. Там вроде нормальные стоят и дверь хорошая. Думаю, может и не менять. Люди там нормальные жили. Приятные, молодые. Ну чего они - в гости что ли будут ходить без разрешения?
Лучше поменять.Мало ли кому они давали ключи в пользование, мало ли теряли.НафиК-нафиК.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 22:57
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #3933
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Naslund, Нога и *Josephine*,


ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!
Как-то Вы дружненько так подошли к финишу, почти одновременно.

Девочки, СЧАСТЬЯ вам в новом доме!
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 23:21
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #3934
Маргаритулька
Элита
 
Аватар для Маргаритулька
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 506


оооя только с отпуска платила и потеку и вспомнила - поздравляю все с покупками!!!!!!!!!!!!
Маргаритулька is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 23:38
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #3935
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Девочки, вот мы и отстрелялись!
Сегодня получили ключи и ходили в банк на вскрытие ячейки.
У меня очень хорошие продавцы. Оставили мне документы на вытяжку, на плиту, на водяные счетчики. Даже кусочки обоев, чтобы подклеять, если что. (Мы правда новые собрались клеять, т.к. старые обои порваны и изрисованы детками, но я не стала их обижать и говорить им об этом.).
Они даже ванну помыли. И три комплекта ключей нам отдали. А ведь могли бы обозлиться на нас. Столько ждали своих денег, из-за того, что моя комната никак не регистрировалась. А деньги им срочно нужны были. За свою стройку платить. И даже не разозлились, а очень всё по-человечески сделали. Вчера были готовы документы, а сегодня они уже сдали нам квартирку.
Дай им Бог здоровья, денег и удачи во всём.

А ещё я очень благодарна своему риэлтору. Я опять клацала клювом, а она всё проверила в квартире, переписала все счетчики, в которых я ничего не понимаю, проверила все квитанции, разрулила всё в банке (наш менеджер была сегодня выходная), написала расписку с продавцом. В общем, она такая умничка. Я до сих пор не могу нарадоваться, как мне повезло.

И риэлтор продавца тоже умничка и замечательный человечек. Адекватный и профессиональный. Мне так было приятно, что вокруг меня собрались такие прекрасные добрые люди.
Йолки-палки, как же мне всё-таки везёт на людей! Спасибо им всем огромное, что они встречаются на моём пути.

А потом мы поехали с мужем в Леруа Мерлен. Потратили последние деньги на ветонит, на обои и на краску. И за выходные нам поклеят обои и зашпаклюют и покрасят потолки. (Они с трещинами. - Дому 10 лет. И ремонту тоже. Дом усадку дал и весь потолок в трещинах.) Надеюсь, что сделают нормально. Мальчика-мастера я на литтлване нашла. Но без рекомендаций. Но т.к. мы ограничены в финансах и во времени, то выбирать не приходится. Надеюсь, что он честный и порядочный человек.

Блин, денег нет совсем, ещё надо ламинат на что-то ложить, а муж схватил дорогущие обои. Я ругалась, но они ему видите ли понравились. Полно было обоев и по 200, и по 300 рублей за рулон, но моему мужу понравились за 1200! Расплатился кредитной картой, т. к. на дебетной вообще ничего нет. (Не, ну не идиот?) Орала я, но пришлось взять. На что класть теперь ламинат на пол - большой и открытый вопрос. Будем как-то выкручиваться.

Надеюсь через 7-8 дней туда переехать. Кухню и санузел пока ремонтировать не будем. Окна и двери тоже не будем ставить. Не на что Потом как-нибудь.

Девочки, как я счастлива! Я самая счастливая сегодня!
Спасибо большое всем, кто мне помогал и подсказывал. Я тоже постараюсь из этого топика не уходить и помогать всем, кому могу что-то подсказать и посоветовать.
__________________
Это нога кого надо нога.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 23:44   #3936
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Naslund, Нога и *Josephine*, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!
Как-то Вы дружненько так подошли к финишу, почти одновременно.

Девочки, СЧАСТЬЯ вам в новом доме!
Цитата:
Сообщение от Маргаритулька Посмотреть сообщение
оооя только с отпуска платила и потеку и вспомнила - поздравляю все с покупками!!!!!!!!!!!!
Девочки, спасибо! Без вас и без ваших советов мы бы не справились!

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Лучше поменять.Мало ли кому они давали ключи в пользование, мало ли теряли.НафиК-нафиК.
Да там неплохие замки. Дорогие и непопулярные. Просто так личинку не поменяешь. Это не всем известные CISA и Барьер. К тому же замки такие, что закрывают дверь в потолок, в пол и в стороны. Т.е. это всю дверь надо крушить и ломать. Поэтому пока оставлю так. Денег нет полностью такую замену делать.
Цитата:
Сообщение от mary86 Посмотреть сообщение
Ну отчитываюсь! Съездила забрала ключи.
Продавец сама не смогла прийти, оставила ключи не знаю кто ей приходиться этот чел.
.....
Ну надеюсь весь ужас уже позади.
Ну а соседям предъявлю за звонок однозначно, просто что бы посмотреть им в глаза.
mary86, я в шоке просто. Просто фигею, сравнивая со своей приёмкой квартиры. Терпения и сил Вам. Я бы наверное не сдержалась и обложила грязными и нецензурными словами таких соседей и продавца. Заменить плиту на бомжацкую развалину - это капец. Не лень вообще заморачиваться-то было? Плиты соседям продавать, потом назад таскать?
Надеюсь, у Вас появится возможность отыграться на этой даме. Ну, а если не появится - не печальтесь - кто-то другой с ней плохо поступит. В мире действует закон равновесия.
А не напомните, что за квартиру Вы купили, в каком доме и в каком районе? Просто интересно, где такие жадные психи живут, которые дверные звонки меняют.
__________________
Это нога кого надо нога.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 01:01
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #3937
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Нога,поздравляю ! Эх,сейчас бы шампусика !
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 01:37
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #3938
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Нога, поздравляю! Рада за вас! Вы все-таки решили сделать ремонт?
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 01:40
ответ для Хельга , на сообщение « Naslund, Нога и *Josephine*, ... »
  #3939
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Naslund, Нога и *Josephine*,


ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!
Как-то Вы дружненько так подошли к финишу, почти одновременно.

Девочки, СЧАСТЬЯ вам в новом доме!
спасибо огромное!
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 02:17
ответ для Нога , на сообщение « Девочки, вот мы и отстрелялись! :080:... »
  #3940
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от mary86 Посмотреть сообщение
Ну отчитываюсь! Съездила забрала ключи.
Наплюйте Вы на них всех! Не тратьте свои нервы на таких людей. И меняйте скорее замки, пока из квартиры ещё что-нибуль не пропало

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Naslund, Нога и *Josephine*,


ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!

Девочки, СЧАСТЬЯ вам в новом доме!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Девочки, вот мы и отстрелялись!
Ура! Поздравляю! Вам действительно очень повезло и с продавцами, и с агентами.
*Josephine* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena