Распродажи - где и когда? новый сезон! - Страница 394 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 21:22   #3931
Florence Lady
Активный участник
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от крох Посмотреть сообщение
Девочки, вдруг кто будет сегодня в веро моде в меге дыб или радуге, посмотрите пожалуйста есть синие пухи размера ХС
Попробуйте позвонить в эти магазы (ниже написала), может продавцы скажут телефон Веро мода на Дыбенко и в Радуге, я не нашла. Только имейте ввиду, что скидочные товары они не откладывают.
197372, Санкт-Петербург, Комендантская пл., 1 +7 (812) 494-97-12
197341, Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 19, корп.2 +7 (812) 336-85-42
Florence Lady is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:27   #3932
Stenli
Участник
 
Аватар для Stenli
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
Веро мода на 197341, Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 19, корп.2 +7 (812) 336-85-42
в обед сегодня были синие пухи за 1300 размер М и Л
Stenli is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:29
ответ для KNA , на сообщение « Возвращаясь к СТудиоМода, девочки, 20%... »
  #3933
Florence Lady
Активный участник
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
Возвращаясь к СТудиоМода, девочки, 20% - это уже сладкая скидка? До конца недели по непроверенной информации в магазине такая акция для владельцев дисконтных карт. Или сезонная распродажа может быть поинтереснее?
Очень нравится СтудиоМода. Покупала в 2010 году со скидкой осенние сапоги со шнуровкой и замком за 3500р. примерно, размер 38, в прошлом году зиму брала за 6000р. без скидок. Скидки бывают мах 50%, в этом году буду их ждать, но как писали выше размеров остается не много, но выбрать есть из чего.
Florence Lady is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:57   #3934
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
Очень нравится СтудиоМода. Покупала в 2010 году со скидкой осенние сапоги со шнуровкой и замком за 3500р. примерно, размер 38, в прошлом году зиму брала за 6000р. без скидок. Скидки бывают мах 50%, в этом году буду их ждать, но как писали выше размеров остается не много, но выбрать есть из чего.
Девочки, а где находится СтудиоМода?
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:07
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #3935
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


в веро моде в гранд каньоне пуховиков дофига, красные, синие, черные, пальто, синтепоновые куртки, и "кожанки", правда они размера L...А так размеров много, от XS до L точно.

нифига на меня не село, не идет, хоть ты тресни=(Корова-коровой. Прям завидую белой завистью девочкам, кому идет.


Девы, а кто знает, где продается дешевое бесшовное белье (а конкретно трусы, скорее всего, стринги и, желательно, телесного цвета)? Ключевое слово - дешевое. Полгода назад видела на скидках в сеппале, зажмотила 100руб, теперь жалею. Не найду трусы - придется без них на выпускной идти
в Гольфстриме то, что я хочу, есть у DIM, и стоит 1000р. За такие деньги я лучше без трусов...
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:15   #3936
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от крох Посмотреть сообщение
Девочки, вдруг кто будет сегодня в веро моде в меге дыб или радуге, посмотрите пожалуйста есть синие пухи размера ХС
Была сегодня в Радуге около двух, видела синие пухи размера xs)
__________________
Nastugan is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:21
ответ для Boxi , на сообщение « Девочки, а где находится СтудиоМода? »
  #3937
KNA
Ветеран
 
Аватар для KNA
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
Девочки, а где находится СтудиоМода?
Есть на Ладожской, в Балканском, Нове и Норде.
Вернулась я, а счатья-то счастья
Купила такие, только черные, молния сзади и две кнопки. 8590-20%
Хорошо, что я сообщение про 50% уже не увидела, а то снова зажадничала бы. Но учитывая, что из-за высокого подъема мне подходит только эта модель, выжидать было бы рискованно

Хотя...Народу в магазине много, но цены кусают, в ряду прочих, это единственный магазин, где официально распродажи нет. Примеряют мало кто, покупают, видимо, еще меньше, т.к. девушки мне очень радовались. В эту зиму, видимо, зимняя обувь понадобилась не многим. Так что распродажи ждать, наверное, оправданно, и начнется она, по непроверенной опять же информации, с 15 числа
Изображения
Тип файла: jpg assets_images_kolekcja_damska_kozaki_DKD728.jpg.894fdac2e13d0cc1bb6132965d92392b.JPG (28.5 Кб, 468 просмотров)
__________________
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше - тот не человек

воспитываю гениев
кареглазая искательница ДАРЬЮШКА (18.12.2008)
сероглазый мыслитель ГОРУШКА (04.09.2010)

беззаветно влюбленная уже 13 лет
эх, зря право на подпись не зарегистрировала, сейчас бы авторские получала
KNA is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:53   #3938
mamaar
Старожил
 
Аватар для mamaar
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: пр Пятилеток
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от крох Посмотреть сообщение
Девочки, вдруг кто будет сегодня в веро моде в меге дыб или радуге, посмотрите пожалуйста есть синие пухи размера ХС
Была сегодня в меге Дыбенко,висело только 2 красных пуха-куртки,как выкладывали фотки пару дней назад,я кончно сразу схватила одну,купила,р-р,написано "медиум",за 1599р,а вот теперь думаю,нужен он мне или нет? как-то он и смотрится не дорого,именно на эти деньги,не знаю кто их за 5 тыс покупал?
mamaar is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:59
ответ для maeka , на сообщение « распродажа по 2-3 тыщи,а вы умудрились... »
  #3939
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Жестоко!! Посмотреть сообщение
А в Меге Дыбенко саваж есть???
нет
есть в лето
Цитата:
Сообщение от лимонная птица Посмотреть сообщение
девочки,а скидки уже достигли своего максимума или цены еще упадут?
ну смотря где
вот например наф наф-жмоты..скидки 50% на барахло,что-то приличное стоит по полной
мне очень понравились скидки в нексте,правда женское мне там заказано но для мужа куртка вместо 6500 2500 это очень классно,особенно когда в других хуже кач-вом стоит по 4000р типо со скидками 50%(а стоило до скидок 5т.р)
зара еще будет опускаться..но там как то в этом году так грустно так грустно,что и за 50 % народ все подметет и с 70 будет барахло
в манго честные 50..может и будет 70

Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Это вопрос философский! Цены, судя по Заре и НМ, еще упадут. Но останется по этим ценам... мало что останется, короче. Так что если что-то надо конкретное или где-то какая-то модель понравилась, ждать дальше рискованно очень.
Мне так кофта вязаная понравилась в Заре. Пока я ее в размере М искала, она на 300р подешевела мелочь, а приятно. Правда, за эти 2 недели периодического мониторинга в трех Зарах на Невском я уже отчаялась найти нужный размер...
ой распродаж в HM толком и нет-на приличные вещи не будет. я покупала карандаш-жмотилась так,т.к. на сайте он 10евро стал стоить,у нас 1000р ,а должен быть тоже за 500р.я б с сайта взяла,но на сайте в финляндии нет наверно маленьких девушек и поэтому размер 32 просто даже не ставят пришлось купить у нас. так эти юбочки на распрадаже подвинули так ко всей классике приличной и висят они дальше
Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
А в Заре пальто осенне-зимнее можно найти?
осеннее да
а зимних у них нет,если тоько пуховики
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:12
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #3940
в поиске ника
Элита
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Купчино,у Ленты
Сообщений: 1 733


девочки,кто что скажет об обуви из Терволины?
сегодня такие прикольные зимние купила,со скидкой 70 %,колодка изумительна.в чем подвох,что за 70%?
в поиске ника is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena