♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 394 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2010, 17:25
ответ для зайка , на сообщение « Добрый яндекс выдал, что это парк... »
  #3931
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


ааа... так это Вы про Воронью гору, что находится в посёлке Можайский!!! Там и правда очень красиво!
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 18:20
ответ для зайка , на сообщение « Добрый яндекс выдал, что это парк... »
  #3932
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
Добрый яндекс выдал, что это парк называется Дворцовый. Мы там, конечно же, гуляли.
А искала я именно Дудергофский. Мне кто-то рассказывал, что там красота неописуемая.
Оказывается и нет такого парка, говорит Яндекс. Поэтому не нашла сразу. Есть Дудергофские высоты, памятник природы. Нашла про него информацию. Но стала сильно сомневаться - не слишком ли он дикий? Так как оказался он и не в Красном Селе, а 3 км. за. Как там гулять в будний день двум молодым девушкам? Или там вообще не гуляют, а что-то типа заповедника?
Он не дикий)) Там люди спортом занимаются, бегают. Народу действительно не нтак много, как в нашем парке, и ночью я там бы не хотела прогуляться. А так- гулять можно спокойно. Я в годы студенчества туда пешком ходила и валялась на травке- лекции зубрила
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 19:30
ответ для moonlaker , на сообщение « Он не дикий)) Там люди спортом... »
  #3933
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Он не дикий)) Там люди спортом занимаются, бегают. Народу действительно не нтак много, как в нашем парке, и ночью я там бы не хотела прогуляться. А так- гулять можно спокойно. Я в годы студенчества туда пешком ходила и валялась на травке- лекции зубрила
О, спасибо! А если не пешком и не на электричке, как все путеводители советуют, то как?
477 автобус который до Вилози поможет? Или только на гатчинской маршрутке и платить полную стоимость 60рублей?
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 19:33
ответ для зайка , на сообщение « О, спасибо! А если не пешком и не на... »
  #3934
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
О, спасибо! А если не пешком и не на электричке, как все путеводители советуют, то как?
477 автобус который до Вилози поможет? Или только на гатчинской маршрутке и платить полную стоимость 60рублей?
только пешком и на электричке. Маршрутка туда не идет, там пилить далековато от маршрутки.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 19:37
ответ для moonlaker , на сообщение « только пешком и на электричке.... »
  #3935
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Спасибо!
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 20:20
ответ для moonlaker , на сообщение « только пешком и на электричке.... »
  #3936
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
только пешком и на электричке. Маршрутка туда не идет, там пилить далековато от маршрутки.
Очень даже идёт туда 477 автобус. Просто нужно будет пройти Виллози насквозь. Но там не ошибётесь - гору-то видно
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 22:53   #3937
piglet
Участник
 
Аватар для piglet
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 104


Спасибо за совет!
piglet is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 10:45   #3938
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


По поводу объездной - в свежем Красноселе написали, что это не объездная строится - а подъезд к будущему строительному торговому комплексу. Так что рано пока радоваться на счет уменьшения пробок.

А дудергофский парк - он действительно в Можайском. Добираться туда лучше с электрички или своей машины, еще хорошо на велике (сразу через все три озера проедите - полюбуетесь), пешком наверное такая прогулка в один конец может около часа занять.
Там очень красиво и зимой и летом. Видами полюбуетесь.
А еще можно на маршрутке 631 доехать до ж/д переезда (сразу за Вилозями) и потом через частный сектор пройти - там минут 10-15 ходу и вы на горе
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 15:23
ответ для savarina , на сообщение « По поводу объездной - в свежем... »
  #3939
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
По поводу объездной - в свежем Красноселе написали, что это не объездная строится - а подъезд к будущему строительному торговому комплексу. Так что рано пока радоваться на счет уменьшения пробок.
А мне кажется, хорошо, что это оказалась не объездная, т.к. это было бы издевательство, делать ответвление в начале Красного, когда пробка начинается за много км до этого.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 17:09
ответ для "Ольга kuz502" , на сообщение « А мне кажется, хорошо, что это... »
  #3940
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
А мне кажется, хорошо, что это оказалась не объездная, т.к. это было бы издевательство, делать ответвление в начале Красного, когда пробка начинается за много км до этого.
Оля, не соглашусь. Поток в Красном тормозят светофоры. Часть машин уедет на окружную, следовательно через Красное уже меньше будет ехать - пробки меньше станут. Другое дело, что еще пробки есть в районе Горелово.
Первая станет меньше, когда развязку на окружную доделают. А то сейчас многие едут в направлении Красного на разворот на КАД. А вот со второй (перед Анино) - проблема, которую надо радикально решать. Хорошо бы расширить там дорогу, но это лишь мечты.
KatiaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena