Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 394 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 20:01
ответ для cvetic1985 , на сообщение « Скажите девочки, может ли пустырник... »
  #3931
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Скажите девочки, может ли пустырник влиять на действие гомеопатии?
Принимаю на ночь уже полторы недели в составе Алфавита-биоритм (у меня бессоница, трудно засыпать), а овули все нет и нет, уже 21 ДЦ, обычно на 15-16 ДЦ. Я меряю БТ. Просто полгода назад до гомеопати у меня овуля была на 21-23 ДЦ, может быть гомеопатия уже не действует?
Мне кажется что травы и ли какие то лекарства могут воздействовать и на овульку если они успокаивают то и весь организм становиться спокойнее , если для тонуса то весь организм становиться активнее , а вам гг назначила мерить БТ или сами ?
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 00:23
ответ для malgosya , на сообщение « http://gomeopatya.narod.ru/ Такие... »
  #3932
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
http://gomeopatya.narod.ru/

Такие вопросы лучше обсуждать с ГГ.Она точно скажет,что и с чем можно совмещать,а что нет.Если Вы лечитесь ещё у какого-то врача и принимаете какие-то лекарства,то надо обязательно это ГГ сообщить.Я,например,принимаю лекарство,которое мне назначил невролог.Об этом сразу сказала ГГ.Капли мне не подошли спиртовые,они плохо сочетаются с моими таблетками.Сейчас мне ГГ назначила капли на воде.
Cпасибо! Я начала лечиться у др. врача уже после посещения ГГ. Спрошу на сайте.
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 16:39
ответ для кря-кря , на сообщение « удачи »
  #3933
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от кря-кря Посмотреть сообщение
удачи
Спасибо
__________________
poloskunn is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:42
ответ для кря-кря , на сообщение « мне кажется,вы теряете время и... »
  #3934
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от кря-кря Посмотреть сообщение
мне кажется,вы теряете время и деньги,поздняя овуляция ничего хорошего не несет.Ваща слепая вера в гомеопатию-потраченное время и деньги,я забеременела только со стимуляцией.Если нужен врач,пишите в личку,читаю ваши сообщения и обидно становится,врачи-только деньги выкачивают,а результат-ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кря-кря , если вы с этим сталкивались очень сожалению , рада что получилось беременность дайте позитивчика , сколько вашей крошке месяцев , лет?
laira is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 14:07
ответ для julya-go , на сообщение « Мне кажется что травы и ли какие ... »
  #3935
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от julya-go Посмотреть сообщение
Мне кажется что травы и ли какие то лекарства могут воздействовать и на овульку если они успокаивают то и весь организм становиться спокойнее , если для тонуса то весь организм становиться активнее , а вам гг назначила мерить БТ или сами ?
Не, сама меряю, просто глядя на свою БТ я и пошла к ГГ. Вроде у меня цикл был 31-32 дня, овуля была на 21-23 ДЦ, но вторая фаза была всего10-11 дней
А по гормонам у меня было все ОК, как я думала, все в норме, но оказывается для Б норма чуток другая. У меня например был эстрадиол под 600 при норме до 605. Классический врач говори все ОК, сейчас эстрадиол ровно посередине после гомеопатии. В нем и была основная причина поздней овуляции и месячных длиной в 5-6 дней и толстый эндик.
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:02   #3936
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Не, сама меряю, просто глядя на свою БТ я и пошла к ГГ. Вроде у меня цикл был 31-32 дня, овуля была на 21-23 ДЦ, но вторая фаза была всего10-11 дней
А по гормонам у меня было все ОК, как я думала, все в норме, но оказывается для Б норма чуток другая. У меня например был эстрадиол под 600 при норме до 605. Классический врач говори все ОК, сейчас эстрадиол ровно посередине после гомеопатии. В нем и была основная причина поздней овуляции и месячных длиной в 5-6 дней и толстый эндик.
Я тоже начинала мерить БТ потом выяснилось что когда гормональный сбой и гормоны разбежались в разные стороны БТ показывает тоже не показательно , я перестала мерить а ваш гормон стал хороший если так уменьшился ,здесь надо мерить .
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 18:01
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3937
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Хочу поделиться радостью мой повышенный 17-он прогестерон с 5,459 (норма фолликулярная фаза 0,3-2.06) снизился до 1,74 !!!!! Кроме горошек и капель, ничегот для его снижения не принимала пролечилась пока только чуть больше месяца, вообще ГГ сказала мне два месяца пить горошки и капли и потом к ней, но я не выдержала , через месяц пересдала этот 17-он прогестерон что б посмотреть динамику , и тут такой хороший результат
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 21:20
ответ для Aurika , на сообщение « Хочу поделиться радостью :) мой... »
  #3938
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Хочу поделиться радостью мой повышенный 17-он прогестерон с 5,459 (норма фолликулярная фаза 0,3-2.06) снизился до 1,74 !!!!! Кроме горошек и капель, ничегот для его снижения не принимала пролечилась пока только чуть больше месяца, вообще ГГ сказала мне два месяца пить горошки и капли и потом к ней, но я не выдержала , через месяц пересдала этот 17-он прогестерон что б посмотреть динамику , и тут такой хороший результат
ПоздравляюНадеюсь,что и дальше всё будет только лучшеИ пусть тут пишут,что гомеопатия - это ерунда,но результаты ведь говорят об обратном
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 21:57
ответ для malgosya , на сообщение « Поздравляю:flower:Надеюсь,что и дальше... »
  #3939
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
ПоздравляюНадеюсь,что и дальше всё будет только лучшеИ пусть тут пишут,что гомеопатия - это ерунда,но результаты ведь говорят об обратном
спасибо и вам желаю удачи)
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 22:16
ответ для Aurika , на сообщение « спасибо:flower: и вам желаю удачи) »
  #3940
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
спасибо и вам желаю удачи)
Спасибо
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena