Весенние двойняшечки 2011 - Страница 394 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 23:18   #3931
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
девочки, я не могу равнодушно смотреть на себя, у меня что -то живот растет не по дням а по часам? у вас также? может у меня это отеки такие? он у меня на все 30 нед одноплодной тянет если не больше, так тяжко аж ходить, наверное это еще из-за моего возраста
Не переживай, у меня тоже быстро сейчас растет, а вес вообще по 1 кг в неделю прибавляю
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:19   #3932
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
ты договор с врачом будешь заключать? сколько это стоит?

подружка там рожала, акушерка их хорошая знакомая. но с двойней врач важнее. я вот боюсь, если бесплатно по скорой ехать - то при малейшей возможности везде прокесарят, даже попробовать самой не дадут ((( так хочется самой

Договор ещё не заключала...там с 34-36 вроде можно заключить...Но я настроена на 37 недель и в 36,5 примерно планирую на дородовое лечь...Моя сказала,что если детки правильно лягут,то можно попробовать и самой=)Чему я рада
Цены недавно подняли...Знаю что кесарево с врачом стоит около 40т.р.,роды в одноместной палате с дежурной бригадой: 35 000руб.
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:20
ответ для Helen7 , на сообщение « я уже вся обмазалась.... что толку то,... »
  #3933
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
я уже вся обмазалась.... что толку то, говорят если есть предрасположенность к растяжкам то хоть умажься - они будут, я просто думаю по моему сроку детки еще маленькие а куда живот прет...что там...вода? отек? может это ненормально?
ну с чего не нормально то???? там же 2 плаценты и 2 малыша!!!!! спроси у врача в след. раз)) хотя я каждый раз спрашивала и мне всегда говорили- так и должно быть
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:22   #3934
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
, я просто думаю по моему сроку детки еще маленькие а куда живот прет...что там...вода? отек? может это ненормально?
а что врач говорит?
Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
я не думаю, что просто так буду кесарить если все хорошо будет...а если что не так пойдет...то безопаснее для малышей кс..
я по всем отзывам и отчетам поняла, что лишний раз с двойней никто не связывается - кесарево самый простой выход. хочу врача, который бы был настроен на ЕР. тем более если нет никаких показаний к КС. рискованые и внештатные ситуации - это другое. естественно я не буду с пеной у рта просить ЕР , если будет опастность для малышей
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:30   #3935
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
по всем отзывам и отчетам поняла, что лишний раз с двойней никто не связывается - кесарево самый простой выход. хочу врача, который бы был настроен на ЕР. тем более если нет никаких показаний к КС. рискованые и внештатные ситуации - это другое. естественно я не буду с пеной у рта просить ЕР , если будет опастность для малышей
ты зайди в топик наши двойняшки...там табличка на первой странице и там написано кто на каком сроке родил и кс или ер))) там очнеь много ер...плюс и учидишь роддома где много ер с двойняшками
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:31   #3936
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
а что врач говорит?
а врач говорит - толи еще будет, что у нее все с двойняшками по 20 кг прибавляли в беременность, говорит пить канефрон и все
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:40
ответ для Helen7 , на сообщение « а врач говорит - толи еще будет, что у... »
  #3937
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
а врач говорит - толи еще будет, что у нее все с двойняшками по 20 кг прибавляли в беременность, говорит пить канефрон и все
Мне тоже прописали канефрон. А ты сколько прибавила сейчас? У нас срок почти одинаковый - я +8 кг
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:42
ответ для Helen7 , на сообщение « а врач говорит - толи еще будет, что у... »
  #3938
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
ты зайди в топик наши двойняшки...там табличка на первой странице и там написано кто на каком сроке родил и кс или ер))) там очнеь много ер...плюс и учидишь роддома где много ер с двойняшками
да, я изучала уже много раз эту табличку. просто одно дело, когда у тебя договор и врач оплачен - они прислушиваются к твоему желанию, а другое дело бесплатно - сама понимаешь яньчится никто не будет. ну конечно, может и повезти с дежурной бригадой, но я на это не рассчитываю )))

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
а врач говорит - толи еще будет, что у нее все с двойняшками по 20 кг прибавляли в беременность, говорит пить канефрон и все
ну это много слишком мне кажется
я вот сегодня кстати узнала, что нельзя много бананов есть - от них малыш вес набирает )))) а это мой любимый фрукт! я по три в день могу сьесть )))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:44
ответ для EllenDM , на сообщение « Мне тоже прописали канефрон. А ты... »
  #3939
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Мне тоже прописали канефрон. А ты сколько прибавила сейчас? У нас срок почти одинаковый - я +8 кг
я прибавила минимум 12 кг... с учетом того что я ем оч мало...
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:54
ответ для Helen7 , на сообщение « я прибавила минимум 12 кг... с учетом... »
  #3940
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
я прибавила минимум 12 кг... с учетом того что я ем оч мало...
С одноплодной беременностью все мои подруги прибавили в среднем 15 кг, хотя все врачи и говорят что это много. После родов сразу уходит 10 кг, 2 еще в течении 2 недель. А у нас двойня!!
EllenDM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena