Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 394 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 22:19
ответ для joker , на сообщение « Это группа выгнанных:046: А мы сдали... »
  #3931
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Это группа выгнанных

А мы сдали кровь в п-ке платно.Девоки,вот как это называется:номерков нет,а у лаборантки они есть и при мне заходила м/с с другого участка и просила-она ей лично дала талон.Для простых смертных-фиг.
Пока талоны были в ведомстве врачей-всегда взять можно было,теперь их регистратура выдает или продает-не знаю,вечно нет(((235 руб платно кровь сдалихорошо не 600 как в Хеликсе
у нас такая же фигня - у врачей номерки есть, в регистратуре нет..при этом все в компе забивают, а не на руки получают - продвижение платных услуг
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 15.03.2012, 22:20
ответ для joker , на сообщение « номерков у нас нет вообще-я записалась... »
  #3932
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
номерков у нас нет вообще-я записалась на завтра в Европейский центр вакцинации сделать карту к саду.анализы свои принесем,только вот кровь пришлось платно сдавать.Жесть какая-то...скоро за каждый пук надо будет платить и у меня все больше и больше желание расстаться в бесплатной медициной.
Тань, а почем там карточку оформить?
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 15.03.2012, 22:29   #3933
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Я абсолютно его не защищаю, сама брала у него мясо буквально пару раз, но ты, по-моему, говоришь немного не о добропорядочности в истинном смысле этого слова Если бы он обвешивал, обманывал или привозил плохое протухшее мясо, это было бы недобропорядочностью, а то что он называет себя не истинным именем по паспорту, по-моему, никакого отношения к качеству продукции, которую он продает, не имеет
а я его как человека считаю не добропорядочным!
он как наш ВВП - поднялся и считает себя крутым..а к народу - как к шелухе относится
хоть я и первый его клиент и всем его прорекламировала...но у нас с ним давняя контра

а по поводу рената - я вот вспомнила - когда он группу только создал и я заказала там мясо, ты было в администрации 2 человека..и я писала первый раз именно ренату сейчас даже ради интереса проверила - у нас с ренатиком есть переписочка тока я что то даже без задней мысли - меня правда удивило, что общалась с ренатом, а привез дима..

а судя во администрации он же татьяна он же алексей виктор и возможно еще и мария
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 15.03.2012, 22:32
ответ для is_teni , на сообщение « у нас война с горшком. поймала Вовку,... »
  #3934
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
у нас война с горшком. поймала Вовку, когда начал тужиться,посадила на горшок - сидит орет. тужиться перестал. скока его держать на горшке?
у нас тоже борьба...пока только в ванну на весу писает..какает исключительно в памперс..я даже уже и не пытаюсь высадить - он сразу прекращает это дело
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 15.03.2012, 22:33
ответ для KUSHA , на сообщение « привет, девочки! Анюта, такие... »
  #3935
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от KUSHA Посмотреть сообщение
привет, девочки!

Анюта, такие хорошие фотографии! Спасибо!

Анечка, если ты все наши кинула в контакт, на почту можешь не высылать! Спасибо огромное!


Инна, попробовали шампунь?

А мы сегодня, наоборот, хорошо спали. И легла в 22 без ора и истерик, и встали в 9 (обычно в 8-8:30). И ночью нормально. Ночью Злата стала пить (воду). Почти не просыпаясь. Вот думаю, может, стало уже душно в комнате, поэтому? Топят, а на улице тепло. А нас трое на 9 метров. Душновато...
Катюш, мы тебя всегда добрым словом вспоминаем, когда открываем очередную порцию
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 15.03.2012, 22:36   #3936
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Про памперы, сикают дети часто ибо в пампере они не понимают когда писают и просто ходят и цедят....когда проходит несколько дней в штанах, писать начинают меньше
мы уже две недели не сказала бы что меньше
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 15.03.2012, 22:37   #3937
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
Я только хотела спросить, как ваша комиссия. А что на год- не парься.. если приживетесь в саду, то комиссии автоматом будит проходить.. Подработка- это хорошо.. только спать то когда будешь??? Еще и без помощи мужа??? Напрягай родителей помогать побольше...пусть Димона к себе хоть иногда забирают..


До лета я вообще не парюсь.. мы без памперса ходим только вечером немного до купания- жалко памперс
спасибо! а фг знает когда спать буду((я все время спать хочу. но отказаться никак не могу((( надо хоть как-то себя зарекомендовать на будущее-типа что я не все еще забыла. хотя кому я нужна буду после пяти лет декрета?мне свекр предложл с Димоном гулять по вечерам! прогресс!
а по поводу садика-не знаю((( мне кажется фигушки. ну если только ортопеда не просить слезно. там заведующая отличная, но меня "обрадовали"-она через две недели увольняется и фиг знает что дальше было. а был порядок(((


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
какой у тебя богатый день на приятности, поздравляю!!!!



Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
5-ти литровая бутылкв от воды и 20 штук винных пробок - ребенка полчаса не слышно
у нас в почете давно банка из-под смеси-там дырочка в крышечке и двадцать крышек из-под кефира и молока)))мог сидеть по часу тусить правда сейчас уже надоело. еще можешь счетные или ватные палочки дать-тоже долго сидеть будет)))


Цитата:
Сообщение от Кысь Мурысь Посмотреть сообщение
а что это такое?

мы уже год почти без них... Тока Роме пофигу мотается пока я не унюхаю. Но бывает канеш и прскачит скукожившись и тычит на штаны, типа чота там не так

Ир, вроде я тя еще не поздравляла

ЗЫ: а у меня на тебя виды были на июнь...


Девы, дайте стебных фраз на смс второму студенту...У меня уже фантазия тогось...А мне еще до полуночи держаться
так а что))я ж не помирать собралась)(хотя кто знает что лучше) спасибо!

на какое число планы на меня? я 22 улетаю)


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
сопрели мы до мяса плюс операция у нас 22 на паху- надА все вылечить

Ира, так все ж хорошо- ребенок в садик пристроен, подработка лишней не бывает - убирай грустные смайлики



это вот http://health.********/drug/dioxydin_1/ с ТДО - не смотреть
ну так подработка неплохо) вот новость только ее вообще в шок введет
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 15.03.2012, 22:39   #3938
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
мы сегодня получили положительный ответ в комиссии-берут нас в ортопедический садик
правда на год всего, через год опять комиссия

мне на работе предложили подработку(ну это давно обсуждалось). не могут там без меня документацию делать никто не успевает и не шарит в этом
отказаться не смогла-так что буду еще ночами ТУ и ТИ писать. эх, если б еще токс прошел и как набраться смелости сказать начальнику о моем положении
поздравляю!!!!

а начальнику может смску кинуть?
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 15.03.2012, 22:41
ответ для Лапуськa , на сообщение « поздравляю!!!! а начальнику может... »
  #3939
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!

а начальнику может смску кинуть?
да ну ты что((( я с ней как раз и общаюсь по телефону))сегодня уже два раза))завтра на работу еду. но говорить пока не буду
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 15.03.2012, 22:41   #3940
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
Я только хотела спросить, как ваша комиссия. А что на год- не парься.. если приживетесь в саду, то комиссии автоматом будит проходить.. Подработка- это хорошо.. только спать то когда будешь??? Еще и без помощи мужа??? Напрягай родителей помогать побольше...пусть Димона к себе хоть иногда забирают..


До лета я вообще не парюсь.. мы без памперса ходим только вечером немного до купания- жалко памперс
Оль, скажи, а у нас есть шанс в оздоровительный сад попасть..или в него сразу надо было записываться?

я теперь с наше аллергией не уверена что Женю вообще стоит в сад отдавать
дала кабачок - обсыпало так как будто апельсин съел
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena