Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 394 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2009, 23:12   #3931
SV-ARTA
Участник
 
Аватар для SV-ARTA
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 212


Девочки, долго с договорами не тяните. А то к кому захотите не попадете.Каждый врач может не больше 10 чел. в месяц принять, редко до 15. Как правило бывает середина месяца, а уже закрыта у врача поэтому и разговаривают по разному. Я так чуть не пролетела, пока выбирала, хотя и стою на учете с 10 недель в РД11(17)
__________________


SV-ARTA is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 00:41
ответ для =Настасья= , на сообщение « во-во, мы тоже с мужем... »
  #3932
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от =Настасья= Посмотреть сообщение
во-во, мы тоже с мужем посидели,почувствовали себя убогими, я уже растроилась что совсем ничего не понимаю из того мизера, который думала что понимала(беременность первая)...
Сходили на знакомство с Янкевич(она К.м.н.-650р.), получили 3 мин. консультацию и пошли с полным сумбуром в голове.
на следующей неделе поедим заключать договор,пока в раздумьях с кем
на мой взгляд если финансы позволяют то конечно лучше и с врачём и с акушеркой ) но вот по своим родам, правда в 18-м, я родила без единого разреза-разрыва только благодаря акушерке которая от меня ни на шаг не отходила и что-то колдовала ТАМ ) фактически она и ребёнка приняла а вот врач только зафиксировал рождение ) понятно что от тяжёлых случаев никто не застрахован (( вот на такой момент квалифицированный врач и может понадобиться, но с другой стороны, у них вроде в родддоме у врачей с квалификацией всё в порядке, судя по отзывам тех кто рожал даже бесплатно так что и дежурный должен быть хорош... Извиняюсь за сумбур
Milala is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 09:11   #3933
kozaika
Участник
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 141


подскажите, пожалуйста, а если заключать договор с акушеркой, то с ней предварительно тоже можно будет поговорить, познакомиться, как и в случае, когда заключаешь договор с врачом?
и, что-то мне уже страшно идти к Николаеву, не люблю людей, давящих авторитетом....
Интересно, а какие аргументы приводит Николаев к тому, чтобы заключать договор не с акушеркой, а с врачом?
kozaika is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 09:45
ответ для kozaika , на сообщение « подскажите, пожалуйста, а если... »
  #3934
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от kozaika Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, а если заключать договор с акушеркой, то с ней предварительно тоже можно будет поговорить, познакомиться, как и в случае, когда заключаешь договор с врачом?
и, что-то мне уже страшно идти к Николаеву, не люблю людей, давящих авторитетом....
Интересно, а какие аргументы приводит Николаев к тому, чтобы заключать договор не с акушеркой, а с врачом?
мы сначала общались с акушеркой потом к нему пошли. Аргументы следующие.
1. Акушерка роды не ведёт - их ведёт врач, т.е. несёт ответственность, подписывает бумаги.
2. Акушерка даже КТГ расшифровать ь не может! (вот в этом я как-то засомневалась, потому что в первых родах я до потуг врача не видела, а КТГ мне меряли постоянно)
3. Привёл статистику по роженицам - по 5000 на каждый вариант : кто рожал с врачём - минимум осложнений, кто с акушеркой -возрастает вероятность, кто с дежурной бригадой- туши свет. Тут я спросила про профессионализм врачей вообще, на что она конечно дал задний ход и сказал что конечно у них работают профессионалы! Странно всё это.
4. Разница в цене 6000 - непринципиально.
5. Ну в моём случае -не надо думать что вторые роды легче первых тра-та-та.
6. Если будет ЭКС то акушерка за мои 17000 только операционную приготовит и ребёнка к груди поднесёт. Этот риск понятен...
7. По его словам акушерка вообще бесправное глупое существо которое вообще не способно ни на какие решения все решения принимает врач. А зачем она тогда вообще нужна?
Milala is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 11:27   #3935
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Mama_Ksu Посмотреть сообщение
мы сначала общались с акушеркой потом к нему пошли. Аргументы следующие.
1. Акушерка роды не ведёт - их ведёт врач, т.е. несёт ответственность, подписывает бумаги.
2. Акушерка даже КТГ расшифровать ь не может! (вот в этом я как-то засомневалась, потому что в первых родах я до потуг врача не видела, а КТГ мне меряли постоянно)
3. Привёл статистику по роженицам - по 5000 на каждый вариант : кто рожал с врачём - минимум осложнений, кто с акушеркой -возрастает вероятность, кто с дежурной бригадой- туши свет. Тут я спросила про профессионализм врачей вообще, на что она конечно дал задний ход и сказал что конечно у них работают профессионалы! Странно всё это.
4. Разница в цене 6000 - непринципиально.
5. Ну в моём случае -не надо думать что вторые роды легче первых тра-та-та.
6. Если будет ЭКС то акушерка за мои 17000 только операционную приготовит и ребёнка к груди поднесёт. Этот риск понятен...
7. По его словам акушерка вообще бесправное глупое существо которое вообще не способно ни на какие решения все решения принимает врач. А зачем она тогда вообще нужна?

ВАще ничего не понимаю.... Если у них все профессионалы- почему тогда риск осложнений возрастает при родах с дежурной бригадой???????? Если по сути, дежурят те же врачи, которых ты можешь "купить" себе на роды?????????????????
Типа, за деньги- осложнений не будет, а ежели бесплатно- обеспечат?
Бред.
По-моему,это просто вымогательство денег, причем даже не потрудился аргументы привести весомые и труднооспариваемые...

6 тысяч рублей- разница небольшая, в случае, если бы за разницу в 6тыс мы получали и врача и акушерку.. А так 17 за акушерку и еще 23 за врача( который, насколько я знаю, может еще оказаться как раз в дежурной бригаде в этот день)- это круто..
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 11:30   #3936
SV-ARTA
Участник
 
Аватар для SV-ARTA
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от Mama_Ksu Посмотреть сообщение
мы сначала общались с акушеркой потом к нему пошли. Аргументы следующие.
1. Акушерка роды не ведёт - их ведёт врач, т.е. несёт ответственность, подписывает бумаги.
2. Акушерка даже КТГ расшифровать ь не может! (вот в этом я как-то засомневалась, потому что в первых родах я до потуг врача не видела, а КТГ мне меряли постоянно)
3. Привёл статистику по роженицам - по 5000 на каждый вариант : кто рожал с врачём - минимум осложнений, кто с акушеркой -возрастает вероятность, кто с дежурной бригадой- туши свет. Тут я спросила про профессионализм врачей вообще, на что она конечно дал задний ход и сказал что конечно у них работают профессионалы! Странно всё это.
4. Разница в цене 6000 - непринципиально.
5. Ну в моём случае -не надо думать что вторые роды легче первых тра-та-та.
6. Если будет ЭКС то акушерка за мои 17000 только операционную приготовит и ребёнка к груди поднесёт. Этот риск понятен...
7. По его словам акушерка вообще бесправное глупое существо которое вообще не способно ни на какие решения все решения принимает врач. А зачем она тогда вообще нужна?

Если не секрет, что за случай. У меня например почему врач и акушерка, так вторые роды были на много хуже и дольше первых, был резус-конфликт. И поэтому опытный врач быстрее ориентируется в любых ситуациях. Я с акушеркой то же за ранее пообщалась, осталось положительное впечатление+хорошие отзывы.,
Ну а главное, чтоб сами были в хорошем настроении, положительные эмоции и все будет ОКККК!!!!
__________________


SV-ARTA is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 11:32   #3937
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


не знаю, кому как, а для меня акушерка важнее.. так как роды первые, ничего не знаю и не понимаю...
А именно акушерка находится рядом практически все время, подсказывает, как правильно дышать, что делать и не делать...
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 11:43
ответ для SV-ARTA , на сообщение « :020: Если не секрет, что за случай. У... »
  #3938
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от SV-ARTA Посмотреть сообщение

Если не секрет, что за случай. У меня например почему врач и акушерка, так вторые роды были на много хуже и дольше первых, был резус-конфликт. И поэтому опытный врач быстрее ориентируется в любых ситуациях. Я с акушеркой то же за ранее пообщалась, осталось положительное впечатление+хорошие отзывы.,
Ну а главное, чтоб сами были в хорошем настроении, положительные эмоции и все будет ОКККК!!!!
Абсолютно с вами согласна!
Если есть предпосылки для сложных родов, резус-конфликт и тд- хочется, конечно, по-максимуму себя обезопасить и быть уверенной в том, что с тобой и малышом будет все ок... Ну и наверное, в этом случае врач вас вел и до родов? чтобы владеть всей информацией и о беременности втом числе?
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 12:40   #3939
SV-ARTA
Участник
 
Аватар для SV-ARTA
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от беремеНЮШКА Посмотреть сообщение
Абсолютно с вами согласна!
Если есть предпосылки для сложных родов, резус-конфликт и тд- хочется, конечно, по-максимуму себя обезопасить и быть уверенной в том, что с тобой и малышом будет все ок... Ну и наверное, в этом случае врач вас вел и до родов? чтобы владеть всей информацией и о беременности втом числе?
Да я с 8-10 недель наблюдаюсь, иммуноглабулин на 28 недели вводили. Пока все Ок! надеюсь и дальше так будет. Главное настрой.
__________________


SV-ARTA is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 13:30   #3940
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
А я в сомнении: делать 3-е узи у них или в МПЦ...

Первое и второе узи надо делать в МГЦ или МПЦ, поскольку на этих сроках смотрят на предмет патологии в плане генетики. Третье же узи чисто акушерское, то есть смотрят уже состояние плаценты, предлежание плода и его вес, для того, чтобы можно было прогнозировать проблемы в самих родах. Так что третье узи лучше делать в РД, если есть сомнения в специалисте, то тогда в другом РД, но в любом случае не в МГЦ или МПЦ. Кстати в свое время именно это мне сказал Пуйдо, один из ведущих узистов МГЦ
ГАБО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena