Где учатся Василеостровцы? - Страница 394 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 15:37
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Парадокс?! »
  #3931
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Парадокс?!
Да нет, все объяснимо совершенно. Мне секрет успеха 642-й понятен полностью, другое дело, что это совсем на для моей семьи история.
Я в своем мозгу не могу уложить имидж хорошей сильной школы и настолько неинтеллигентное руководство.
Mills is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:40
ответ для Mills , на сообщение « Да нет, все объяснимо совершенно. Мне... »
  #3932
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
Да нет, все объяснимо совершенно. Мне секрет успеха 642-й понятен полностью, другое дело, что это совсем на для моей семьи история.
Я в своем мозгу не могу уложить имидж хорошей сильной школы и настолько неинтеллигентное руководство.
Так вот и я о том же....Выше верно написали, про имидж по сути из-за маленькой 30-ки...а на выходе теперь голые классы на Морской...интересно, в следующем году такой же ажиотаж на нее будет?...
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:43
ответ для Mills , на сообщение « Да нет, все объяснимо совершенно. Мне... »
  #3933
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
Я в своем мозгу не могу уложить имидж хорошей сильной школы и настолько неинтеллигентное руководство.
Почему?
Это же пришлое руководство. Школу создавал вполне достойный человек и школа достойная (должна была быть)

С нуля нынешнее руководство только дворовую смогла бы сотворить (но это не тот финансовый уровень = родителей так доить точно нет таких же возможностей)
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:48
ответ для Marvel , на сообщение « Почему? Это же пришлое руководство.... »
  #3934
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Почему?
Это же пришлое руководство. Школу создавал вполне достойный человек и школа достойная (должна была быть)

С нуля нынешнее руководство только дворовую смогла бы сотворить (но это не тот финансовый уровень = родителей так доить точно нет таких же возможностей)
Простите, не поняла вас. Да, школу создавал прекрасный человек, Царствие ему Небесное. И при нем это было интересно. Мог был бы быть интересный проект, жаль, что так вышло...

А сейчас это уже совсем другая школа. И ничего интеллигентного там нет.
Я хотела сказать, что у хорошей школы (в моем понимании) не может быть такого директора и такого стиля ведения дел. Потому я и не считаю эту школу хорошей.
Mills is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:51
ответ для Marvel , на сообщение « Почему? Это же пришлое руководство.... »
  #3935
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Почему?
Это же пришлое руководство. Школу создавал вполне достойный человек и школа достойная (должна была быть)
Не пришлое. После смерти старого директора коллектив как раз боролся за то, чтобы назначили П.А., а не ого человека, которого пыталась поставить во главе школы Голубева (тогда еще зав василеостровским РОНО). В итоге за что боролись, на то и напоролись... человек сильно изменился за последние десять-пятнадцать лет.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:52   #3936
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Не пришлое. После смерти старого директора коллектив как раз боролся за то, чтобы назначили П.А., а не ого человека, которого пыталась поставить во главе школы Голубева (тогда еще зав василеостровским РОНО). В итоге за что боролись, на то и напоролись... человек сильно изменился за последние десять-пятнадцать лет.
Ну тогда и моя теория не верна
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:56   #3937
Тасилиса
Ветеран
 
Аватар для Тасилиса
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 947


Цитата:
Сообщение от таАлина Посмотреть сообщение
у нее эта мечта лет с 5,лежали два раза в больнице (с пневмонией и с травмой),думала пройдет ее желание бесследно,но не тут то было
сказала,что буду хирургои и все
я в шоке
круть!) моя мечта) моя пока хочет быть спортсменкой просто)))
__________________
Тасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:08   #3938
Тасилиса
Ветеран
 
Аватар для Тасилиса
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 947


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Не пришлое. После смерти старого директора коллектив как раз боролся за то, чтобы назначили П.А., а не ого человека, которого пыталась поставить во главе школы Голубева (тогда еще зав василеостровским РОНО). В итоге за что боролись, на то и напоролись... человек сильно изменился за последние десять-пятнадцать лет.
по-моему, никто , кроме ПА просто не осмелился становиться директором. то есть все просто побаивались что ли такой ответственности, а он не побоялся. вот и стал им. и я уж не знаю, как там оно и что, но то, что у него такая супруга, мне лично показывает его с хорошей стороны.
__________________
Тасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:29
ответ для Mills , на сообщение « Да нет, все объяснимо совершенно. Мне... »
  #3939
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
Да нет, все объяснимо совершенно. Мне секрет успеха 642-й понятен полностью, другое дело, что это совсем на для моей семьи история.
Я в своем мозгу не могу уложить имидж хорошей сильной школы и настолько неинтеллигентное руководство.
Объясните, пожалуйста Я вот лично знаю только дочку директора (она с моей в одну группу садика ходила) и соответственно её маму. Нормальная мама, приятная. Номера такие в русском стиле показывали, пели.

А отовсюду только и слышно, что ах, какая школа!, а потом слышно, сколько денег туда уходит. Получается парадокс какой-то...

Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Так вот и я о том же....Выше верно написали, про имидж по сути из-за маленькой 30-ки...а на выходе теперь голые классы на Морской...интересно, в следующем году такой же ажиотаж на нее будет?...
А куда всё девается-то??? Они печку топят мебелью? И потом след.класс новую мебель покупает?

Я не понимаю.
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:52
ответ для Froggie , на сообщение « Объясните, пожалуйста :008: Я вот лично... »
  #3940
lka
Ветеран
 
Аватар для lka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста Я вот лично знаю только дочку директора (она с моей в одну группу садика ходила) и соответственно её маму. Нормальная мама, приятная. Номера такие в русском стиле показывали, пели.

А отовсюду только и слышно, что ах, какая школа!, а потом слышно, сколько денег туда уходит. Получается парадокс какой-то...



А куда всё девается-то??? Они печку топят мебелью? И потом след.класс новую мебель покупает?

Я не понимаю.
Так ведь насколько я слышала, решение о смене парт принимают как раз родители. Некоторые не меняют.
lka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena