НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 3943 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 01:02
ответ для Bru , на сообщение « Какие вы все-таки автолюбительницы....... »
  #39421
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
Какие вы все-таки автолюбительницы....
Мне до вас далеко.

Я просто ездить.

Сегодня поздненько паркуюсь. Места только в центре. А как раз поперек ни к селу ни к городу гетс стоит и 2 парня (лет под 30) что-то в багажнике прикручивают.
Пячусь задом - кручусь. Ну подперла их. Высунулась - говорю - ребята двиньтесь слегка, здесь 4 машины нужно поставить. Ну и мне советуют - парктроник купи - всего 5тр. Говорю - спасибо. А сама про себя - это на твой гетс парктроник 5 тр, а на моего да с работой....
А меня дальше учат - ныряй мол в дальний уголок. Вежливо - отказываюсь, мол боюсь запрут, а нужно рано выехать....
Эх...Усталая я была.

У нас кстати чучело одно поставило что-то синее похожее на ланос прамо у выезда со двора. Стоит уже неделю. Все протискиваются чуть не по паребрику. А сегодня смотрю - ему уже бампер обтерли (это точно не я ). Еще неделю так постоит и снесут к лешему.
Меня вообще такая инфантильность бесит - поставил свое добро на проходе и свалил.
да я ж работаю на ней

я вот иногда, когда на работе, тож неудачно поставлю(ну негде больше моему кораблю, так изведусь вся, что встала неудобно людям, хотя я максимум 10 мин и обратно)))
Lara Krofft is offline  
Старый 14.10.2011, 01:07
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #39422
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


Да там такое место - никто не ставит или ставит вдоль бордюра - всем понятно , что перекрывает проезд. И вдруг такое счастье и видно что поставлена стоять - то ли в командировку уехал хозяин, то ли приболел. В общем стоит с затертым бампером и ждет. Хозяин приедет - расстроится - будет к нашим охранникам приставать - камеры просматривать. "А фигли ты ее так поставил?"
У нас после 21 часов во дворе паркануться анрил. Ну и ничо - народ ставит за территорией. Сама так частенько попадаю.
Bru is offline  
Старый 14.10.2011, 01:36
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #39423
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Сегодня проложила еще один маршрут: фрунзенсий(БК)-московский(космонавтов-орджинекидзе)-площадь победы -Южное клад.(годовщина).Везла мужа(стаж 16лет), доча и свёкр.Проехала нормально, но волновалась на площади и потом,развязки новые построили. Туда , обратно-дождь.На месте -затишье. Замучала мужа-какой мой ряд
А вечером паркуясь во дворе(уже далеко после поездки, в темноте), вспомнила весь словарь Ожёгова-пришлось влезть между машинами, да так, что бы выйти из машины пришлось выезжать вперед.НО, у меня есть пакртроники, но даже имея их, с 4 -го раза встала ровно между машинами, чтоб заехать попой. Дочу высадиала до парковки, иначе бы сидели мы с ней в машине А вот если бы, один "умный" поставил машину ровно, то все бы стояли ровно и я бы так не корячилась
МАМУЛЕНОЧЕК is offline  
Старый 14.10.2011, 11:36   #39424
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
Сегодня проложила еще один маршрут: фрунзенсий(БК)-московский(космонавтов-орджинекидзе)-площадь победы -Южное клад.(годовщина).Везла мужа(стаж 16лет), доча и свёкр.Проехала нормально, но волновалась на площади и потом,развязки новые построили. Туда , обратно-дождь.На месте -затишье. Замучала мужа-какой мой ряд
А вечером паркуясь во дворе(уже далеко после поездки, в темноте), вспомнила весь словарь Ожёгова-пришлось влезть между машинами, да так, что бы выйти из машины пришлось выезжать вперед.НО, у меня есть пакртроники, но даже имея их, с 4 -го раза встала ровно между машинами, чтоб заехать попой. Дочу высадиала до парковки, иначе бы сидели мы с ней в машине А вот если бы, один "умный" поставил машину ровно, то все бы стояли ровно и я бы так не корячилась
вы на Белы Куна живете? я тоже а вы в каком доме?
у нас тоже некоторые так поставят, что вместо 3х машин, только 2 встать могут
меня инструктор учил при парковке пассажиров заранее высаживать, оставлять место только слева, чтоб самой выйти спокойно...я конечно заранее никогда не высаживаю, муж отказывается раньше выходить но частенько с моей стороны больше места получается
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline  
Старый 14.10.2011, 11:52
ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « вы на Белы Куна живете? я тоже... »
  #39425
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
вы на Белы Куна живете? я тоже а вы в каком доме?
у нас тоже некоторые так поставят, что вместо 3х машин, только 2 встать могут
меня инструктор учил при парковке пассажиров заранее высаживать, оставлять место только слева, чтоб самой выйти спокойно...я конечно заранее никогда не высаживаю, муж отказывается раньше выходить но частенько с моей стороны больше места получается
Я на пересечении с софийской, где 79 сад. Я тоже не высаживаю заранее, т.к. дети и машины проезжающие мимокак по КАДу.Но, тут иначе было ни как. И самое смешное, когда муж пошел забирать вещи из машины, думаю он меня похвалит: молодец, как ровно встала, и т.д. и т.п..... Приходит и молчит, ну жду...думаю в шоке от моих способностй не выдержала, спросила-мол как я встала-то , а !? Как втиснулась, ну скажи а!? Он посмотрел на меня ,потом говорит , ты там одна стоишь Блин, все уехали
МАМУЛЕНОЧЕК is offline  
Старый 14.10.2011, 12:05
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « То с мужем:)), а я одна :( »
  #39426
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
То с мужем, а я одна
Я вчера первый раз одна поехала. Из центра в Купчино. Такой кайф! Никто советами не бесит. Правда, я часть пути без ближнего света проехала. Ну, и парковалась долго.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline  
Старый 14.10.2011, 12:09
ответ для Bru , на сообщение « Какие вы все-таки автолюбительницы....... »
  #39427
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
Я просто ездить.
Я тоже ездить люблю, но иногда хочется знать, что к чему в машине. Вот вчера выяснилось, что предохранитель сгорел, и машина глохнуть стала. Муж вместо предохранителя гвоздь вставил. Я ему говорю: "Покажи мне, куда и как предохранители вставлять. А то вдруг у меня что-нибудь сгорит, когда я одна буду". А он сказал, что это сложно, нужно отвёрткой работать (как будто я не умею) и вообще искры летят.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline  
Старый 14.10.2011, 12:10   #39428
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
ЯПриходит и молчит, ну жду...думаю в шоке от моих способностй не выдержала, спросила-мол как я встала-то , а !? Как втиснулась, ну скажи а!? Он посмотрел на меня ,потом говорит , ты там одна стоишь Блин, все уехали


я вчера у дома в кармане параллельно парковалась, долго и старательно, чтоб блииизенько к поребрику, но чтоб диски не ободрать Пока корячилась, у подъезда куча мест освободилась Не стала уже переставлять машину, плюнула
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 14.10.2011, 12:18
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #39429
Amili
Ветеран
 
Аватар для Amili
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: СПб, Пискарёвка
Сообщений: 854


А меня вчера при выезде из прилегающей территории у офиса козой обозвали, так как я пешехода одного не пропустила. Поясню, что пешеходного перехода там нет и идет толпа вечно. Нескольких человек пропустила, а ее уже не заметила, она резво так выскочила, но я уже проехала. Неприятно было...
__________________
Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.
Amili is offline  
Старый 14.10.2011, 12:41   #39430
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
У меня тоже работа на машине, бывает 1500 за два дня.

А вот это, очень мудрый совет. Можно смеяться, но у меня в машине даже сменные носки и обувь лежат.
Обувь понятно, ну а носки чем помогут?
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena