***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2010, 19:04
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #3941
Кардината
Участник
 
Аватар для Кардината
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 144


ищу попутчиков
еду одна с сыном 1 год 9 мес. в Витязево, самолетом 07 июля, обратно 23.
Где буду жить еще не знаю, но постараюсь что-нибудь забронировать заранее.
Кардината is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 19:39   #3942
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Девочки пишу из поезда. Мы в полнейшем восторге, купе новейшее, с телевизором, с тканевой обивкой, с питанием, биотуалетами. С розетками прямо в купе и можно пользоваться сколько угодно!!!!!!! В общем мы не ожидали такого и приятно очень.
Вот это да!!! Что за поезд?
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 23:39
ответ для Naslund , на сообщение « Вот это да!!! Что за поезд? »
  #3943
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


А мы едем в Витязево в следующую субботу, уже ждем, надоели дождики. Аптечку собрали, список написали .
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 23:44
ответ для Маргари , на сообщение « MIDNIGHT Не томите:)какой поезд-то? »
  #3944
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Цитата:
Сообщение от Аллик Посмотреть сообщение
Как интересно! А какой это поезд?
Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Тоже интересно, что за чудо поезд? Не иначе 43
Цитата:
Сообщение от Маргари Посмотреть сообщение
MIDNIGHT
Не томитекакой поезд-то?
Так я уже писала что 43й


http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3909



Это вагон повышенной комфортности оказался, а я и не знала когда билет брала. Телек не работает, но всё равно приятно)

Не томить не могла, т.к. и не знала что тут так ждут ответа. В поезде постоянно в он-лайне я быть не могу.
__________________

MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 23:49
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #3945
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Проводница сказала что у "НИХ ТАМ" жарррраааааааааааааа
MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 00:09   #3946
Fairy
Мега-элита
 
Аватар для Fairy
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от Tatika Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, может кто знает. Можно, например, в каком-нибудь санатории детском сделать массаж малышу за денежку ?
я задавалась таким же вопросом много страниц назад в резльтате по приезду нашла массажиста на месте (мы в самой Анапе), приходит домой, нам удобно, так как делаем двум деткам, и няне - все довольны вроде, себе не делаю так что ощущений сказать не могу... стоит 400 руб детский, 300 руб взрослый.
Если кому надо, пишите в личку телефон скину, не знаю, можно ли его здесь написать...

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Как сейчас погода? Завтра-послезавтра вроде грозу обещают
Гроза по прогнозу вроде каждый день этой недели - всю неделю, вчера прошел дождь , но очень теплый, мы по этому поводу вечером пошли не на море, а в кино. Если кто не в курсе - кинотеатр Октябрь возле центрального рынка наконец-то сподобились довести до ума, там теперь и 3д зал есть, идет сейчас история иргушек2. телефон кассы - если понадобится, мало ли, (86133)54682
Еще планировали в плохую погоду съездить в новый Дельфинарий (на Пионерском, в районе Россиянки) - открытие вроде состоялось 19го июня и должно быть (по рекламе) ежевечернее шоу, позвонила - мне сказали до 28го июня представлений не будет, не зна почему...тел. такой 9184601911, и сайт у них есть - типа www.dolphinarium-anapa.ru вроде так.

Сегодня тоже гремело, но обошло сторой, хотя вроде станицы заливает....На Высоком берегу в Анапе вода теплая, но волнение и медузы сегодня были а на Пионерском мы были только в субботу - вода была очень чистая, но ледяная
могу еще по ценнам на восточном рынке соориентировать:
яйца домашние - 40-50 руб, яйца с птицефабрики - 20 руб, перепелиные домашние - 2.5 руб за штуку; огурцы - 13-14 рую, помидоры - самые дорогие Бычье сердце - по 90 руб, средняя цена - 55-65, клубника уже отходит, но найти по 120 можно, черешня по 70 руб...как-то так
Fairy is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 00:10   #3947
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от Lenshik Посмотреть сообщение
Девочки, кто сейчас в Альфе подскажите про оснащение номеров (в частности фен, чайник имеются там)?? Спасибо и всем приятного отдыха и чистого теплого моря
Да, фен и чайник есть, а также посуда тарелки, чашки, стаканы, нож, отрывашка, штопор, графин, полотенца маленькие, побольше и большие
__________________


Я была прекрасной матерью, до того как у меня появились дети.
По-настоящему хорошие родители рассчитывают на то, что их дети будут шумными, грязными, шустрыми, будут вечно ругаться друг с другом, носиться сломя голову и пачкаться.
Nika is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 00:16
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « Так я уже писала что 43й ... »
  #3948
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Так я уже писала что 43й

Это вагон повышенной комфортности оказался, а я и не знала когда билет брала. Телек не работает, но всё равно приятно)

Не томить не могла, т.к. и не знала что тут так ждут ответа. В поезде постоянно в он-лайне я быть не могу.
У нас тоже был вагон "повышенной комфортности" в 43 поезде, никакой повышенной комфортности и под микроскопом видно не было вагон как вагон, правда плюс в этом тоже был - там был старого типа кондиционер, который можно было заткнуть простыней, чтобы сильно не дул, в новых кондеях этого не сделать...
Видимо зависит от состава, у нас состав и бригада были новороссийские...
__________________


Я была прекрасной матерью, до того как у меня появились дети.
По-настоящему хорошие родители рассчитывают на то, что их дети будут шумными, грязными, шустрыми, будут вечно ругаться друг с другом, носиться сломя голову и пачкаться.
Nika is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 00:29
ответ для Nika , на сообщение « У нас тоже был вагон "повышенной... »
  #3949
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
У нас тоже был вагон "повышенной комфортности" в 43 поезде, никакой повышенной комфортности и под микроскопом видно не было вагон как вагон, правда плюс в этом тоже был - там был старого типа кондиционер, который можно было заткнуть простыней, чтобы сильно не дул, в новых кондеях этого не сделать...
Видимо зависит от состава, у нас состав и бригада были новороссийские...
У нас бригада Новороссийская, на счёт состава не знаю. Кондей нам не мешает, включают его переодически только.
А повышенная комфортность я так понимаю только в еде, но сомневаюсь что там можно будет что то съесть. Завтра пойдём в вагон ресторан, дочке в прошлом году там понравилось кушать, сегодня просилась но отложили на завтра, всё таки целый день ехать-надо будет развлекать
__________________

MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 00:39
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #3950
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Еда как раз нам понравилась
Nika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena