Апрельское чудо 2009 - Страница 395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 13:58
ответ для Ронечка , на сообщение « СПАСИБО!!!! Передаю эстафету тебе... »
  #3941
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от василек09 Посмотреть сообщение
До фига чего делать будешь!!!!!!!!!!!!! Я и по магазином пробегаюсь, вчера вообще в Меге была, и дома и обед и прибрано.
Первый раз очень нервничала, а сейчас кайфую.
Гулять в саду обязательно должны, если не гуляют звоните в СЭС или как они там называются. Правда гуляют они все равно мало. Наши первую неделю только не гуляли, а сейчас каждый день гуляют. Не гуляют только тогда, когда дождь или тут у них было в мед.пункт водили, рост вес мерили, еще на следующей неделе логопед придет, тоже скорее всего гулять не будут.
Да я все ээто успеваю сделать до 12 часов, а дальше то что????????????? А в большие магазины мне никак, я сама за рулем не сижу (трус я) а на общественном транспорте совсем не могу ездить



Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!!!


Передаю эстафету тебе

А по поводу, что будешь делать...отдыхать по мере возможности, заниматься домашними делами, ну и скоро совсем станешь мамой еще малыша
Палочку поймала)))))) Уже жду не дождусь.... Когда малявочка то родится, понятно, скучать некогда будет... Как у вас то дела??????????
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline  
Старый 23.09.2011, 14:15   #3942
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Доча - просто чудо! и спокойная очень...
Кушает хорошо, спит много вместе с папой, с туалетом тоже все хорошо, так что плачем мы только при переодевании.
Так что я успеваю много всего переделать, хотя сегодня откровенно занимаюсь ничегонеделанием
Вот надо заставить себя пеленки погладить...
Молочка много, еще прибывает...

Из минусов пока: швы побаливают, сидеть не могу еще, соответственно, кушаю и чай пью либо стоя, либо полулежа. Устала уже...В интернете тоже пока тяжело сидеть, т.к. все стоя
Усилилось кровотечение из-за прибавления молока

По УЗИ матки (в роддоме делали) матка еще не сократилась полностью и есть какие-то сгустки. До сих пор не вышли, хотя много двигаюсь
Ронечка is offline  
Старый 23.09.2011, 15:38   #3943
василек09
Активный участник
 
Аватар для василек09
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: м. Московская, Витебский пр.
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Торопыжжжка Посмотреть сообщение
Да я все ээто успеваю сделать до 12 часов, а дальше то что????????????? А в большие магазины мне никак, я сама за рулем не сижу (трус я) а на общественном транспорте совсем не могу ездить
Ну на Вашем сроке я бы тоже боялась на общественном транспорте ехать.
А так мне сейчас везет по полной, муж сейчас в отпуске. Так мы в кино вообще собрались сходить. Как раз сегодня хотели сходить, но не получилось. Муж сегодня стекла в нашей группе в садике с еще одним папой ставит. У нас этим летом стеклопакеты поставили только в спальне и в туалете, а битые в группе оставили. Вот мы мамашками собрались и решили усилиями родителей поставить, а то так не дождешься от сотрудников садика, чтобы детки наши не мерзли. Сама воспиталка в 2-х кофтах ходит, но заявление заведующей не пишет по поводу стекол.
__________________
василек09 is offline  
Старый 24.09.2011, 17:35   #3944
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
Доча - просто чудо! и спокойная очень...
Кушает хорошо, спит много вместе с папой, с туалетом тоже все хорошо, так что плачем мы только при переодевании.
Так что я успеваю много всего переделать, хотя сегодня откровенно занимаюсь ничегонеделанием
Вот надо заставить себя пеленки погладить...
Молочка много, еще прибывает...

Из минусов пока: швы побаливают, сидеть не могу еще, соответственно, кушаю и чай пью либо стоя, либо полулежа. Устала уже...В интернете тоже пока тяжело сидеть, т.к. все стоя
Усилилось кровотечение из-за прибавления молока

По УЗИ матки (в роддоме делали) матка еще не сократилась полностью и есть какие-то сгустки. До сих пор не вышли, хотя много двигаюсь
Как хорошо то.... Т-Т-Т, чтоб не сглазить.... А как с ревностью дела обстоят?????????? Сестричку хорошо принял??????

Цитата:
Сообщение от василек09 Посмотреть сообщение
Ну на Вашем сроке я бы тоже боялась на общественном транспорте ехать.
А так мне сейчас везет по полной, муж сейчас в отпуске. Так мы в кино вообще собрались сходить. Как раз сегодня хотели сходить, но не получилось. Муж сегодня стекла в нашей группе в садике с еще одним папой ставит. У нас этим летом стеклопакеты поставили только в спальне и в туалете, а битые в группе оставили. Вот мы мамашками собрались и решили усилиями родителей поставить, а то так не дождешься от сотрудников садика, чтобы детки наши не мерзли. Сама воспиталка в 2-х кофтах ходит, но заявление заведующей не пишет по поводу стекол.
А наши папы сегодня ковролин меняли)))))))))
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline  
Старый 24.09.2011, 17:55
ответ для Торопыжжжка , на сообщение « Как хорошо то.... Т-Т-Т, чтоб не... »
  #3945
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Цитата:
Сообщение от василек09 Посмотреть сообщение
Ну на Вашем сроке я бы тоже боялась на общественном транспорте ехать.
А так мне сейчас везет по полной, муж сейчас в отпуске. Так мы в кино вообще собрались сходить. Как раз сегодня хотели сходить, но не получилось. Муж сегодня стекла в нашей группе в садике с еще одним папой ставит. У нас этим летом стеклопакеты поставили только в спальне и в туалете, а битые в группе оставили. Вот мы мамашками собрались и решили усилиями родителей поставить, а то так не дождешься от сотрудников садика, чтобы детки наши не мерзли. Сама воспиталка в 2-х кофтах ходит, но заявление заведующей не пишет по поводу стекол.
Цитата:
Сообщение от Торопыжжжка Посмотреть сообщение
Как хорошо то.... Т-Т-Т, чтоб не сглазить.... А как с ревностью дела обстоят?????????? Сестричку хорошо принял??????



А наши папы сегодня ковролин меняли)))))))))
А мы в группе дверь межкомнатную ставим в детской спальне, в прошлом году родители поставили дверь в игровой. Стеклопакеты, слава Богу, там есть, но все равно пока прохладно деткам


Тима сестричку пока целует, смеется, когда она кряхтит или мяукает

как будет дальше, пока не знаю
Ронечка is offline  
Старый 25.09.2011, 17:07   #3946
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
А мы в группе дверь межкомнатную ставим в детской спальне, в прошлом году родители поставили дверь в игровой. Стеклопакеты, слава Богу, там есть, но все равно пока прохладно деткам


Тима сестричку пока целует, смеется, когда она кряхтит или мяукает

как будет дальше, пока не знаю
Ну, начало хорошее, дальше должно быть только лучше!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline  
Старый 26.09.2011, 13:12
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #3947
TATbRHA
Старожил
 
Аватар для TATbRHA
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщений: 1 464


Вот и пришлось мне сесть на первый больничный- доча сопливит, тем-ра небольшая 37,5 и кашляет с мокротой (полночи кашляла) - вот и допрыгалась под дождем в субботу(в деревне д/р мужа справляли). Послушаю что врач скажет. Медсестра и мои воспитатели сказали чтоб я посидела недельку дома -они и без меня справятся. Но завтра все равно поеду с мужем (дите в комбез теплый сунем и в машине пусть посидит с папой) и поздравим персонал сада с Днем Воспитателя ( только вчера все закупила). И сама еще сопливлю и кашляю Так что сидим дома и лечимся , а мужа заставила искать по всем магазинам черную редьку (хочу сок с медом Анюте и себе сделать).
__________________
TATbRHA is offline  
Старый 26.09.2011, 13:18
ответ для TATbRHA , на сообщение « Вот и пришлось мне сесть на первый... »
  #3948
Танюша-котенок
Наш человек
 
Аватар для Танюша-котенок
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 7 675


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Вот и пришлось мне сесть на первый больничный- доча сопливит, тем-ра небольшая 37,5 и кашляет с мокротой (полночи кашляла) - вот и допрыгалась под дождем в субботу(в деревне д/р мужа справляли). Послушаю что врач скажет. Медсестра и мои воспитатели сказали чтоб я посидела недельку дома -они и без меня справятся. Но завтра все равно поеду с мужем (дите в комбез теплый сунем и в машине пусть посидит с папой) и поздравим персонал сада с Днем Воспитателя ( только вчера все закупила). И сама еще сопливлю и кашляю Так что сидим дома и лечимся , а мужа заставила искать по всем магазинам черную редьку (хочу сок с медом Анюте и себе сделать).

выздоравливайте

пы сы -день воспитателя завтра?

а у меня сегодня Кирюша в саду выдал. Столько времени ходили отлично, не плкал ри разу, а сегодня только к саду подходили уже похныкивал, а когда пришли-вообще расплакался)
меня если честно даже из колеи выбило)ка то я не ожидала такого
вот сижу жду-вдруг позвонят из сада
__________________
Пусть все будет смурфно...
Танюша-котенок is offline  
Старый 26.09.2011, 15:06
ответ для TATbRHA , на сообщение « Вот и пришлось мне сесть на первый... »
  #3949
василек09
Активный участник
 
Аватар для василек09
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: м. Московская, Витебский пр.
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Вот и пришлось мне сесть на первый больничный- доча сопливит, тем-ра небольшая 37,5 и кашляет с мокротой (полночи кашляла) - вот и допрыгалась под дождем в субботу(в деревне д/р мужа справляли). Послушаю что врач скажет. Медсестра и мои воспитатели сказали чтоб я посидела недельку дома -они и без меня справятся. Но завтра все равно поеду с мужем (дите в комбез теплый сунем и в машине пусть посидит с папой) и поздравим персонал сада с Днем Воспитателя ( только вчера все закупила). И сама еще сопливлю и кашляю Так что сидим дома и лечимся , а мужа заставила искать по всем магазинам черную редьку (хочу сок с медом Анюте и себе сделать).
Вот, теперь еще день воспитателя? А чего закупили? Надо наверно нашу воспитательницу тоже поздравить.
__________________
василек09 is offline  
Старый 26.09.2011, 15:21   #3950
TATbRHA
Старожил
 
Аватар для TATbRHA
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщений: 1 464


Цитата:
Сообщение от василек09 Посмотреть сообщение
Вот, теперь еще день воспитателя? А чего закупили? Надо наверно нашу воспитательницу тоже поздравить.
Закупила шампанское, шоколадки, конфеты- дарю только от себя но многим(все ж таки и я работаю в этом коллективе и ребенок ходит)-для заведующей, поваров,завхоза, медсестры, воспитателям и нянечке Анюты, дефектологу (учит Анюту цветам, формам и т.п.), прачечной и своим воспитателям( с которыми работаю) тортик небольшой. Всем надо внимание хоть какое-то выказать: зарабатываю репутацию себе ( + еще на кухне помогаю поварам чистить овощи).
Зато и отношение ко мне уважительное (других нянечек так не жалуют): и медсестра позволяет подольше без справки от врача сидеть и повара в обед побольше дают ( чтоб нам самим поесть хватало) и завхоз не запрягает
__________________
TATbRHA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena