♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2010, 17:17   #3941
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Ира, спасибо за телефоны. А, что за процедуру ты проходишь и по чем? И почему сначала только на мед.препаратах была? Мне казалось, что нарушенный кровоток в шейном отделе лечиться мануальной терапией.
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 19:02   #3942
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


девочки у нас на подъезде сегодня повесили объявление, что в связи с тем что по гатчинскому шоссе пройдет скоростная магистраль будет произведена замена оконных блоков на фасаде зданий, т.е. те окна которые выходят на улицу будут заменены на стеклопакеты. Вот вам и начало (конец) объездной через красное.
__________________

Последний раз редактировалось MariKrist; 05.10.2010 в 19:05.
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 19:07
ответ для piglet , на сообщение « Спасибо за совет! »
  #3943
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
Добрый яндекс выдал, что это парк называется Дворцовый. Мы там, конечно же, гуляли.
А искала я именно Дудергофский. Мне кто-то рассказывал, что там красота неописуемая.
Оказывается и нет такого парка, говорит Яндекс. Поэтому не нашла сразу. Есть Дудергофские высоты, памятник природы. Нашла про него информацию. Но стала сильно сомневаться - не слишком ли он дикий? Так как оказался он и не в Красном Селе, а 3 км. за. Как там гулять в будний день двум молодым девушкам? Или там вообще не гуляют, а что-то типа заповедника?
В Можайском. Совсем не дикий. Не, если задаться целью найти приключений на свою попу, то найти можно все!! Там вроде как запрешено выгуливать собак и кататься на велосипедах, но все чихали на эти запреты.

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
ааа... так это Вы про Воронью гору, что находится в посёлке Можайский!!! Там и правда очень красиво!
Горы две: Воронья (меньше и ниже) и Ореховая (больше и выше). Со стороны Гатчинского шоссе их отлично видно.

Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Он не дикий)) Там люди спортом занимаются, бегают. Народу действительно не нтак много, как в нашем парке, и ночью я там бы не хотела прогуляться. А так- гулять можно спокойно. Я в годы студенчества туда пешком ходила и валялась на травке- лекции зубрила
Ночью туда ходить действительно не надо - можно на местных "торчков" и прочих гоблинов наткнуться. И в здание вокзала станции Можайская в темное время лучше тоже не ходить!
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 20:48
ответ для MariKrist , на сообщение « девочки у нас на подъезде сегодня... »
  #3944
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Всем большое спасибо за советы! Будем осваиваться!

Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
девочки у нас на подъезде сегодня повесили объяву, что в связи с тем что по гатчинскому шоссе пройдет скоростная магистраль будет произведена замена оконных блоков на фасаде зданий, т.е. те окна которые выходят на улицу будут заменены на стеклопакеты. Вот вам и начало (конец) объездной через красное.
Ой! У нас тоже окна выходят на Гатчинское (Красногородская 13). Когда мы первый раз приехали - порадовала зелень и деревья под окнами. Но как-то быстро все спилили. Я думала, что обязательно что-то посадят вместо спиленных деревьев. Даже может скверик какой, но.
Первое время гадали какой модификации будет дорога под окнами. Уж очень хитро они там все закрутили. А теперь еще и скоростная магистраль. У нас уже стеклопакеты есть, но они спасают только если плотно все закрыты. А так дорога приблизилась к дому, деревьев нет...
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 22:00
ответ для MariKrist , на сообщение « девочки у нас на подъезде сегодня... »
  #3945
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
Ира, спасибо за телефоны. А, что за процедуру ты проходишь и по чем? И почему сначала только на мед.препаратах была? Мне казалось, что нарушенный кровоток в шейном отделе лечиться мануальной терапией.
Я в институт травматологии и ортопедии Вредена ездию. Я вроде уже об этом писала. Там комплексная программа восстановления позвоночника. У меня с детства скалеоз жуткий был. Процедура там комплексная: сначала тебя на столе специальном растягивают в разные стороны, потом делают массаж с мануальной терапией и заканчиваешь физиотерапией на электротоках. Стоимость 2450 за сеанс. Если в качестве профилактики то обычно 3-4 процедурами отделываешься, если основательно то штук 6-8 нужно.
А прописывали мне препараты, чтобы восстановить кровеносный поток, конечно в идеале это нужно было делать в комплексе с мануальной, но в то время я как-то не сильно ей доверяла.

Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
девочки у нас на подъезде сегодня повесили объяву, что в связи с тем что по гатчинскому шоссе пройдет скоростная магистраль будет произведена замена оконных блоков на фасаде зданий, т.е. те окна которые выходят на улицу будут заменены на стеклопакеты. Вот вам и начало (конец) объездной через красное.
Вот те раз... интересно а где эта магистраль начинается будет и заканчиваться?
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 22:10   #3946
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440


интересное с сайта красного села.кто-нибудь слышал об этом?я даже комментировать не хочу.нам в хвойном и так приходиться скорую ждать по 40-50 мин,а если переведут...........


Мне на днях стало известно, что с 01.01.2011 г. Красное Село лишают станции скорой помощи, которую переводят в Лигово. Хотелось бы узнать каким образом при существующих пробках,при достаточной отдаленности станции скорой помощи (Лигово) будут спасать наши а возможно и Ваши жизни после 1 января 2010 года. Почему при таком массовом увеличении к-ва жителей в Красном Селе, у нас отнимают возможность на получение медицинской скорой помощи, не говоря уже о помощи врачей специалистов в единственной поликлинике.
ответ:
По неофициальной информации нам тоже стало известно, что вопрос о переводе подстанции скорой помощи № 21 в Лиго рассматривается. Мною было направлено письмо в Комитет Здравоохранения с просьбой этого не делать до строительства новой подстанции. Ответ пока не получен. (Глава муниципального образования г. Красное Село Н.С.Колошинский)
\
бэника is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 07:09   #3947
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Я в институт травматологии и ортопедии Вредена ездию. Я вроде уже об этом писала. Там комплексная программа восстановления позвоночника. У меня с детства скалеоз жуткий был. Процедура там комплексная: сначала тебя на столе специальном растягивают в разные стороны, потом делают массаж с мануальной терапией и заканчиваешь физиотерапией на электротоках. Стоимость 2450 за сеанс. Если в качестве профилактики то обычно 3-4 процедурами отделываешься, если основательно то штук 6-8 нужно.
А прописывали мне препараты, чтобы восстановить кровеносный поток, конечно в идеале это нужно было делать в комплексе с мануальной, но в то время я как-то не сильно ей доверяла.



Вот те раз... интересно а где эта магистраль начинается будет и заканчиваться?
ну вот начало или конец смотря с какой стороны ехать, будет на гатчинском, я вроде так поняла. А вот где эта объездная будет проходить...

Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
Всем большое спасибо за советы! Будем осваиваться!


Ой! У нас тоже окна выходят на Гатчинское (Красногородская 13). Когда мы первый раз приехали - порадовала зелень и деревья под окнами. Но как-то быстро все спилили. Я думала, что обязательно что-то посадят вместо спиленных деревьев. Даже может скверик какой, но.
Первое время гадали какой модификации будет дорога под окнами. Уж очень хитро они там все закрутили. А теперь еще и скоростная магистраль. У нас уже стеклопакеты есть, но они спасают только если плотно все закрыты. А так дорога приблизилась к дому, деревьев нет...
вот и мы гадали, что будет, теперь знаем, одно радует окна во двор выходят.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 07:21
ответ для бэника , на сообщение « интересное с сайта красного... »
  #3948
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от бэника Посмотреть сообщение
интересное с сайта красного села.кто-нибудь слышал об этом?я даже комментировать не хочу.нам в хвойном и так приходиться скорую ждать по 40-50 мин,а если переведут...........


Мне на днях стало известно, что с 01.01.2011 г. Красное Село лишают станции скорой помощи, которую переводят в Лигово. Хотелось бы узнать каким образом при существующих пробках,при достаточной отдаленности станции скорой помощи (Лигово) будут спасать наши а возможно и Ваши жизни после 1 января 2010 года. Почему при таком массовом увеличении к-ва жителей в Красном Селе, у нас отнимают возможность на получение медицинской скорой помощи, не говоря уже о помощи врачей специалистов в единственной поликлинике.
ответ:
По неофициальной информации нам тоже стало известно, что вопрос о переводе подстанции скорой помощи № 21 в Лиго рассматривается. Мною было направлено письмо в Комитет Здравоохранения с просьбой этого не делать до строительства новой подстанции. Ответ пока не получен. (Глава муниципального образования г. Красное Село Н.С.Колошинский)
\
я где то читала, что у нас планируется новая пподстанция, вот только в каком году не помню, надо порыться в инете.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 15:38   #3949
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
Прилично делали в салоне "Мечта" на Красногородской
что там по стоимости? и можно точный адрес
Цитата:
Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
Это парк, который около церкви ( напротив), там еще памятник стоит в чехле - там Ленин без головы...
Он достаточно большой

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
ааа... так это Вы про Воронью гору, что находится в посёлке Можайский!!! Там и правда очень красиво!
а я и не знала, что есть такая "ворорнья гора"
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 18:46   #3950
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


девочки во чего я нашла

http://www.pbdr.ru/projects_krasnosel.php
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena