Абхазия-2011 - Страница 395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 13:11
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #3941
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


ох, девочки....я так и думала...наш юг не досегаем. стоит так же как все курорты европейские и другие...и такие моменты странные...Хотелось давнюю мечту мамы исполнить, она молодость вспомнить хочет. Хотела ее Гагры вывезти. Позвонила в тур фирму сейчас , посчитали что номер в пансионате Кавказ (2 вз +1 реб 4 года) с 3 раз пит стоит 2650 в сутки плюс перелет 17200 в одну сторону. и еще она сказала такую странность, причем , говорит а что вы хотели как везде!Это где , например??? Границу пешком, там говорит буквально метров 500. Это в принцыпе странно, а для нас не реально . Мама не сможет пройти столько, особенно после дороги. У нее проблемы с ногами. в общем 14 дней обойдется более 90000 тыс плюс с собой деньги. так что за соточку перевалит. Стоимомть тура практически в любой европейский курорт.или не вропейскийИ это очень грустно.
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:12
ответ для poema2 , на сообщение « Какая КРАСОТА!!!!А где вы жили... »
  #3942
яжеВика
Ветеран
 
Аватар для яжеВика
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: п. Металлострой
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Какая КРАСОТА!!!!А где вы жили ??пансионаты или отельчики там есть в Новой Гагре? какие цены? Как можно развлечь ребенка и себя?сколько стоит перелет?? Огромного спасибо за ответ!
я аж испугалась -вижу вроде ребенок то мой
В Н.Гагре мы в частном секторе отдыхаем, мы в июне ездим,поэтому жилья там полно на любой вкус и кошелек. Цены не помню, вроде 200-250. Ребенка развлекаем морем, экскурсиями ,кафе (любит она поесть и за домом у нас несколько "аттракционов"(сложно их конечно так назвать- маленькое колесо обозрения, в воде лодочки, мотоциклы и каруселька). Вообщем скучать нам некогда.В этом году планируем сами всё объездить, без экскурсий, т.к уже 3-й раз поедем и всё знаем, да и топик наш помогает
Мы на поезде едем,вот в субботу уже билеты покупать, аж не верится-я ещё пуховик в шкаф не убрала, а уже скоро и Абхазия
__________________
яжеВика is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:30   #3943
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от яжеВика Посмотреть сообщение
я аж испугалась -вижу вроде ребенок то мой
В Н.Гагре мы в частном секторе отдыхаем, мы в июне ездим,поэтому жилья там полно на любой вкус и кошелек. Цены не помню, вроде 200-250. Ребенка развлекаем морем, экскурсиями ,кафе (любит она поесть и за домом у нас несколько "аттракционов"(сложно их конечно так назвать- маленькое колесо обозрения, в воде лодочки, мотоциклы и каруселька). Вообщем скучать нам некогда.В этом году планируем сами всё объездить, без экскурсий, т.к уже 3-й раз поедем и всё знаем, да и топик наш помогает
Мы на поезде едем,вот в субботу уже билеты покупать, аж не верится-я ещё пуховик в шкаф не убрала, а уже скоро и Абхазия
где ваш ребенок?на аве?похожа да?
нуд понятно видимо надо явки пороли знать куда ехать. частный сектор очень разный, да и там мне не вариант искать. мне тут все уже знать надо. что бы встретили, привезли, разместили. А вы как добираетесь туда?про границу это правда, что пешком все переходят полкилометра?Классно когда есть куда поехать, все знаешь, завидую вам
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:33
ответ для poema2 , на сообщение « ох, девочки....я так и думала...наш юг... »
  #3944
capitel
Элита
 
Аватар для capitel
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Позвонила в тур фирму сейчас , посчитали что номер в пансионате Кавказ (2 вз +1 реб 4 года) с 3 раз пит стоит 2650 в сутки плюс перелет 17200 в одну сторону. в общем 14 дней обойдется более 90000 тыс плюс с собой деньги. так что за соточку перевалит. Стоимомть тура практически в любой европейский курорт.или не вропейскийИ это очень грустно.
пансионат Кавказ находится в благословенном месте, на отшибе - там ОЧЕНЬ спокойно, пляж хороший, парк вокруг заброшенный, но благоухающий - супер. Прямо на берегу моря.
но внутри он совершенно совдеповский и сервис такой же. тоже в прошлом году хотели туда, но посидели-посчитали, почитали отзывы - соотношение цена-качество абсолютно невыигрышное.

в результате потратили за 14 дней: 10 тыс. перелет (втроем туда-обратно), 10 тыс проживание (частн. сектор) в Лдзаа в 2х минутах от пляжа, 10 тыс. на все горные поездки + питание уж не помню сколько, но сопоставимо с обычными расходами на питание
предполагаю, что качество постельного белья, мебели и сантехнического оборудования были такими же, как в пансионате только нужно было самим заморачиваться с едой и в душ ходить через сад... а не на этаже
capitel is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:50
ответ для poema2 , на сообщение « где ваш ребенок?на аве?похожа да?:))... »
  #3945
яжеВика
Ветеран
 
Аватар для яжеВика
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: п. Металлострой
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
где ваш ребенок?на аве?похожа да?
нуд понятно видимо надо явки пороли знать куда ехать. частный сектор очень разный, да и там мне не вариант искать. мне тут все уже знать надо. что бы встретили, привезли, разместили. А вы как добираетесь туда?про границу это правда, что пешком все переходят полкилометра?Классно когда есть куда поехать, все знаешь, завидую вам
не на аве а на фотках,которые вы процитировали

мне в первый год тоже всё надо было знать здесь в питере, но когда нас привезли-это был ужас, мы взяли чемоданы, ребенка и сами себе нашли жилье - какое нас устраивало. Ну понервничали немного,зато потом наслаждались
Про границу- НИ разу не стояла больше 30 мин. Нас от вокзала таксисты подвозили к какому-то проходу, вели через чей-то огород и вуаля-пол пути было сокращено
Я даже не знаю сколько там идти, как то всё быстро происходило- бац и ты уже в такси по направлению к Гагре
__________________
яжеВика is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:34
ответ для яжеВика , на сообщение « не на аве:)) а на фотках,которые вы... »
  #3946
Силенька
Активный участник
 
Аватар для Силенька
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 546


Можно заказать такси,которое встретит в аэропорту или на вокзале и перевезёт через автомобильный мост,ходить не надо будет,но стоит от 2500 рублей,в зависимости куда ехать. Можно также напрямую позвонить в пансионат или санаторий и через них оплатить себе поездку-выходит дешевле,чем через турфирмы
__________________
Силенька is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 23:39   #3947
NE_ТВОЯ
Мега-элита
 
Аватар для NE_ТВОЯ
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
Конечно, а чему вы так удивляетесь??? Оформлен на мужа..в наследство досталось от бабушки и дедушки...
Там не местным купить очень сложно,точнее не возможно, если только на тамошних родственников оформлять или вы какая-нибудь шишка..Много знаю историй когда кидали людей по покупки недвижимости..
так вот и спрашиваю, потому как интересно как люди не местные "имеют" недвижимость...ибо знаю все сложности и нюансы... мне тоже наследство светит... только здесь тоже не радужно... думаем как быть...
__________________


NE_ТВОЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 01:43
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #3948
MarFi
Участник
 
Аватар для MarFi
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Спб ( Парк Победы)- Сочи( до 2014)
Сообщений: 232


Местные Новости от 20 апреля про пешеходный мост и ремонт границы.

ВИДЕО
ТЕКСТ
MarFi is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 10:42
ответ для MarFi , на сообщение « Местные Новости от 20 апреля про... »
  #3949
NE_ТВОЯ
Мега-элита
 
Аватар для NE_ТВОЯ
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от MarFi Посмотреть сообщение
Местные Новости от 20 апреля про пешеходный мост и ремонт границы.

ВИДЕО
ТЕКСТ
Показали-рассказали красиво.... посмотрим...
__________________


NE_ТВОЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 11:51
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #3950
яжеВика
Ветеран
 
Аватар для яжеВика
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: п. Металлострой
Сообщений: 728


да уж показали всё красиво))))
только я не поняла, там ведь отдельно будут авто и отельно пешеходы?
яжеВика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena