***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 03:18   #3941
лександра
Участник
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
по новым правилам - нельзя.
1 взр - до 12 лет.
А что же делать тому, кто не успел получить до 12 лет, например?? У нас вообще никакого ещё нет, может, нам уже и начинать поздно? Может, уже нельзя ??
лександра is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:32   #3942
Стёпа
Гость
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 3


Просто по достижении 12 лет вы будете выступать по программе КМС, но при этом выполнять 1 разряд. Пока не выполните 1 разряд, КМС не получите. Тоже самое и с КМС.
Стёпа is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:17
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #3943
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


девушки, я хоть и не про художку, но можно здесь спрошу?
мы сходили в Лидер (юбилейный) на хореографию
я прямо расстроилась
20 детей, на которых тренер не обращает практически никакого внимания (прикрикивает в случае явного непослушания), только показывая упражнения
не корректирует неправильное исполнение (это обязанность родителя что ли, рядом находящегося?)
половина движений/песен еще которые нам в полтора года на развивалках детских показывали
это потому что возраст маленький такое наплевательское отношение - все равно ничего серьезного еще не выдадут, или вопрос организации?
помещение тоже кошмарное для платных занятий. старый пол, по которому взрослые в сапогах ходят, а потом их дети на нем занимаются
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:35   #3944
лександра
Участник
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Стёпа Посмотреть сообщение
Просто по достижении 12 лет вы будете выступать по программе КМС, но при этом выполнять 1 разряд. Пока не выполните 1 разряд, КМС не получите. Тоже самое и с КМС.
Ясно, спасибо!
Ещё есть вопросик, девушки:
А сколько нужно набрать баллов для получения 3 юношеского? Надо же БП+1 вид выполнить? Надо какую-то общую сумму набрать минимальную или не менее скольки-то баллов за каждое упражнение?
И вообще, во-сколько лет положено разряды выполнять и какие? Заранее спасибо)
лександра is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:52
ответ для лександра , на сообщение « Ясно, спасибо!:flower: Ещё есть... »
  #3945
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от лександра Посмотреть сообщение
Ясно, спасибо!
Ещё есть вопросик, девушки:
А сколько нужно набрать баллов для получения 3 юношеского? Надо же БП+1 вид выполнить? Надо какую-то общую сумму набрать минимальную или не менее скольки-то баллов за каждое упражнение?
И вообще, во-сколько лет положено разряды выполнять и какие? Заранее спасибо)
http://artgymnastyka.moy.su/publ/3-1-0-4
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:56
ответ для Bruna , на сообщение « девушки, я хоть и не про художку, но... »
  #3946
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
девушки, я хоть и не про художку, но можно здесь спрошу?
мы сходили в Лидер (юбилейный) на хореографию
я прямо расстроилась
20 детей, на которых тренер не обращает практически никакого внимания (прикрикивает в случае явного непослушания), только показывая упражнения
не корректирует неправильное исполнение (это обязанность родителя что ли, рядом находящегося?)
половина движений/песен еще которые нам в полтора года на развивалках детских показывали
это потому что возраст маленький такое наплевательское отношение - все равно ничего серьезного еще не выдадут, или вопрос организации?
помещение тоже кошмарное для платных занятий. старый пол, по которому взрослые в сапогах ходят, а потом их дети на нем занимаются
по-моему это беда многих хореографий...
я водила на хор. для 7-летних. Мы ушли через месяц. Они там только "танцы" учили. В д/с на утренниках и то сложнее. После 3 лет ХГ это было весьма забавно. Поговорила с мамами, котрые дочек в другие места водят, почти везде тож самое.
Зато выступают в костюмах
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:28   #3947
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
по-моему это беда многих хореографий...
я водила на хор. для 7-летних. Мы ушли через месяц. Они там только "танцы" учили. В д/с на утренниках и то сложнее. После 3 лет ХГ это было весьма забавно. Поговорила с мамами, котрые дочек в другие места водят, почти везде тож самое.
Зато выступают в костюмах
спасибо
у меня из ссср-а еще воспоминания, что нас и растягивали, и ногу показывали как тянуть
а тут я все занятие, считай, за дочкой смотрела и корректировала. так я и дома могу, в чистоте и забесплатно
многие дети (зачем мальчиков-то водят?) просто стояли/ходили

там, к сожалению, нет пробных занятий (понимаю теперь, почему), так что полторы тыщи я отхожу, а пока параллельно искать буду что-то
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:30
ответ для лександра , на сообщение « Ясно, спасибо!:flower: Ещё есть... »
  #3948
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


До первого взрослого можно не заморачиваться и так дадут разряд)) А вот потом нужно набирать баллы не меньше 80..и еще вроде 2 раза надо подтверждать...но не все сорики квалификационные..Дюймовочка ,например, не засчитывается.. потом после получения разряда его так же надо подтверждать каждый год..
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:45
ответ для Lulu666 , на сообщение « До первого взрослого можно не... »
  #3949
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
До первого взрослого можно не заморачиваться и так дадут разряд)) А вот потом нужно набирать баллы не меньше 80..и еще вроде 2 раза надо подтверждать...но не все сорики квалификационные..Дюймовочка ,например, не засчитывается.. потом после получения разряда его так же надо подтверждать каждый год..
Так и у меня тоже. Я помню мы в 5-6 лет у станка стояли, а хореографиня ползала по полу и ноги поправляла А тут дети по 7-8 лет, некоторые не первфй год и даже не знают зачем "палка" вдоль зеркала у них в классе.
Бывают и по гимнастике халтурные места, но с хореографией имхо все гораздо больше запущено.
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:52
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #3950
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Девочки, помогите разобраться с 3 юношеским разрядом: дочка на соревнованиях в субботу заняла 3 место, набрала 14,45 баллов, тренер сказала, что теперь у нее 3 юношеский разряд, но я прочитала требования к разрядам по ссылке выше, там сказано, что его присваивают с 5 лет, а моей только 4. Это возможно? И его еще нужно как-то подтверждать я так поняла, да? Нам тренер сказала, что теперь она ее может выставлять на соревнования по 2 разряду, но там, если я все правильно поняла, б/п и 1 вид, а мы пока только б/п делаем. Или я что-то напутала?
rozhkovochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena