2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 00:58
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3941
ViGli
Мега-элита
 
Аватар для ViGli
 
Регистрация: 23.10.2004
Адрес: СПб-ЮЗ
Сообщений: 3 479


Снежана, зубки - это самое безобидное. Все скоро пройдет, потерпи немного. Машулька будет счастливым зубастиком
ViGli is offline  
Старый 15.03.2012, 11:49
ответ для Василёк , на сообщение « Наш праздник для мам: deleated ... »
  #3942
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Наш праздник для мам:



Пели песни, читали стихи, играли на свирели. Кто-то выступал и с сольными номерами (на скрипке, на фоно, танец).

Букварь намечен на апрель, чтоб суеты не разводить, и дети полны сил были после каникул.
Васёк - красотка
девочкаи девочками, а парни-то совсем меленькие

Снежана, как Машенька?

Мы с Маруней всю ночь .. где-то после половины второго, не спали... и температура поднялась им вырвало ее от своих сопле-слюней... десна в этот раз - не притронуться... и плачет и постанывает ... вот сейчас поела кое как и поспали в обнимку, я ей стараюсь под уклоном положить, что бы все вниз стекало.. поспали полтора часика.. быстрее бы вылез((
__________________
мама , папа, Сашкаи Марусенька
Tanyusha is offline  
Старый 15.03.2012, 12:10   #3943
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение

Мы с Маруней всю ночь .. где-то после половины второго, не спали... и температура поднялась им вырвало ее от своих сопле-слюней... десна в этот раз - не притронуться... и плачет и постанывает ... вот сейчас поела кое как и поспали в обнимку, я ей стараюсь под уклоном положить, что бы все вниз стекало.. поспали полтора часика.. быстрее бы вылез((
Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
У Машки зубы идут, температура 38,5, плачет весь день....свечку поставила, вроде полегчало, не знаю что ночью будет...
Машенькам и мамочкам скорейшего появления зубика. Чтобы последующие не мучали так .
Снежан, как ночь прошла?

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
.
Наших в школе фоткали сегодня. Очень мне понравилась организация. Не то что в саду, где проходимцы наведывались по 5-6 раз в год, заранее никого не оповещая. Посмотрим теперь на качество.
Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
а вот у нас похоже наоборот, проходимцы в школу ходят и всякие дурацкие фотки делают.
.
У нас в школе очень хорошие фотки сделали еще осенью ,правда мы их ждали месяца 2. И в саду бывали неплохие, даже с проходимцами. Но у меня позиция такая -я все выкупаю, а потом через пару годиков балдею

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Наш праздник для мам:

Пели песни, читали стихи, играли на свирели. Кто-то выступал и с сольными номерами (на скрипке, на фоно, танец).

Букварь намечен на апрель, чтоб суеты не разводить, и дети полны сил были после каникул.
Девочки у вас гарные ,конечно, Василиска действительно по сравнению с ними ангелочек, но у нас такая же фигня в классе, просто нет фоток,чтобы так в глаза бросалось. А Саша вроде самая мелкая из девочек, правда есть еще один мальчик, он еще мельче
Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Ну, то, что д.к. далеко - это хорошо будем делать вид, что эти дети не с нами
Научишь?! А что делать,если они будут в наглую бросаться к нам с криками "мама!" Ногами отбиваться ?!
Xуанита is offline  
Старый 15.03.2012, 12:15
ответ для Xуанита , на сообщение « Машенькам и мамочкам скорейшего... »
  #3944
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Машенькам и мамочкам скорейшего появления зубика. Чтобы последующие не мучали так .
Присоединяюсь!!!!


Цитата:
Научишь?! А что делать,если они будут в наглую бросаться к нам с криками "мама!" Ногами отбиваться ?!
меня бы кто научил.... ногами не надо, лучше рот скотчем заклеить ( эхх...нет на нас ЮЮ
Donna Roza is offline  
Старый 15.03.2012, 12:32
ответ для Donna Roza , на сообщение « Присоединяюсь!!!! :)) меня бы... »
  #3945
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!!!




меня бы кто научил.... ногами не надо, лучше рот скотчем заклеить ( эхх...нет на нас ЮЮ
ТОгда и руки тоже заклеивать,чтобы не отклеивали рот , да и себе заклеить рот,чтобы не объедаться в преддверии весны. Короче, скотча надо побольше брать!
Xуанита is offline  
Старый 15.03.2012, 12:37
ответ для Василёк , на сообщение « Наш праздник для мам: deleated ... »
  #3946
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Да, похоже, мальчиков надо было вперед ставить, а деушек на второй, чтобы красотой не затмевали

Маруськам поскорее отрастить прекрасные голливудские зубки, а мамам выспаться!
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline  
Старый 15.03.2012, 12:40
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3947
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Митя средне тесты написал. Учительница говорит, что торопыжка страшный. Сделал сложные задания, а на ерунде засыпался. В тетради вроде чуть получше стало. Получили запись.

Vivada is offline  
Старый 15.03.2012, 12:45   #3948
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


А мне запись не прочитать...не открывается...переведите, а

У Кати страшно-ужасная грязь во всех тетрадях((( надписи все те же " Аккуратнее, внимательнее"
По анг. у нее больше всех наклеек на учебнике, но вот последний диктант по буквам - оценка 3 (((
Путает С и S , J и G и это они еще не все буквы прошли.
Donna Roza is offline  
Старый 15.03.2012, 12:48
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3949
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Простите , я из танка только вылезла , Люда, ты про какую запись?
Xуанита is offline  
Старый 15.03.2012, 12:54
ответ для Xуанита , на сообщение « Простите , я из танка только... »
  #3950
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


У Вики в конце сообщения про запись...такой крестик, как будто картинка, но мне не посмотреть ((
Donna Roza is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena