*** НЕ свадебная флудилка *** - Страница 395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 00:48
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #3941
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


про свитер с ласточками. на модели он просто на блузку надет. сам по себе простенький хлопковый цвета морской волны и бронзовые птички. в жизни они горздо сильнее блестят, чем на фотке!) я сначала испугалась даже, как буду в нём ходить) но потом решила, что ничего, пойдёт))
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:25
ответ для Daisy❀ , на сообщение « про свитер с ласточками. на модели он... »
  #3942
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
)) молодец) я почему-то сначала представила себе, когда начала читать твой сообщение, ёжиков-зверьков и успела подумать, что ты их вышиваешь или из бисера делаешь.. а потом прочитала слово "варю"

свитерок вот


отвечу вам сразу обеим) я не падала и вообще толком физической активности не было, когда заболела спина.. единственное, я в пяницу замёрзла сильно, пока мы на мойке были - машину мыли. но не помню, до пятницы болело или нет. а на коньках-то я только с понедельника, ну и тоже ни разу на них не упала. усталость постоянно у меня ужасная по вечерам, но это, может, и есть из-за температуры.. короче, фиг знает. врач меня сегодня пощупала сзади, уже после осмотра своего и сказала, что больше похоже, что мне к неврологу, но если у него всё чисто - идти к терапевту и сдавать анализы.
Ну, тогда точно к неврологу и быстрее! Может и правда продуло...отсюда и температура и боль...надо мовалис, но сначала к врачу.

Классный свитер!

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
Том, с коньками решим!) я только за! поправлюсь и покатаемся)) заодно коньки у меня будут наточены.

сапожки жду) тоже как и Оксана удивилась, что лакированные практичные) никогда у меня не было, присмотрюсь потом. хотя, туфли есть такие, уже сто лет им в обед - действительно, особенно ухаживать за ними не приходится, только набойки меняю. единственное, лак же может ломаться или лопаться? или нет?
Меня этим тоже пугали, но в предыдущих сапогах лаковых я ходила и в - 30 и по воде...и хоть бы что...видимо качество разное у лака...надеюссь, эти будут такие же качественные, т.к. фирма таже
Да, лаковые туфли тоже очень люблю...сносу им нет!

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
про свитер с ласточками. на модели он просто на блузку надет. сам по себе простенький хлопковый цвета морской волны и бронзовые птички. в жизни они горздо сильнее блестят, чем на фотке!) я сначала испугалась даже, как буду в нём ходить) но потом решила, что ничего, пойдёт))
Так это ж здорово! По нашей унылой и серой действительности, такие вещи просто необходимы! И цвет мне очень нравится!
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:18
ответ для Daisy❀ , на сообщение « )) молодец) я почему-то сначала... »
  #3943
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Всем приветы!!!
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
кстати, да, Оксана, Тома - покажите сапожки-то!))

а ещё у нас весна со вчерашнего дня! с 29 февраля такое солныщко светит! прям вообще! хоть бы такая погода подольше постояла, чтобы и снег лежал и солнышко весеннее светило
Надо сфоткать ботики или найти их на сайте Экко Посмотрю
Не, на сайте Экко почему-то нет моих ботов...

Везет вам, а у нас дождь поливает со вчерашнего вечера
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
свитерок вот

короче, фиг знает. врач меня сегодня пощупала сзади, уже после осмотра своего и сказала, что больше похоже, что мне к неврологу, но если у него всё чисто - идти к терапевту и сдавать анализы.
Хорошенький свитерок, хорошо, что по размеру все подошло

Выздоравливай!
У меня тоже какая-то фигня с носом уже как два месяца не проходит 7ого марта иду к лору опять, надеюсь поможет чем-нибудь
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:24
ответ для GOksana , на сообщение « Всем приветы!!! :flower: Надо... »
  #3944
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
я уже даже хотела спросить, куда ты подевалась) проект делаешь? Нель,тебе, кстати, иллюстратор-то нужен? или пока необходимость пропала?
ага, да пока не нужен, тогда в детский садик я нашла художника, а пока и не надо больше)

Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение


Ооо, приветище! Как работа? Над чем сейчас трудишься?


у меня сейчас 5 квартир!!! я ваще зашиваюсь работаю не вылезая, хотя последние брала когда уже сказала что занята и сделаю не раньше чем через месяц))

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
)) молодец) я почему-то сначала представила себе, когда начала читать твой сообщение, ёжиков-зверьков и успела подумать, что ты их вышиваешь или из бисера делаешь.. а потом прочитала слово "варю"





свитерок вот



отвечу вам сразу обеим) я не падала и вообще толком физической активности не было, когда заболела спина.. единственное, я в пяницу замёрзла сильно, пока мы на мойке были - машину мыли. но не помню, до пятницы болело или нет. а на коньках-то я только с понедельника, ну и тоже ни разу на них не упала. усталость постоянно у меня ужасная по вечерам, но это, может, и есть из-за температуры.. короче, фиг знает. врач меня сегодня пощупала сзади, уже после осмотра своего и сказала, что больше похоже, что мне к неврологу, но если у него всё чисто - идти к терапевту и сдавать анализы.
свитерок хорошенький
и поправляйся, не болей


привет всем
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:14
ответ для Maritza , на сообщение « :)ага, да пока не нужен, тогда в... »
  #3945
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение

у меня сейчас 5 квартир!!! я ваще зашиваюсь работаю не вылезая, хотя последние брала когда уже сказала что занята и сделаю не раньше чем через месяц))

привет всем
Нелля, вот хотела ты дома поотдыхать немного А прям квартиры или отдельные помещения заказывают? Какой стиль хочет народ? оооочень интересно и здорово!
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:50
ответ для Catchy , на сообщение « Нелля, вот хотела ты дома поотдыхать... »
  #3946
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Привет, девочки!
Флудилка совсем не та стала, я думала, сейчас не перечитаю вас за неделю, а справилась очень быстро.

Кристина так и не появлялась, всё ли у неё нормально после приключений с больничкой.
NaPo is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:53
ответ для NaPo , на сообщение « Привет, девочки! Флудилка совсем не та... »
  #3947
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Флудилка совсем не та стала, я думала, сейчас не перечитаю вас за неделю, а справилась очень быстро.

Кристина так и не появлялась, всё ли у неё нормально после приключений с больничкой.
Кристина работает

Привет
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:56
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « Кристина работает:008: Привет:flower: »
  #3948
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Лер, а муж твой устроился на работу?
NaPo is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:03
ответ для NaPo , на сообщение « Лер, а муж твой устроился на работу? »
  #3949
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Лер, а муж твой устроился на работу?
в личку
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:46
ответ для Catchy , на сообщение « Нелля, вот хотела ты дома поотдыхать... »
  #3950
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Нелля, вот хотела ты дома поотдыхать немного А прям квартиры или отдельные помещения заказывают? Какой стиль хочет народ? оооочень интересно и здорово!
ага, квартиры, 4 полностью, 5ая из ремонта что есть, обустроить для холостяка ездили к нему домой смотреть чего да как)))
стили просят современные, минимализм))
одна вот квартира будет, там 3д полы и восток и современность надо
да я рада заказам хотя не ожидала что повалят так
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena