Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 19:48   #3941
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


светля-4ок
, ты как?
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:03   #3942
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Новеньким девочкам подброшу @@@@@@@@@@@@ на восстановление! приходите в себя, и снова в бой, планирование, обследование, лечение!
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:13
ответ для marusya))) , на сообщение « Новеньким девочкам подброшу... »
  #3943
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
Новеньким девочкам подброшу @@@@@@@@@@@@ на восстановление! приходите в себя, и снова в бой, планирование, обследование, лечение!
+10000
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:31   #3944
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Девчонки, кто у нас в активе - для информации:
Была сегодня у врача (не в ЦН, а на фолликулометрии) - она меня предупредила, что в первую фазу до О лучше вообще не пить никакие болеутоляющие. Потому как там какая-то хрень есть, которая может забить О. Что-то связанное с гормонами. И фоллик или не дорастет или еще че случиться, в общем, О не будет
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:46   #3945
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


А кто какие витамины пьет при планировании?
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:13
ответ для Щастье! , на сообщение « Девчонки, кто у нас в активе - для... »
  #3946
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Девчонки, кто у нас в активе - для информации:
Была сегодня у врача (не в ЦН, а на фолликулометрии) - она меня предупредила, что в первую фазу до О лучше вообще не пить никакие болеутоляющие. Потому как там какая-то хрень есть, которая может забить О. Что-то связанное с гормонами. И фоллик или не дорастет или еще че случиться, в общем, О не будет
могу подтвердить про таблетки НАЙЗ ,которыми какое-то время я злоупотребляла(а потом как вчиталась в аннотацию, там чёрным по белому написано про нарушение функции фертильности)
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:28
ответ для Щастье! , на сообщение « Девчонки, кто у нас в активе - для... »
  #3947
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Всем добрый вечер!!!
Новеньким-на восстановление-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Не вешать нос-все получится!!!!

Светлячок, как ты??????
Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Девчонки, кто у нас в активе - для информации:
Была сегодня у врача (не в ЦН, а на фолликулометрии) - она меня предупредила, что в первую фазу до О лучше вообще не пить никакие болеутоляющие. Потому как там какая-то хрень есть, которая может забить О. Что-то связанное с гормонами. И фоллик или не дорастет или еще че случиться, в общем, О не будет
Опачки... Вот -не знала.... Спасибо за информацию! (А то я в первые день-два цикла спасаюсь обычно Нурофеном...-Буду терпеть теперь-ради ТАКОГО дела.)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:30
ответ для marusya))) , на сообщение « А кто какие витамины пьет при... »
  #3948
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
А кто какие витамины пьет при планировании?
Я собираюсь Компливит-триместрум (1 триместр) пить. (Мы тут в конце прошлого года озадачились с девочками из топика-какие лучше-по составу именно для планирования и для 1 триместра-получились именно Компливит, либо вообще до 2 триместра не пить ничего. Но так как у нас питание в городе не айс зимой, то -лучше что-то пить)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:53   #3949
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Я собираюсь Компливит-триместрум (1 триместр) пить. (Мы тут в конце прошлого года озадачились с девочками из топика-какие лучше-по составу именно для планирования и для 1 триместра-получились именно Компливит, либо вообще до 2 триместра не пить ничего. Но так как у нас питание в городе не айс зимой, то -лучше что-то пить)
я тоже на эти витамины поглядываю... а еще на алфавит (для бер-х), а что медики говорят про эти витаминки? не советовалась?
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:00   #3950
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
я тоже на эти витамины поглядываю... а еще на алфавит (для бер-х), а что медики говорят про эти витаминки? не советовалась?
На мой вопрос насчет приема Компливит триместрум на время планирования и дальше -три врача (+гематолог)-дали "добро" , но, насколько я поняла из своего скромного опыта-врачи вообще не уделяют поливитаминам особого внимания и особо не вникают в их состав... Тут, как говорится-"пейте что хотите, но обратите внимание на то, чтобы фолиевой кислоты, витамина Е-было достаточно, а витамина А-не очень много"-вот как-то так.
Насчет Алфавита-вроде тоже неплохие витаминки-нужно предыдущую темку поднять (конец года)-там даже рекомендованные "дозы" витаминов на период планирования и в 1 триместре-были даны. Ну, или, я завтра могу написать-у меня законспектировано.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena