Апрельское чудо 2009 - Страница 396 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 15:31
ответ для TATbRHA , на сообщение « Закупила шампанское, шоколадки,... »
  #3951
василек09
Активный участник
 
Аватар для василек09
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: м. Московская, Витебский пр.
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Закупила шампанское, шоколадки, конфеты- дарю только от себя но многим(все ж таки и я работаю в этом коллективе и ребенок ходит)-для заведующей, поваров,завхоза, медсестры, воспитателям и нянечке Анюты, дефектологу (учит Анюту цветам, формам и т.п.), прачечной и своим воспитателям( с которыми работаю) тортик небольшой. Всем надо внимание хоть какое-то выказать: зарабатываю репутацию себе ( + еще на кухне помогаю поварам чистить овощи).
Зато и отношение ко мне уважительное (других нянечек так не жалуют): и медсестра позволяет подольше без справки от врача сидеть и повара в обед побольше дают ( чтоб нам самим поесть хватало) и завхоз не запрягает
Какая вы молодец!!! У нас в садике такой бардак, что совсем ничего дарить не хочется
Окна летом в саду меняли, но почему-то в ясельной группе оставили битые стекла, наши мужья в пятницу ставили. Принесли воспитательнице обогреватель, не включают, хотя сама воспитательница ходит в двух кофтах. Список на канцелярию и на бытовую химию вручили в первый день. Список: минимум на 3000. Такие количества, что хватит пару лет весь садик вымыть. С детьми вообще не занимаются, мужья видели, когда стекла вставляли.
__________________
василек09 is offline  
Старый 26.09.2011, 15:41
ответ для василек09 , на сообщение « Какая вы молодец!!! У нас в садике... »
  #3952
TATbRHA
Старожил
 
Аватар для TATbRHA
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщений: 1 464


Цитата:
Сообщение от василек09 Посмотреть сообщение
Какая вы молодец!!! У нас в садике такой бардак, что совсем ничего дарить не хочется
Окна летом в саду меняли, но почему-то в ясельной группе оставили битые стекла, наши мужья в пятницу ставили. Принесли воспитательнице обогреватель, не включают, хотя сама воспитательница ходит в двух кофтах. Список на канцелярию и на бытовую химию вручили в первый день. Список: минимум на 3000. Такие количества, что хватит пару лет весь садик вымыть. С детьми вообще не занимаются, мужья видели, когда стекла вставляли.
Может изза того что у нас спец сад(по зрению) у нас нет такого бардака- сад полностью на гособеспечении и поэтому и отчетность и требования другие. Обогреватель не включают- потому что пробки могут вылетать- мы тоже чайник себе редко кипятим- иногда вышибает (поэтому вскипятим- нальем кипятка и прячем с глаз). Канцелярию(список) нам еще не давали (собрания не было)- но я сама уже и картон и бумагу цветную принесла и фломастеры- дети уже рисуют и вырывают чтото (поделки уже видела дитячи).Насчет бытовой химии- по Санпину нам выдают хозмыло, Санокс, туалетное мыло и всякие хлорки и то очень мало-поэтому всякие Фэйри(мылом сложно отмывать жирныек кастрюли), туалетную бумагу, салфетки бумажные и мусорные мешки родители покупают- Анюте в группу я уже купила (т.к. сама в курсе чего нянечке не хватает).Говорят что из сада таскают сумками- а я нооборот только в сад и таскаю сумками- муж самоклейки наотрезал на работе- притащила и в свою и в дочкину группу, потом цветы комнатные невысокие притащила, плакаты Линг разные принесла....иногда обидно слышать что все в саду воруют это не так ...когда просят чтото принести (бумаги белой для рисования) я не отказываю-т.к. вижу что у меня подготовишки и по 3-4 листа за день изводят, а малыши еще чаще рисуют- малюют и я вижу вечером рисунки...
__________________
TATbRHA is offline  
Старый 26.09.2011, 15:59
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #3953
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


У нас тоже в саду все не слава богу(((((((((( Выбирала и сад, и группу по отзывам о конкретном воспитателе. Пришли мы 1 сентября - она на больничном, не было ее 2 недели(((((((((( Сегодня опять ушла на больничный((((((((((( ТАК ЖАЛКООООООООООООО Ребенок привык уже к ней, сегодня расстроилась, когда увидела другую тетю, да и второй воспитатель у нас временный, постоянного так и не нашли.... Бардак одним словом(((((((

А списки на концелярию и быт. химию нам тож выдали, но я как-то в 1000р уложилась, даж меньше немного. А игрушек для сада мы (РОд. комитет) уже много накупили и ковролин поменяли. На день воспитателя пирог с надписью заказали, хотели цветов еще купить, но не будем, ведь ни одного постоянного воспитателя нет(((((((
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline  
Старый 26.09.2011, 16:27
ответ для Торопыжжжка , на сообщение « У нас тоже в саду все не слава... »
  #3954
Chyffa
Элита
 
Аватар для Chyffa
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 254


Девочки, всем привет.Мы только вера вернулись с юга, даже не верится,то еще в пятницу ходила в шортах и купалась в море

Садик у нас еще закрыт сказали не раньше 15 октября, позвоним. Завтра пойдем манту делать

Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
Девчоночки, у нас прибавление!!!!!!
два часа назад наша Ронечка родила замечательную девочку чувствуют себя хорошо, за 2 ,5 часа

[img]http://krasotul******/smiles/006/035.gif[/img]
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от arrowanna Посмотреть сообщение
Девочки, что-то замолчали все)))
Как Вы думаете, можно ли наших малышей уже на спектакли вести? Я имею в виду есть ли смысл?
Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
Доча - просто чудо! и спокойная очень...
Кушает хорошо, спит много вместе с папой, с туалетом тоже все хорошо, так что плачем мы только при переодевании.
Так что я успеваю много всего переделать, хотя сегодня откровенно занимаюсь ничегонеделанием
Вот надо заставить себя пеленки погладить...
Молочка много, еще прибывает...

Из минусов пока: швы побаливают, сидеть не могу еще, соответственно, кушаю и чай пью либо стоя, либо полулежа. Устала уже...В интернете тоже пока тяжело сидеть, т.к. все стоя
Усилилось кровотечение из-за прибавления молока

По УЗИ матки (в роддоме делали) матка еще не сократилась полностью и есть какие-то сгустки. До сих пор не вышли, хотя много двигаюсь
Как себя чувствуешь? как малышка? и главное, как брат относится к младшей сестренке?
__________________


Ссылка на мои работы в профиле

Была yulia-zajka
Chyffa is offline  
Старый 27.09.2011, 15:29
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #3955
TATbRHA
Старожил
 
Аватар для TATbRHA
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщений: 1 464


Вот и поздравила всех с ПРАЗДНИКОМ ВОСПИТАТЕЛЯ! В саду удивились увидив меня да еще и с подарками (дед морозом обозвали), но были очень рады подаркам и по доброму ругали "и зачем тебе это надо" Поздравила своих и Анютиных воспитателей и вручила поздравление со стихами чтоб на стенд повесили.
__________________
TATbRHA is offline  
Старый 27.09.2011, 16:47
ответ для TATbRHA , на сообщение « Вот и поздравила всех с ПРАЗДНИКОМ... »
  #3956
arrowanna
Активный участник
 
Аватар для arrowanna
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Сенная/Садовая
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Вот и поздравила всех с ПРАЗДНИКОМ ВОСПИТАТЕЛЯ! В саду удивились увидив меня да еще и с подарками (дед морозом обозвали), но были очень рады подаркам и по доброму ругали "и зачем тебе это надо" Поздравила своих и Анютиных воспитателей и вручила поздравление со стихами чтоб на стенд повесили.
ЗДОРОВО! Раньше я знала только про день учителя) а теперь и про дошкольный праздник узнала, но к сожалению очень поздно((( Вот своему позвонила сегодня и дала задание поздравить воспитательницу, когда ребенка будет забирать -надеюсь не забудет))) Мы правда без подарка нашу воспитательницу и нянечку оставили(( Стыдно даже
__________________
arrowanna is offline  
Старый 27.09.2011, 20:57   #3957
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.Мы только вера вернулись с юга, даже не верится,то еще в пятницу ходила в шортах и купалась в море

Поздравляю

Посмотрела в контакте фотки, супер! Здорово, что хорошо отдохнули ))))


Как себя чувствуешь? как малышка? и главное, как брат относится к младшей сестренке?
Чувствую себя лучше, швы почти не болят, только сидеть еще не совсем удобно

Маленькая - просто чудо! Спит много, кушает хорошо, с животиком пока хорошо. Надеюсь, первые месяцы у нас пройдут спокойно

Тима сестренку любит, гладит ее, целует, хохочет, когда слышит, как она кряхтит
Ронечка is offline  
Старый 03.10.2011, 22:32
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #3958
arrowanna
Активный участник
 
Аватар для arrowanna
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Сенная/Садовая
Сообщений: 415


Ну вот и пришел момент покупки чешек для танцев в садике))) А у нас 13 см всего))) Была в трех магазинах и поняла так, что чешки начинаются с 14,5 см?
arrowanna is offline  
Старый 03.10.2011, 22:37
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #3959
василек09
Активный участник
 
Аватар для василек09
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: м. Московская, Витебский пр.
Сообщений: 513


У нашей соседки, тоже ножка маленькая, так она купила носки с коженной подошвой, сейчас таких много продается.
василек09 is offline  
Старый 03.10.2011, 23:02
ответ для arrowanna , на сообщение « Ну вот и пришел момент покупки чешек... »
  #3960
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Цитата:
Сообщение от arrowanna Посмотреть сообщение
Ну вот и пришел момент покупки чешек для танцев в садике))) А у нас 13 см всего))) Была в трех магазинах и поняла так, что чешки начинаются с 14,5 см?
ого! у нас 16 на зиму ласты покупать наверное
на одни ботинки-сандалики работаю
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena