~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 396 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 19:57
ответ для MamaRity , на сообщение « Хотите поговорить об этом? ) еще как... »
  #3951
Teddy*
Активный участник
 
Аватар для Teddy*
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от MamaRity Посмотреть сообщение
Хотите поговорить об этом? ) еще как значит.... докторская, например, у всех разная )
Уверяю Вас, что она разная даже у одной и той же фирмы в разные рабочие смены и в разных магазинах.


Вся продукция всех предприятий делится как минимум на три категории:

- люкс (экспорт, для своих и любимых)
- для народа
- продать, пока контроль-инстанции "спят"..
__________________
"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди
Teddy* is offline  
Старый 19.09.2011, 20:03
ответ для Пушок , на сообщение « Эх, !:)) Увидела бы наша тренер... »
  #3952
Tiana
Мега-элита
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: жаркий север
Сообщений: 3 620


Цитата:
Сообщение от XELENA Посмотреть сообщение
Мы тоже завтра идем первый раз, на Ушинского в НП-1, так у меня даже еще справки нет,
вроде сказали, что на первое занятие и без справки пустят.
Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
А мы завтра в первый раз - то же очень волнуюсь,и еще из-за справки этой переживаю...

мы тоже на Ушинского ходим. совет! проблема с розеткой для сушки волос, она одна слева от двери №154 раздевалка для девочек. Сегодня одна хорошая мамапринесла удлитель с 3 розетками. что ускорило процесс. а так надо самим что то думать...
Цитата:
Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
Эх, !
Увидела бы наша тренер колбаску и термосочек...

А так, не волнуйтесь, все будет хорошо!!!!
а шо такое? чем чай теплый плох? колбаса согласна, но что делать...
большнство народа хлынуло к автомату. где продают всякую нечесть...
__________________
Люблю своих девчушек Марию (28.05.05) и Софию (03.06.11)
Tiana is offline  
Старый 19.09.2011, 20:07
ответ для Tiana , на сообщение « мы тоже на Ушинского ходим. совет!... »
  #3953
Teddy*
Активный участник
 
Аватар для Teddy*
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
большнство народа хлынуло к автомату. где продают всякую нечесть...
наш народ безалаберный, и история бед поколений страны его ничему не учит.. позволяя детям смотреть фильмы ужасов, одеваться "по молодежной моде" (стринги, голые поясницы), приучаться с подросткового возраста к косметике, жевать и кушать гадости из автоматов, родители сами готовят следующее поколение пациентов для платных клиник.. "ничего личного, это бизнес, друзья!".. потому что в том, что обычные медучреждения с последствиями такой чудовищной неестественности и химии не справятся - это же очевидно..

у меня соседи по даче - у них сын в 21 год заболел сахарным диабетом.. причина - "вкусняшки".. трагический юмор ситуации в том, что на мое замечание, что врачам верить нельзя и вылечиться можно, полностью отказавшись от имитаций кондитерии, мне был дан ответ что, типа, "ну как же, он когда выходит в город, ему же хочется!", то есть - человек колется инсулином, по полчаса вымывает крахмал из картофеля, но продолжает жрать и пить всякую гадость с небольшой разницей надписи на упаковках"без сахара, сахарозаменитель"..
__________________
"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди
Teddy* is offline  
Старый 19.09.2011, 21:41
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3954
Tiana
Мега-элита
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: жаркий север
Сообщений: 3 620


зачем вообще разрешили в детской спорт.школе такие автоматы?
Tiana is offline  
Старый 19.09.2011, 22:03
ответ для MamaRity , на сообщение « Это Иней изготовитель? :) »
  #3955
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от MamaRity Посмотреть сообщение
Это Иней изготовитель?
Не знаю, какой угостили - такую и кушала

Моя после тренировки не ест никогда, мелкая была - даже не просила ничего. Иногда через час попьет молока с плюшками и спать. Если плюшек нету - шоколадки горькой кусочек. Полноценный ужин редко случается.........
Kaew is offline  
Старый 19.09.2011, 23:23
ответ для Tortilla , на сообщение « Да это понятно, что там напишут. ... »
  #3956
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Купальник должен быть слитным черного цвета, без надписей. Максимум, что допускается - это эмблема небольшая. Мы купальники смогли найти только фирмы MadWave. У них есть интернет магазин, а магазины находятся на Хлопина и в РодеоДрайв. Неделю назад черных подростковых купальников не было и насчет завоза мне ничего не сказали. Нужно монитори ть ситуацию. Пока купили темно-синий. Будем в нем тренироваться, та на соревнования оставим старый черный. За год он на груди протерся немного .
черные купальники есть в оптовой фирме, где я закупаюсь (и ЛЫ тут закупку проводила) для худ. гимнастики и др. видов спорта и танцев. пока думаю, куп черный не сильно актуален. но чуть позже буду там все равно для гимнастики закупаться. могу предложить присоединиться. но сейчас, мне кажется, рано еще об этом заботиться. до декабря еще будет отсев. и кто останется, тогда уж будет бегать-искать.

вот такого фасона. на девочек и девушек. по цене 300 руб
р.р. 36-42;
р.р. - 26-34,


Ланушка is offline  
Старый 19.09.2011, 23:30
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3957
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


у наших сегодня было собрание. выдали каждой листочек с личными целями на этот учебный год. ребенок пришел вдохновленный и нацеленный на результат целепогалание это тема

скажите, а кто занимался индивидуально с тренером, сколько это стоило? каков диапазон хотя бы, сколько предлагать то?
Kaew is offline  
Старый 19.09.2011, 23:50
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3958
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


по медицинским справкам. дали копию вот такого документа...
для тех, чьи поликлиники отказываются делать 086У для наших будущих синхронисток



Ланушка is offline  
Старый 20.09.2011, 01:06
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3959
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Вот ссылочка еще с адресами диспансеров
anastassy is offline  
Старый 20.09.2011, 01:22
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3960
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


Вобщем может и не по теме.
Суть в том - все знают что на Ушинского в холле не только волосы детям нормально не высушить , но и не посидеть толком, ребенка ждать негде. Женщина из администрации бассейна предложила мне посидеть в зимнем саду, он на втором этаже и там диванчики и вообще очень мило. Сижу - через полора часа подходит охранник с проходной и в хамском тоне, как будто я в КПЗ начинает со мной разговор, мол с какой я здесь целью, кто я такая и прочее, я объясняю что мне разрешили посидеть подождать ребенка здесь, на что мне было сказано - "ну да, вы тут сидите, а потом вещи пропадают и уже наверно хотел делать досмотр моей сумки,потом побежал закрвать двери в холле со словами - вот я вас щас здесь запру, посмотрю как вы выберетесь" Я просто онемела, обычно я умею держать себя в руках тут прям так расплакаться захотелось... (наверно гормоны, я на девятом месяце)Я спустилась конечно вниз а это... заняло свой боевой пост на стульчике.
Кстати цитирую с сайта синхропитер "Отличительной новизной дворца стали удобные залы ожидания для родителей детей"
veronika-0309-v is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena