1-ый родом - Страница 396 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2009, 01:09
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #3951
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


А вообще, мне при моем плановом КС страшно на ДО не попасть. Сидеть караулить в приемном покое это уж как-то совсем экстремально. А врач вряд ли застолбит, если на бесплатное к нему идешь..
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 02:13
ответ для Ника09 , на сообщение « А вообще, мне при моем плановом КС... »
  #3952
MerryM
Активный участник
 
Аватар для MerryM
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Laro4ka Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!:-) ладно, еще раз попытаюсь уснуть, а то ведь поднимут в таакую рань.. Все бы ничего здесь,но матрасы ужасно неудобные! Как будто в гамке лежишь)

ой,я помню-поднимали рано!а ещё помню,как считала баланс-сколько выпила,сколько выписала,приходилось врать-получалось,что лечение на пользу
да и спать было неудобно.всё думала о том,как страшно рожать.
а потом пожалела-нужно было просто думать о хорошем и спать!!!!!!!!
и помню плакаты в коридоре-по 100 раз прочитанные

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
А вообще, мне при моем плановом КС страшно на ДО не попасть. Сидеть караулить в приемном покое это уж как-то совсем экстремально. А врач вряд ли застолбит, если на бесплатное к нему идешь..
да уж,вряд ли
MerryM is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 11:26
ответ для Ука , на сообщение « Моржик, вы погорячились! :005: Роды... »
  #3953
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Роды принимала армянка, врач на ПО была... даже не знаю, и мне все равно! они супер!
Ой, ну спасибо! Чей-то у меня тоже крыша едет. Наверное, пора заканчивать читать и начинать рожать уже.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 12:38   #3954
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Цитата:
Претензия не в том, что топала пешком, а в том, что акушерка могла бы этим и по-раньше поинтересоваться и не пришлось бы мне с непрерывными схватками буквально ползти.
Врач не заходила ни разу, только зашивать пришла. Читанова Н.Г.
Мне просто повезло, что эти роды у меня без осложнений, без обвитий и т.п. В противном случае не знаю, чем все могло закончиться.
Далее

Цитата:
З.Ы.
Цитата:
В соседней родилке рожала грузинка, потом с ней в палате лежали.
Вот с ней как с писаной торбой носились, хотя рожала тоже бесплатно. И чаю горячего ей дали, и бутерброд, да и разговаривали с ней по-другому, хотя она там такого дрозда во время родов дала - ее крики даже на 6 этаже слышали.

Девочки, не надо так говорить, что мол я такая-секая... Взяла информацию и высказала мнение. Если оно не правильное-Очень хорошо. Все, действиетьно, закрыли тему.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 17:30
ответ для Ника09 , на сообщение « А вообще, мне при моем плановом КС... »
  #3955
Dariana
Наш человек
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Laro4ka Посмотреть сообщение
У меня "эхопризнаки компенсированной фпн" (фетоплацентарная недосточность) Пока есть неопределенность,чего именно я жду.. Сегодня после весьма хорошего доплера мне врач сказала так: сейчас с малышом все хорошо и ничего экстренного делать не будем,только капельницы укольчики и готовим шейку. В понедельник посмотрят,сделают ктг,может доплер снова,потом если что еще в среду. Если шейка будет готова и другие показатели в норме то простимулируют и буду сама рожать. Если их что-то насторожит,тогда сделают кс.. Вообщем,получается,что момент Х в любом случае на следующей неделе) так что,девочки,держите за нас кулачки! Очень надеюсь,что в этот раз все будет хорошо! 2 года назад эта фпн принесла нам несчастье:-( правда тогда мы о причине узнали уже постфактум..
Удачи!Все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
А вообще, мне при моем плановом КС страшно на ДО не попасть. Сидеть караулить в приемном покое это уж как-то совсем экстремально. А врач вряд ли застолбит, если на бесплатное к нему идешь..
А вы на консультацию съездите к дежурному врачу, он там вам все про ДО расскажет. Я так понимаю, что при плановом КС можно не ложиться?А приехать утром в назначенный день и до обеда уже могут прооперировать, если будут готовы анализы.
__________________
В свободном полете...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса..
Dariana is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 18:26
ответ для Dariana , на сообщение « Удачи!Все будет... »
  #3956
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Удачи!Все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А вы на консультацию съездите к дежурному врачу, он там вам все про ДО расскажет. Я так понимаю, что при плановом КС можно не ложиться?А приехать утром в назначенный день и до обеда уже могут прооперировать, если будут готовы анализы.
Страшновато как-то так делать, лучше уж дня за 3 хоть лечь.. а вдруг само начнется... а на консультацию я скоро собираюсь..
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 18:31   #3957
Dariana
Наш человек
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Страшновато как-то так делать, лучше уж дня за 3 хоть лечь.. а вдруг само начнется... а на консультацию я скоро собираюсь..
Я вот тоже надеюсь, что раньше не начнется, старшую родила за 3 дня до ПДР. Но я так на ДО не хочу... В первую беременность вместе с ДО у меня получилось 14 дней в р/д. А к какому врачу собираетесь, если не секрет?
__________________
В свободном полете...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса..
Dariana is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 19:51
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #3958
Kamill
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 517


В понедельник-вторник ложусь на ДО, врач моя обещала местечко мне забить.. У меня 42-я неделя пойдет, будуть шейку готовить.. А я так ужасно не хочу ложиться, лучше бы гуляла до родов, но она настаивает..
Девочки кто-нибудь знает так можно в спорткостюме ходить или тока в халате? И как там с душем дела обстоят, пробиться можно? И скока в палате человек и вобще как с бытовухой? я в больнице не лежала с детства, мне чего-то вобще не предвтасить все это...
Kamill is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 21:06
ответ для Dariana , на сообщение « Я вот тоже надеюсь, что раньше не... »
  #3959
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Я вот тоже надеюсь, что раньше не начнется, старшую родила за 3 дня до ПДР. Но я так на ДО не хочу... В первую беременность вместе с ДО у меня получилось 14 дней в р/д. А к какому врачу собираетесь, если не секрет?
Думаю между платно у Щербиной и бесплатно у Барсуковой
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 21:17
ответ для Kamill , на сообщение « В понедельник-вторник ложусь на ДО,... »
  #3960
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение
Девочки кто-нибудь знает так можно в спорткостюме ходить или тока в халате? И как там с душем дела обстоят, пробиться можно? И скока в палате человек и вобще как с бытовухой? я в больнице не лежала с детства, мне чего-то вобще не предвтасить все это...
можно в костюме только ОБЯЗАТЕЛЬНО и халат должен быть - на процедуры без штанофф будете бегать

Душ есть пробиться можно
В зависимости от палат - 3-4-6 человек
Бытовуха - как во всех больницах


Вам хочу сказать - на 42 неделе самое то уже на ДО УДАЧИ
__________________


Сергеевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena