♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 396 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 19:03
ответ для kitasha , на сообщение « что там по стоимости? и можно точный... »
  #3951
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
что там по стоимости? и можно точный адрес

:
Я Вам лучше номер телефона дам
741 - 96-24
Там есть мастер Лиля - мне ,честно говоря, не очень понравилось....
А другую, по -моему, Оля - прилично делает!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 21:09   #3952
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
Я Вам лучше номер телефона дам
741 - 96-24
Там есть мастер Лиля - мне ,честно говоря, не очень понравилось....
А другую, по -моему, Оля - прилично делает!
спасибо
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 00:58
ответ для MariKrist , на сообщение « девочки во чего я нашла ... »
  #3953
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
девочки во чего я нашла

http://www.pbdr.ru/projects_krasnosel.php
Точно, именно окаймляющие магистрали. Так и было у них на стендах написано. Значит это к объездной не имеет никакого отношения. Даже и не знаю - хорошо это или плохо.
А где нагорная улица? я что-то не нашла на карте? Участок Восстановления это какой будут делать? А то все гости в шоке, когда мы к нашему кварталу поъезжаем со стороны пляжа на горку по ул. Восстановления. Вот бы там хорошую дорожку с пешеходными тратуарчиками сделали и освещение не помешало бы. А то летом на пляж там хорошо ходить, а как в другое время там можно пробраться не представляю.
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 10:50   #3954
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Нагорная улица проходит ЗА Троицкой церковью параллельно пр. Ленина, упирается в ул. 1 Мая. Дальше - парк, но чья-то умная голова решила назвать Нагорной также образовавшуюся улицу в новом квартале. Где логика, где разум??
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 10:53   #3955
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Нагорная улица проходит ЗА Троицкой церковью параллельно пр. Ленина, упирается в ул. 1 Мая. Дальше - парк, но чья-то умная голова решила назвать Нагорной также образовавшуюся улицу в новом квартале. Где логика, где разум??
это типо продолжение той Нагорной улицы. А вообще в названии улиц часто отсутствует логика и разум
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 14:42
ответ для yul299100 , на сообщение « это типо продолжение той Нагорной... »
  #3956
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


позвонила в муз. школу. там есть хореография, занятия в пон. и в пятницу с 19.15, стоят 1300. кому то вроде интересно было тоже. только теперь не знаю где она находится)))) адрес ленина 98? это где примерно такое...что рядом находится?
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 15:34   #3957
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Музшкола Это пересечение Гвардейской и пр Ленина. Если ехать с Гатчинского шоссе, то следующий светофор после площади. Двухэтажное такое симпатичное желтое здание на углу прямо.
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 15:43   #3958
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Относительно скорой У вас пока все нормально так что не грустите, не оставят все равно Красное без нее, народа много. Помните говорила что к нам ездит скорая из Русско Высоцкого (так не так пишется, не знаю), Я тут ездила детю анализы сдавать, ехала в машине с тетенькой (нас на анализы в Вилози на машине возят))) легковой естественно, пара человек в день может максимум сдать и то только по моему по определенным дням)ну я не про это. Вообщем эта тетенька вызвала весной скорую себе. Мало того что еле нашла кто к ней приедет (она с сердцем вызывала, инфаркт не инфаркт но реагировать должны были быстро на вызов) приехала значит скорая из РусскоВысоцкого и повезла ее в Ломоносов там ее послали и отвезли в Лапухинки Где она увидев больницу написала отказ и пошла своим ходом домой.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 16:38   #3959
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Музшкола Это пересечение Гвардейской и пр Ленина. Если ехать с Гатчинского шоссе, то следующий светофор после площади. Двухэтажное такое симпатичное желтое здание на углу прямо.
ага..поняла - спасибо. а школа 270 тоже где то рядышком находится?
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 17:28
ответ для kitasha , на сообщение « ага..поняла - спасибо. а школа 270 тоже... »
  #3960
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Относительно скорой У вас пока все нормально так что не грустите, не оставят все равно Красное без нее, народа много. Помните говорила что к нам ездит скорая из Русско Высоцкого (так не так пишется, не знаю), Я тут ездила детю анализы сдавать, ехала в машине с тетенькой (нас на анализы в Вилози на машине возят))) легковой естественно, пара человек в день может максимум сдать и то только по моему по определенным дням)ну я не про это. Вообщем эта тетенька вызвала весной скорую себе. Мало того что еле нашла кто к ней приедет (она с сердцем вызывала, инфаркт не инфаркт но реагировать должны были быстро на вызов) приехала значит скорая из РусскоВысоцкого и повезла ее в Ломоносов там ее послали и отвезли в Лапухинки Где она увидев больницу написала отказ и пошла своим ходом домой.
Наташ, а ваши дома так к Ломонососкому району и относятся? Вроде ж обещано было к городу присоединить?
Насчёт Красного тоже думаю, что без стнции-подсанции скорой помощи не оставят.
Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
ага..поняла - спасибо. а школа 270 тоже где то рядышком находится?
от муз.школы в сторону города метров 200 по пр.Ленина. Прямо на остановке "ул.Массаьского" эта школа.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena