Планировщики - Страница 396 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 00:33
ответ для Kokopelli , на сообщение « Виктория, я тоже работаю в очень... »
  #3951
Тата
Просто праздник
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 7 693


Цитата:
Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
Виктория, я тоже работаю в очень крупной организации Но все характеристики на себя всегда писал сам, и сам же относил генеральному на подпись. Вас потому и пинают из отдела в отдел, что никто сочинять эту характеристику не хочет. Облегчите людям жизнь, напечатайте ее сами.
Я работаю в маленькой организации, где все начальство можно обнаружить в пределах 20 кв.м., но если бы я не принесла готовую характеристику на себя - любимую, то ждала бы ее, наверное, вечно Никому такое занудство не нужно - характеристики писать! Можно попробовать прийти с уже готовой и просить хоть кого-нибудь, зама гендира, исп. директора, без разницы - подписать это дело.
Тата is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:39   #3952
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Я думаю, что все так и делают)))
__________________
Мои любимые детки Егорка 1986г. и Аленка 1999г и Кристинка 2007
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:43
ответ для ООлюшка , на сообщение « Я думаю, что все так и делают))) »
  #3953
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
Я думаю, что все так и делают)))
+1
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:26
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #3954
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Нее, не наш случай, финны, блин)) У нас "не пинают", реально делают все как положено. И одно единственное предложение, которое мне подойдет я продиктовала)) Просто все по регламентам, без соглашений и резолюций никто дальше бумажку не несет и все такое. А к генеральному далеко не все руководители могут просто прийти, только крупных подразделений. Это же не первый раз)) хотя плюсов тоже много: все что должны оформят, выплатят, еще и сами из кадров позвонят: принесите такую-то справку - будет такое-то пособие. Но без минусов не бывает.
Вот муж так и сделал, распечатал первую попавшуюся характеристику, которую предложил гугл))
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:34
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #3955
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Это, конечно, все ерунда. Мне бы с возрастом понять. Все откладываю, а куда уже вроде откладывать...
Вроде как младенца правильно бы было брать. Смотрю - и не шевелиться ничего. А у нас своё всего двух лет отроду))
На территории опеки есть Род.Дом. мне даже мило сообщили, что бывают хорошие откзаники. С таким видом будто приз вручают,а я ожиданий не оправдала, вырвалось: "а зачем мне такой маленький?" "А какой же Вам?"
Двухлетние ровесники это ужас-ужас как не правильно? Все что думают и говорят психологи знаю. Ну вот, не лежит душа к детям младше.
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 09:49   #3956
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Это, конечно, все ерунда. Мне бы с возрастом понять. Все откладываю, а куда уже вроде откладывать...
Вроде как младенца правильно бы было брать. Смотрю - и не шевелиться ничего. А у нас своё всего двух лет отроду))
На территории опеки есть Род.Дом. мне даже мило сообщили, что бывают хорошие откзаники. С таким видом будто приз вручают,а я ожиданий не оправдала, вырвалось: "а зачем мне такой маленький?" "А какой же Вам?"
Двухлетние ровесники это ужас-ужас как не правильно? Все что думают и говорят психологи знаю. Ну вот, не лежит душа к детям младше.
Ну не ужас -ужас... не просто конечно, но очень кайфово
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:59
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #3957
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Маслинка! Вы у меня в списке положительных примеров))) Только Ваши девочки были помладше, когда стали сестрами. И семья у Вас больше, у нас одна дочка - балованный разбойник. И я хочу мальчика
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:59
ответ для ВикторияС , на сообщение « Маслинка! Вы у меня в списке... »
  #3958
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Маслинка! Вы у меня в списке положительных примеров))) Только Ваши девочки были помладше, когда стали сестрами. И семья у Вас больше, у нас одна дочка - балованный разбойник. И я хочу мальчика
будет два классных балованных разбойника!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:59
ответ для ВикторияС , на сообщение « Маслинка! Вы у меня в списке... »
  #3959
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Маслинка! Вы у меня в списке положительных примеров))) Только Ваши девочки были помладше, когда стали сестрами. И семья у Вас больше, у нас одна дочка - балованный разбойник. И я хочу мальчика
большой семьей мы избаловали младшенькую совсем в корягу няня баловала днем, мы по вечерам и с бабушкой-дедушкой по выходным

а то, что дочь у Вас разбойница, так это ж замечательно! Вам будет не привыкать к погромам

в любом случае - правильного Вам решения!
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:21
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #3960
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Спасибо, девочки! Я уже настроилась, жду заключения с нетерпением. Уже бессонница началась, и вообще все признаки перенашивания на лицо
У нас как раз дочка со мной, только со мной, всегда со мной. Папа вечерами и по выходным - праздник, конечно)) Бабушек - нянюшек нет и не будет. Вот меня все и пугают. Ну и у меня есть некоторые неприятности со здоровьем.
Можно подумать, что с младенцем хлопот меньше и все проще. Переживаю только за ревность нашей королевешны, мама для нее собственность безоговорочная, но ребенок она контактный и позитивный. Папа на все согласен. Но хочет маленькую девочку. Про мальчика говорит: "а что с ним делать? И вообще мальчики - они какие-то не такие", говорит наш папа
ВикторияС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena