(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 396 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 14:47
ответ для Мур , на сообщение « Не знаю :027:, своим я даже не... »
  #3951
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Не знаю , своим я даже не пробовала предлагать
Мне прям интересно стало ну раз продают,наверно едят
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:11   #3952
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Мне прям интересно стало ну раз продают,наверно едят
да там алое наверное один грамм и оно для гламурных хозяек туда добавлено скорее чем для котов.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:13
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #3953
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Меня в шрезире знаете что смущает? Там рыба просто кусками, ни дать ни взять горбуша консервированная, и пахнет вкусно. Только получается, что рыбу-то кошакам вроде как нельзя много и часто, значит правда типа лакомство. Понятно когда корм с лососем, то там его один-два процента, а там натурально куски рыбы.
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:16
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #3954
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


ой, Юля, корм - это какая-то загадка и маркетинговая черная дыра. Я ничего не понимаю и путаюсь, когда пыталась объяснить мужу, почему нельзя то или то, или что кот не страдает от однообразия..он меня высмеял, а у меня не было аргументов, хотя читала много.
Очень и очень противоречивые мнения по кормам для животных, надо признать.
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:31
ответ для AZIOPKA , на сообщение « продлевает жизнь :046: »
  #3955
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


а у меня сегодня Ральф отчебучил
Сел на коробки, на высоту примерно равную высоте сидушки стула и сидит, ну сидит себе и сидит. Тут идет Кася, а он сидит как -бы за углом, т.е. она его не видит. Короче идет Кася, он сверху на нее кааааак прыгнет Бедная Кася мало того, что в принципе не ожидала такого поворота событий, так он еще и придавил ее своими восьмью с половиной кг. Кася в шоке, Ральф вскочил с нее и давай драпать на утек. Убежал от нее на кухню, но Кася решили с "дураками" не связываться, это выше ее достоинства и пошла спать на диван
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:52
ответ для Awrora , на сообщение « а у меня сегодня Ральф отчебучил:010:... »
  #3956
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
а у меня сегодня Ральф отчебучил
Сел на коробки, на высоту примерно равную высоте сидушки стула и сидит, ну сидит себе и сидит. Тут идет Кася, а он сидит как -бы за углом, т.е. она его не видит. Короче идет Кася, он сверху на нее кааааак прыгнет Бедная Кася мало того, что в принципе не ожидала такого поворота событий, так он еще и придавил ее своими восьмью с половиной кг. Кася в шоке, Ральф вскочил с нее и давай драпать на утек. Убежал от нее на кухню, но Кася решили с "дураками" не связываться, это выше ее достоинства и пошла спать на диван
у меня Макс так с подоконника на бедную Марусю спрыгнул, хорошо весит не 8 кг
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:54
ответ для Awrora , на сообщение « а у меня сегодня Ральф отчебучил:010:... »
  #3957
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
а у меня сегодня Ральф отчебучил
Сел на коробки, на высоту примерно равную высоте сидушки стула и сидит, ну сидит себе и сидит. Тут идет Кася, а он сидит как -бы за углом, т.е. она его не видит. Короче идет Кася, он сверху на нее кааааак прыгнет Бедная Кася мало того, что в принципе не ожидала такого поворота событий, так он еще и придавил ее своими восьмью с половиной кг. Кася в шоке, Ральф вскочил с нее и давай драпать на утек. Убежал от нее на кухню, но Кася решили с "дураками" не связываться, это выше ее достоинства и пошла спать на диван
Да, сколько людей как грится и врачей. Но я для себя решила, что баловать буду, иначе не жизнь а выживание получается. А кошки они же эстеты, знают толк во вкусах.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:09
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Да, сколько людей как грится и врачей.... »
  #3958
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Чем, Юль, чем балвать? Запекаю им курицу в фольге, форель варю или запекаю опять таки в фольге. Консервы пыталась перебрать самые дорогие. Игрушек полный дом, домики, лежанки, когтеточки. У нас знакомые, когда приезжают, ржут в голос-гостиная превратилась в кошачью комнату. Мужа прошу к лету на даче участк соседский прикупить, вольер котам сделать на пол участка (на нашем родители точно не дадут). Вот. Только бы здоровенькие были.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:14
ответ для Deya_Y , на сообщение « Чем, Юль, чем балвать? Запекаю им... »
  #3959
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Чем, Юль, чем балвать? Запекаю им курицу в фольге, форель варю или запекаю опять таки в фольге. Консервы пыталась перебрать самые дорогие. Игрушек полный дом, домики, лежанки, когтеточки. У нас знакомые, когда приезжают, ржут в голос-гостиная превратилась в кошачью комнату. Мужа прошу к лету на даче участк соседский прикупить, вольер котам сделать на пол участка (на нашем родители точно не дадут). Вот. Только бы здоровенькие были.
Лена, я такая хорошая киса, возьми меня к себе, а... Мррррр
Едой баловать вкусной и вредной.

Кстати у нас сегодня на ужин запеченная семга, правда в рукаве, но коты её не получат скорее всего, они от жирной такой рыбы, правда может если с рисом перемешать.

Да, так и получается, со временем все для них в доме становится, как для деток маленьких. Но на самом деле так проще чем когда им нечем заняться.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:21   #3960
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Приезжай в гости. Запеку.
Форель в духовке я им запекаю речную, а варю постные кусочки форели морской. Но после болезни, Шанька че то равнодушен к изыскам. А сегдня вообще чего-то плохо ест совсем.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena