Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 396 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 16:16
ответ для Миккуся , на сообщение « И мне:008: »
  #3951
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


А я сижу балдю
отправила Даху с бабушкой
нанесла маску,сделала маникюр,бровки...
ох..пощаще бы так везло,а то мы опять плохо спали (десна опухла,наверное скоро зубик полезит)
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 18.03.2012, 16:18
ответ для Милли! , на сообщение « а дела наши не очень..опять... »
  #3952
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
а дела наши не очень..опять температура...кашель...сопли...нос не дышит...дежурный врач сказала пить антибиотик..ноя завтра нашу дождусь и решим
Милена, побыстрее бы все болячки от вас отстали!!!!
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 18.03.2012, 16:59
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #3953
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


МИЛЛИ! держись!!! Ух....читаю и просто больно за вас=((( Бедолаги!!! Тебе сил желаю и чтобы поскорее все закончилось наконец!!!!
Fairytale-spb is offline  
Старый 18.03.2012, 17:05   #3954
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Миленочка держись!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 18.03.2012, 17:35
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #3955
Rouge_
Гость
 
Аватар для Rouge_
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Спб, Московский район
Сообщений: 0


Всем здрасте. Можно к вам в темку? О литтлване давно в курсе, но как-то все читала, читала, но не писала ничего. Вас тут уже не перечитать конечно, но вдруг получится в разговор вписаться?=) У меня тоже ноябренок 2011, Никита...
Rouge_ is offline  
Старый 18.03.2012, 17:35
ответ для Миккуся , на сообщение « Миленочка держись!!!!... »
  #3956
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Привет всем! Гуляли сегодня 4 часа, такая красота на улице, и нос дышал. Дома снова захрюкала и закашляла.
Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Надя, а удобно такое переднее колесо? Не заваливается она при въезде на бордюр?
Конечно, четырехколесная более устойчивая, с первым ребенком у нас четырехколесная была. Но к трехколесной я быстро привыкла, уже на автомате спокойно заезжаю на бордюр и съезжаю, мне совершенно не мешает, что колесо одно, тут дело привычки. Зато удобно, маневренно, в той же Пятерочке между прилавков помещаюсь, в лифт заезжаем, даже маленький, дома места не занимает много, и в багажнике машины помещается.

Цитата:
Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
Забавно. У меня такая же коляска и я тоже имею большие планы кататься с ней на роликах))))
Странно, почему все называют ее Жане, а не Джейн????
Оля уже ответила, что это по-испански, ну а так на всех сайтах её так называют, я и не задумывалась, почему не Джейн
Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Даша, Надя, а почему именно она, а не Jane Slalom Reverse?
Наверное, можно и эту коляску, как мне показалось, это просто новый вариант, он дороже. И ещё мне не очень понятно, зачем там дырочка на ручке купола люльки. Двигается ли эта ручка вообще. У слалом про эта ручка опускается вниз или вверх, я эту ручку одеваю на локоть, когда использую как автолюльку, так легче нести мне.
Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
я надолго запомню этот ужасный март
Милли, не переживай, поправитесь и всё быстро забудется, главное, настроиться на хорошее. Вот вам кулачков. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
disanna is offline  
Старый 18.03.2012, 18:03
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #3957
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Оксана!!! я с трясущимися ручками и горящими глазками еле до дома доехала, думала, сейчас вот встану на переезде и точно буду разглядывать что там мне такое досталось!!!
Я обалдела!! столько всего!!! Я всегда знала, что мир не без добрых людей, это про тебя, еще раз спасибо!!!
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 18.03.2012, 18:09
ответ для Rouge_ , на сообщение « Всем здрасте. Можно к вам в темку? О... »
  #3958
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Rouge_ Посмотреть сообщение
Всем здрасте. Можно к вам в темку? О литтлване давно в курсе, но как-то все читала, читала, но не писала ничего. Вас тут уже не перечитать конечно, но вдруг получится в разговор вписаться?=) У меня тоже ноябренок 2011, Никита...
Привет, Юля, присоединяйся, рассказывай о вас
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 18.03.2012, 18:12
ответ для disanna , на сообщение « Привет всем! Гуляли сегодня 4 часа,... »
  #3959
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Привет всем! Гуляли сегодня 4 часа, такая красота на улице, и нос дышал. Дома снова захрюкала и закашляла.

Конечно, четырехколесная более устойчивая, с первым ребенком у нас четырехколесная была. Но к трехколесной я быстро привыкла, уже на автомате спокойно заезжаю на бордюр и съезжаю, мне совершенно не мешает, что колесо одно, тут дело привычки. Зато удобно, маневренно, в той же Пятерочке между прилавков помещаюсь, в лифт заезжаем, даже маленький, дома места не занимает много, и в багажнике машины помещается.


Оля уже ответила, что это по-испански, ну а так на всех сайтах её так называют, я и не задумывалась, почему не Джейн

Наверное, можно и эту коляску, как мне показалось, это просто новый вариант, он дороже. И ещё мне не очень понятно, зачем там дырочка на ручке купола люльки. Двигается ли эта ручка вообще. У слалом про эта ручка опускается вниз или вверх, я эту ручку одеваю на локоть, когда использую как автолюльку, так легче нести мне.

Милли, не переживай, поправитесь и всё быстро забудется, главное, настроиться на хорошее. Вот вам кулачков. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Надь, я прочитала, одно помню, что та разворачивается как лицом к маме, так и от нее, у тебя наверно только от мамы лицом, да? да вот тоже подумываю, может взять прогулку, интересно на следующую зиму мы в нее еще будем влезать..
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 18.03.2012, 18:16
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #3960
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


У меня муж сегодня жжет - вернулся с конференции, отправила гулять с малышом, он мне 5 раз позвонил, чтоб я с ними погуляла, ато, говорит, сейчас зазнакомлюсь с мамочками другими и буду с ними гулять....я конечно поржала, и что вы думаете, гулял с мамой 2-х близняшек, надеюсь, что это любопытство как 2 малыша в эти маленькие люлечки вмещаются побудило моего мужа к активным действиям ))
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena