Где учатся Василеостровцы? - Страница 396 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 22:57   #3951
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Угу. На период строительства второго выхода со Спортивной.
Кхм.. а как на ПС попадать планируют в этот период?
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 22:58   #3952
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
Как закроют? Куда закроют??
Так Валентина Ивановна сказала, все вопросы к ней. Она, как утверждают, ЛВ читает регулярно...может, ответит? А я вот пас, извините.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 22:59   #3953
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Так Валентина Ивановна сказала, все вопросы к ней. Она, как утверждают, ЛВ читает регулярно...может, ответит? А я вот пас, извините.
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:04   #3954
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Да это поняно. Но школам должны выделять средства на оборудование классов, разве не так? Поэтому одно из двух - либо директор предпочитает напрягать родителей, а не роно, либо деньги выделяются, но идут на какие-то другие цели...
А деньги выделяются прямо в полном объеме? Я не в курсе. Может, этих денег только на стеклопакеты и хватит.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:15   #3955
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Угу. На период строительства второго выхода со Спортивной.
Ну все. Впору убиццаУ нас музыкалка на Петроградской. А Биржевой при таком раскладе будет намертво стоять
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:27   #3956
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Вот закроют Тучков мост, и останется только мрачно глядеть...
Вот не нужно мне это говорить , у меня сразу давление и вообще
Mills is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:31
ответ для Mills , на сообщение « Вот не нужно мне это говорить :)), у... »
  #3957
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Обещали вроде понтонный дублер поставить
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:43
ответ для Mills , на сообщение « Вот не нужно мне это говорить :)), у... »
  #3958
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Директора 642 лично я не обсуждаю здесь не из-за какого-страха и т.п., это даже как-то странно представить,что он отчислит моего ребенка из-за моих высказываний или учителей будет настривать.....Просто у нас в параллели особых поборов не было,класс как-то подремонтировали и все в порядке.....А директора я за 3 года видела только на линейке 1 сентября, проблем у нашего класса не возникало,так и сталкиваться с ним не приходилось.
А учителе хорошие в 642 есть и немало.....
Не надо уж совсем-то увлекаться забрасыванием тухлых помидоров, ситуация с корпусом на Морской была предсказуема всем,кто хоть немного поинтересовался этой темой. И это естественно не может не раздражать родителей,что и так понятно-сумма немаленькая, а учителя не очень.Я бы туда своего ребенка не отдала, про обстановку там и так понятно-новое здание ещё обустраивать и обустраивать,коллектив ещё не сработался и т.п.
Но не стоит теперь обливать всю школу грязью. С учетом,что никто из особо возмущающихся здесь на ЛВ в этой школе не учится.
Со школами на Ваське плохо,альтернативы особой нет, так о чем тут говорить-куда идти-то?
Мой сын сейчас учится по сильной программе, у хорошего учителя, у нас сильный английский, математика и информатика.....много внешкольной жизни и дружный класс.....есть ещё много всего для комфортных условий обучения и для облегчения жизни родителей. При этом никаких особых денег я не плачу, кроме сбора в начале 1 года обучения, мои взносы на протяжении 3 лет не отличаются от взносов учеников других школ.
И конкретно в моем случае это лучший варинат из всех возможных на Ваське, особенно принимая во внимание,что я пешком дохожу в школу за 15 минут.
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:00   #3959
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Да как раз на Опочинина никто не жалуется, вроде. У меня много знакомых мам, дети которых там учатся. Довольны. И учителя там действительно есть замечательные. Плохо то, что гонка за количеством учеников и классов оборачивается снижением качества образования. И то, что новый корпус на Морской (а рано или поздно он, конечно, полностью перейдет к 642-й) обустраивают во многом за счет родительских средств, тоже не есть хорошо.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:10
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #3960
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Справедливости ради моя приятельница (довольно таки близкая) своего любимого сыночка именно на Морскую отдала, к определённой учительнице. Вот она ему подошла, а учительница с Опочинина нет.
Так, что всякое бывает. Т.е. и на Морской б. или м. нормальные учителя есть = в любом случае выбора то нет. Ну если только частные школы. А вот они год от года всё лучше и лучше (это я как краевед говорю = ну они да.............. не дёшево)
Marvel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena