Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 397 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 13:47   #3961
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
а чего=))употребляем=)) в др и чуток винца..
у нас тут девица во дворе была б.капец..вот та употребляла..бухала каждый день, до самых родов..спала на лавке..молодая девка...
родила легко, нормального пацана..и продолжила бухать.он в год до часу ночи гулял с ней..игрушки-помойка и все что там найдет.
и ни разу не болел , вот же блин...хотя это и понятно..ему нельзя было болеть.никто не стал бы лечить особо.так что вот такие организмы самые сильные!!

пошла доем селедку под шубой=))
Дворняги всегда живучее, но нидайбох...
IndigoAlba is offline  
Старый 06.11.2011, 13:52   #3962
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
а чего=))употребляем=)) в др и чуток винца..
у нас тут девица во дворе была б.капец..вот та употребляла..бухала каждый день, до самых родов..спала на лавке..молодая девка...
родила легко, нормального пацана..и продолжила бухать.он в год до часу ночи гулял с ней..игрушки-помойка и все что там найдет.
и ни разу не болел , вот же блин...хотя это и понятно..ему нельзя было болеть.никто не стал бы лечить особо.так что вот такие организмы самые сильные!!

пошла доем селедку под шубой=))
Я с дочкой тоже винцо попивала периодически. Хотелось - и попивала, по бокальчку-два в праздники. А с сыновьями(ну или кто у меня там) не лезет алкоголь почему-то. С первым и хотелось бывало, но как выпью бокал вина или пива живого маленькую кружечку - всё обратно тут же выходило Пару раз так поэксперементировала, и больше не захотелось.А в эту Б даже не хочется почему-то. Один раз за всю беременность бокал вина выпила(правда целый), с удовольствием, на встрече выпускников, и наутро - привет молочница во всей красе.

А дети пьющих только на первый вид такие здоровые, как бы закалённые поневоле, а копнуть поглубже - там ой-ой-ой
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им!!!

МАМА ДОЧЕНЬКИ И ДВУХ СЫНОЧКОВ
АЛИШКА is offline  
Старый 06.11.2011, 13:52   #3963
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Да, оно всегда так бывает. У нас недавно в реанимации лежал мальчик новорожденный реально и подвала - милиция устроила облаву, родителей-таджиков в КПЗ, ребенка к нам. Мы думали, не выживет - так первые дни был плох, аж реаниматологи не надеялись, а потом бац - и пошел на поправку.
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline  
Старый 06.11.2011, 14:37   #3964
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Значит, пока вы смотрели сны про Турции-Египты, я тут с ума сходила.
Проснулась в 6 утра, не спится... Повалялась, попыталась заснуть, а все мысли про эту дурацкую занавеску на кухню: какого цвета, где купить, как повесить... Потом и желудок запел про пожрать. Пошла попила чаю. На кухне вообще ни мыслишки про это, сразу забыла. Только к мужу под бочок прилегла, опять! Занавеска-занавеска Жесть! Короче, в 8 утра я поняла, что всё, пошла опять чай пить. А на кухне на меня овощи варёные жалобно смотрят. Думаю, ну раз всё равно уже не поспать, сделаю салат. И села делать Оливье В 9.30 муж приходит - что такое? Убедившись, что у меня ничего не болит, пошёл обратно спать, везунчик. А я, порезав салат, решила заодно и суп сварить - чего уж тут? Сварила суп.
В общем, в 11 с лишним завалилась опять к мужу в кровать, а уснуть полноценно смогла только уже к 12, когда он встал. Час-полтора в итоге поспала. Сейчас в таком состоянии как после ночного клуба.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 06.11.2011, 14:46
ответ для Mammifere , на сообщение « Значит, пока вы смотрели сны про... »
  #3965
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Значит, пока вы смотрели сны про Турции-Египты, я тут с ума сходила.
Проснулась в 6 утра, не спится... Повалялась, попыталась заснуть, а все мысли про эту дурацкую занавеску на кухню: какого цвета, где купить, как повесить... Потом и желудок запел про пожрать. Пошла попила чаю. На кухне вообще ни мыслишки про это, сразу забыла. Только к мужу под бочок прилегла, опять! Занавеска-занавеска Жесть! Короче, в 8 утра я поняла, что всё, пошла опять чай пить. А на кухне на меня овощи варёные жалобно смотрят. Думаю, ну раз всё равно уже не поспать, сделаю салат. И села делать Оливье В 9.30 муж приходит - что такое? Убедившись, что у меня ничего не болит, пошёл обратно спать, везунчик. А я, порезав салат, решила заодно и суп сварить - чего уж тут? Сварила суп.
В общем, в 11 с лишним завалилась опять к мужу в кровать, а уснуть полноценно смогла только уже к 12, когда он встал. Час-полтора в итоге поспала. Сейчас в таком состоянии как после ночного клуба.
"Есть у женщины всегда свое помещение в доме- там она делает что хочет и веселится во всю когда хочет- хочет суп варит, хочет салат режет"
IndigoAlba is offline  
Старый 06.11.2011, 14:55   #3966
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
девочки..мне завтра кровь сдавать..клинику и биохимию..а я винцо употребляла вчерась..ничего??ну я немного вроде.бокальчик..
или лучше отложить до вторника кровь?
Это тебе в консультации велели сдать? Или зачем? Ты на учет встала, да?
это я опять за свою песню, Белка, успокой, что никто меня в жк не съест, когда к ним припрусь без всего
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 06.11.2011, 15:27   #3967
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Оль, ну пошлют тебя оптом все сразу сдавать, ничего страшного. Главное, до родов успеть, потому что в РД точно ругаться будут
Ночная Птица is offline  
Старый 06.11.2011, 15:44
ответ для Mammifere , на сообщение « Значит, пока вы смотрели сны про... »
  #3968
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Всем доброе утро! В последний предотпускной день проснулась-таки я по классике, от звонка. В 13.15! Правда, еще раньше кто-то звонил, ответила, завалилась дальше спать. А тут все, встала. Повалялась-потупила до двух, позавтракала. Думаю, чем бы заняться: то ли обед делать, то ли гулять идти...))Одно но: сапоги после Старого города Эстонии требуют срочного ремонта, а ходить больше пока не в чем(( Нужен муж, чтоб отвез их в ремонт. А он либо сегодня вечером, либо завтра утром только появится...Половлю пока тупняка, как люблю это делать, ха-ха
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Жака, я вот лично не приветствую мужу и жене работать вместе - это прямой повод к проблемам.

Найти другую работу нужно!

ПС: у меня подруга работает тоже у мужа и после каждой недомолвки звонит мне и советуется: увольняться уже или подождать еще...
Не, это не про нас Мы как-то смогли разделить работу и наши отношения. Вот 1 раз были крики друг на друга года 3 назад. После этого мы решили: вместе на игровой площадке - НИКОГДА! Ну а дома нет таких вещей, которые вызывают стресс, потому мы вполне комфортно работаем. Плюс, у меня есть шикарный пример: тетя - владелица агентства недвижимости, ее муж - какой-то там директор, у нее в подчинении. Шикарно работают вместе уже далеко не первый год. Поэтому я считаю, что при грамотном распределении обязанностей можно вместе работать. Как я уже сказала, устала без отдыха, вот и жалуюсь. Поверьте, недели через две начну уже плакаться: где же мой Снейкер?

Муж правильно сказал: тебе нужна была эмоциональная разрядка.
Я ее получила, уже реально лучше стало

Тань, как детки? Темпа спала? Как сопли?
__________________
jaklinka is offline  
Старый 06.11.2011, 16:02   #3969
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Это тебе в консультации велели сдать? Или зачем? Ты на учет встала, да?
это я опять за свою песню, Белка, успокой, что никто меня в жк не съест, когда к ним припрусь без всего
спокойно!
идти туда надо, но не срочно

ну что тебе трудно с 20 недели раз в месяц к ним захаживать? не трудно же!

мочу для самоуспокоения сдавать и все для попадания в нормальный РД
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 06.11.2011, 17:06   #3970
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Ой, Жака, я прям тебе завидую.... в плане отпуска долгосрочного я в декрет, по-моему, больше собралась от того, что работать надоело хотя на работу все равно ходила нормально, а с беременностью на работу как на каторгу иду... не хочу работать
А мы сегодня съездили посмотреть на гранд-макет России. Очень понравилось, несмотря на то, что еще не все доделано. Ребенок мой бегал с огромными глазами и просто ошалевал Ну самый прикол там - взрослые... мужики по 50 лет толпятся, не пропуская детей с визгами "Ой, там машинка какая, ой там человечки, ой они асфальт укладывают". Кино бесплатное
Натаня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena