Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 397 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 03:15   #3961
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


[QUOTE=Ларуська 777;64248136]А если не секрет, в чем у вас проблема? у нас подозрение на простатит...Вот и хотелось бы узнать, поможет Алексеев или не тратить время.[/QUOTE

Мужу пришлось больше полгода принимать преднизолон изза этого возникли проблемы и с простатитом и подвижностью сперматозоидов вначале сходил к асатряну затем к урологу в цн походил а теперь ходит к Алексееву больше всех понравился из урологов результаты спермограммы с улучшениями есть хотя уже предни золон не принимает может востанавливается и само по себе.
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 18:33
ответ для cvetic1985 , на сообщение « Вы говорите "всего", а у меня тогда... »
  #3962
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Вы говорите "всего", а у меня тогда что? на 6дц 1.12 см. ГГ сказала, что хорошо.
Или он сильно подрастает к 16 дц?
Мне кажется ваш на 6 день1,2 то что надо , еще немного доростет и получиться к овуляции класнный фолик
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 19:24   #3963
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
у меня такая ситуация - лечусь в цн, но выписали кучу лекарств от которых мне просто плохо. я не хочу сажать печень и т.д.
Но я там кучу денег потратила на обследования и если это все еще раз проходить, то это ужас!
Я пришла к ГГ с анализами мне назначали их по страховке всего назначили 4 гормона , ГГ назначила только те которых у меня по страховке в анализах не было , в цн выходит тоже анализы платные
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 01:44
ответ для margusenka , на сообщение « Мой муж начинал ходить к Алексееву... »
  #3964
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
Мой муж начинал ходить к Алексееву затем его долго не было перешел к гольдман оба уролога вообщем ему понравились сейчас снова перешел к Алесееву но ГГ дополняет их лечении то добаляет горошков то таблеток конечно улучшения есть по СГ но мужской фактор все таки остается.
Подруге нужен уролог стали часто возникают циститы а еще такое время может и накупалась не знает лучше Алексеева или гольдман ваш муж перешел снова всетаки к Алексееву тогда кого мне ей присоветовать
laira is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 02:53
ответ для Aurika , на сообщение « ой, как здорово!!! поздравляю!!! :) »
  #3965
Anyamama
Участник
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Фрунзенский р-н, Купчино
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
ой, как здорово!!! поздравляю!!!
Спасибо!
Anyamama is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 02:59
ответ для margusenka , на сообщение « Спасибо за Ваш... »
  #3966
Anyamama
Участник
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Фрунзенский р-н, Купчино
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваш позитивflower::Поздравляю
И Вам тоже спасибо! Я сразу не увидела Девочки,я вам всем желаю удачи!Главное настрой,желание и не теряйте надежды!
Anyamama is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 12:39
ответ для Anyamama , на сообщение « И Вам тоже спасибо! Я сразу не... »
  #3967
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


:80:
Цитата:
Сообщение от Anyamama Посмотреть сообщение
И Вам тоже спасибо! Я сразу не увидела Девочки,я вам всем желаю удачи!Главное настрой,желание и не теряйте надежды!
Спасибо, присоединяюсь к поздравлениям здоровья вам и вашему малышу
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 13:35
ответ для Anyamama , на сообщение « Тоже решила поделиться. Были у меня... »
  #3968
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Anyamama Посмотреть сообщение
Тоже решила поделиться. Были у меня проблемы с беременностью, года 2 не получалось. Запланировали с мужем снегурочку состругать, всё сдали,что положено,получила 'добро' от гениколога,а не выходит. Год прошел впустую. По врачам пошла, чтобы этот процесс ускорить. Еще за год много у кого была. Некоторые врачи, кстати, пытаются лечить на основании анализов 2-х годичной давности. Я стала в инете искать, в центр планирования семьи пойти собралась,наткнулась где-то на отзывы о ГГ, решила сначала к ней сходить. Пришла к ней,она мне очень понравилась,первый раз меня слушали.Сдала все анализы,УЗИ сделала, выяснилось,что за эти 2 года у меня киста эндометриозная выросла на яичнике. К геникологу пошла,сказали удалять,а то точно не заберемению. С ГГ стали лечить. Через 3 месяца забеременила,как раз,когда 1-ый курс гомеопатии допила. Чесно сказать, даже не ожидала,настроена была еще минимум год ждать,но все сложилось иначе.Сейчас нам 7,5 мес. Потратила я,кстати всего рублей 300 на эти таблетки.
Принимайте и мои поздравления и еще хочу спросить когда вы почувствоволи первые шевелюшки у меня почти 17 недель ,мне кажется что я чувствую уже шевелюшки но мне сказали что рано , пойду к ГГ как придет после отпуска , а в жк говорят рано
manania is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 13:33
ответ для manania , на сообщение « Принимайте и мои поздравления ... »
  #3969
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


девушки, а есть кто-нибудь с диагнозом эндометрит, какое лечение ГГ назначала?
И были ли здесь у кого замершие беременности, помогла вам определить причину??
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 15:06   #3970
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от marianna_fomina Посмотреть сообщение
девушки, а есть кто-нибудь с диагнозом эндометрит, какое лечение ГГ назначала?
И были ли здесь у кого замершие беременности, помогла вам определить причину??
У меня была ЗБ, после обследования, назначенного ГГ, выявилось повышение гомоцестеина , повышение мужского гормона, наличие уреоплазмы. ГГ сказала, что все это понемногу роль оказало и привело к ЗБ
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena