Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 397 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 23:55   #3961
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
ну вы прям как мой муж рассуждаете.....
он считает, что все вышла замуж - мучайся до конца дней....
Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

1) утром деньги - вечером стулья..... то бишь: милый сначала заработай деньги, а потом ужО я посижу дома.... или по крайней мере: учится-развиваться и тд пока сидишь дома.... костетки-уборка дома: 2 часа день..... развивалки с детьми дома + прогулки: еще 2-4 часа.... что делаешь все остальное время?
2) а где гарантия, что любимый через 5 лет не скопытится???? предъявы кому - Путину, Медведеву, Жириновскому?????
3) если вдруг влюбляется жена, она 5 лет сидела дома, не работала, а в это время муж оплачивал ее учебу - она ему тоже должна денег??????
1. +1000000 учиться и развиваться надо на все 200%
правда по времени у меня другой подсчет, 2 часа готовка, 2 часа уборка и это как минимум, тут же еще ребенок отвлекает, прогулка 1,5, магазины час, развивалки 2-3 часа с дорогой
2. Это горе, случай и тут человек и вправду не виноват, что скопытился, если конечно старался быть ответственным, а не например как мой, шарахался где-то до 4 утра, и в ментовке отсыпался (было пару раз)
Не то чтобы предъявы, но пенсия по потере кормильца существует. (понятно, что копейки, но сам факт)
3. нет она не сидела дома, она стирала, убирала, готовила, занималась развитием и здоровьем общего ребенка, следила за собой, училась, тем самым не загнивала и старалась быть интересной мужу. А он содержал и оплачивал учебу, салоны и прочие прихоти. И вот влюбилась ушла. Так она же не на паперть ушла, пусть новый любимый ей же и помогает, или учебу оплачивает или... тут уж эти двое решают кто работает, а кто дома сидит. тут уж главное жене сволочью не стать и не начать запрещать с ребенком общаться
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:08
ответ для Sea wave , на сообщение « 1. +1000000 учиться и развиваться надо... »
  #3962
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
1. +1000000 учиться и развиваться надо на все 200%
правда по времени у меня другой подсчет, 2 часа готовка, 2 часа уборка и это как минимум, тут же еще ребенок отвлекает, прогулка 1,5, магазины час, развивалки 2-3 часа с дорогой

2. Это горе, случай и тут человек и вправду не виноват, что скопытился, если конечно старался быть ответственным, а не например как мой, шарахался где-то до 4 утра, и в ментовке отсыпался (было пару раз)
Не то чтобы предъявы, но пенсия по потере кормильца существует. (понятно, что копейки, но сам факт)

3. нет она не сидела дома, она стирала, убирала, готовила, занималась развитием и здоровьем общего ребенка, следила за собой, училась, тем самым не загнивала и старалась быть интересной мужу. А он содержал и оплачивал учебу, салоны и прочие прихоти. И вот влюбилась ушла. Так она же не на паперть ушла, пусть новый любимый ей же и помогает, или учебу оплачивает или... тут уж эти двое решают кто работает, а кто дома сидит. тут уж главное жене сволочью не стать и не начать запрещать с ребенком общаться

1) каждый день - 2 часа готовки.... 2 часа уборки.... 1 час в магазине..... у тебя семья слонов и хоромы в 120 кв м?????

3) то бишь опять мужик что-то должен, а мы - тёткО никому ничего не должны????!!!! ну типо помыла пол и котлетки пожарила.... хорошо, если еще ребенок есть.... а ведь у многих нет такого прикрытия....
поимели от мужика и свободен.....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:12   #3963
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
то бишь опять мужик что-то должен, а мы - тёткО никому ничего не должны????!!!! ну типо помыла пол и котлетки пожарила.... хорошо, если еще ребенок есть.... а ведь у многих нет такого прикрытия....
поимели от мужика и свободен.....
А ты посмотри в тырнете, сколько услуги личного повара стоят А тут еще и пол помыт
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:17   #3964
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
А ты посмотри в тырнете, сколько услуги личного повара стоят А тут еще и пол помыт
повара - не знаю.... но услуги человека, который уберется, помоет квартиру и почистит картошку = 200-300 рублей/час
профессиональный повар и готовка домохозяйки - ну это 2 очень большие разницы!!! так что не надо путать божий дар с яйчницей!!!!!!
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:20   #3965
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Виливонка Посмотреть сообщение
ой, ё.... вот это дискуссия... я так понимаю, мне лучше помолчать, имея за спиной свою историю развода...
Люда, завтра срываюсь, малышню мою сопли накрыли чуток сильнее, завтра перестрахую её дома, перенесём?
моя тоже дома завтра с Никой

Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
я - не Люда, но поскольку вроде тоже собиралась прийти.... могу в любой будний день до часу дня....
тогда вылечиваем и встречаемся
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:24
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #3966
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


1. ну готовка через день, магазин когда как, иногда и каждый день, за творожком свеженьким, квартирка тоже будем считать хорошая, большая (я вообще не про себя это все, потому как меня муж не содержал) плюс еще же самообразование, а лучше курсы. Но это все ладно, может эта абстрактная женщина любит часами обеды готовить.
3.Почему же сразу должен, почему вот поженились и должен или должна, а они что не любят друг друга, а они не хотят, одна для любимого обедов наготовить и другой ей шуб надарить, или они уже оба просчитывают кто с кого что поимеет, когда через 5 лет разлюбят
(да и мужик-то тоже поимел)
Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:26   #3967
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
повара - не знаю.... но услуги человека, который уберется, помоет квартиру и почистит картошку = 200-300 рублей/час
профессиональный повар и готовка домохозяйки - ну это 2 очень большие разницы!!! так что не надо путать божий дар с яйчницей!!!!!!
не, ну ты может и кормила мужа яичницой.... А у меня БМ ресторанные суши, допустим, после домашних не признает
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:28
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #3968
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


кстати на поход в пятерочку у меня обычно час уходит, дойти, всего набрать, в очереди в кассу постоять, допереть все домой. Но я забыла, тут же муж обеспеченный, она наверно и правда каждый день в магазин не ходит, а в ленте раз в неделю закупается и лучше с мужем-помошником
Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:29
ответ для Стервозина , на сообщение « не, ну ты может и кормила мужа... »
  #3969
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
не, ну ты может и кормила мужа яичницой.... А у меня БМ ресторанные суши, допустим, после домашних не признает
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:29
ответ для JoyStick , на сообщение « ой-ой-ой не рассказывайте мне что... »
  #3970
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
ой-ой-ой не рассказывайте мне что делать и я не скажу вам куда идти....
а потом и будет тема я до 50 лет растила его детей...ни работала ни дня и все такое...
и если мама целыми днями ребенком будет заниматься и у мамы и у ребенка крыша отъедет...социализация нужна разумная. И маме поработать не помешает. А то вдруг случится что-то с замечательными родителями (нидайбог это так к слову) и сочувствовать будут вам а не вы

причем тут мужчины я все равно не поняла...
Вы слегка адресом ошиблись. Я всегда работала, муж меня не содержал никогда да и ребенка, собственно, тоже.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena