Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 398 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 22:51
ответ для Tomm , на сообщение « у меня тоже риск повышен из-за хгч 2,88... »
  #3971
Udaff
Ветеран
 
Аватар для Udaff
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
у меня тоже риск повышен из-за хгч 2,88 МОМ (норма до 2 мом). Риск 0,32%. Завтра тоже иду к генетику в ОТТА. Уже так морально настроилась всех послать и генетика пристыдить в общем, напишу завтра чего скажут.
Врач тоже сказала что это очень низкий риск и волноваться нет причин, но лучше к генетику сходить.
А я после посещения некоего генетика Красильникова после ЗБ, прием 1500руб, а ничего толкового не сказал, только предложил сдать очередной дорогостоящий анализ (кариотипирование) для выявления хромосомных отклонений. На мой вопрос - если выяснится что есть отклонения, возможно ли что-то изменить. Ответил НЕТ, в итоге выяснила у него, что данный анализ нужен для того, что знать какой анализ делать плоду во время Б. И в случае наличия отклонения у плода принимать решение о прерывании или нет. В общем, показалось это все ммм... чем-то не нужным.
Так вот к генетикам у меня отношение мягко говоря негативное, у них там вероятности, а у нас тут дети
Статистика и эксперименты за наш счет - ВТОПКУ!http://kita.com.ua/uploads/tiny_mce/...f.gif?hash=997
__________________
"Слова нужны для обретения мысли, но кто обрел мысль, уже не
нуждается в словах".
Udaff is offline  
Старый 12.10.2011, 23:10   #3972
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от goldenlok Посмотреть сообщение
Статистика и эксперименты за наш счет - ВТОПКУ!http://kita.com.ua/uploads/tiny_mce/...f.gif?hash=997
спасибо за котяру, милый


девочки, а кто-нибудь знает где здесь, на ЛВ, можно найти людей или топики, в которых люди своими руками что-то делают и предлагаю на продажу? Мне очень нужны плетеные/вязаные корзиночки/мешочки для всякой мелочи. Хотим обновить ванную, вот придумали вместо шкатулок на стиралке подвесить таким вот корзиночки на крючки.
__________________
Tomm is offline  
Старый 12.10.2011, 23:12
ответ для Tomm , на сообщение « у меня тоже риск повышен из-за хгч 2,88... »
  #3973
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
Не знаю, я ведусь в платной клинике, не в ЖК, так в программе к договору ведения беременности значится: эндокринолог - 1 посещение. Хотя написано, что программа составлена с учетом постановления правительства номер не помню. Я собственно и к терапевту не попала бы, если бы не гемоглобин 110 на 10 неделе беременности. Поставили диагноз - железодефицитная анемия лекгой степени и отправили к терапевту. Хотя я почитала, что такой гемоглобин - это нормально для Б. Но нужно же было что-то написать. Я ж ни на что не жалуюсь сама.
ясно
Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
у меня тоже риск повышен из-за хгч 2,88 МОМ (норма до 2 мом). Риск 0,32%. Завтра тоже иду к генетику в ОТТА. Уже так морально настроилась всех послать и генетика пристыдить в общем, напишу завтра чего скажут.
Врач тоже сказала что это очень низкий риск и волноваться нет причин, но лучше к генетику сходить.
А я после посещения некоего генетика Красильникова после ЗБ, прием 1500руб, а ничего толкового не сказал, только предложил сдать очередной дорогостоящий анализ (кариотипирование) для выявления хромосомных отклонений. На мой вопрос - если выяснится что есть отклонения, возможно ли что-то изменить. Ответил НЕТ, в итоге выяснила у него, что данный анализ нужен для того, что знать какой анализ делать плоду во время Б. И в случае наличия отклонения у плода принимать решение о прерывании или нет. В общем, показалось это все ммм... чем-то не нужным.
Так вот к генетикам у меня отношение мягко говоря негативное, у них там вероятности, а у нас тут дети
это очень ризкий низк, если на узи все хорошо, то плацентобиопсию не делают. да и смысл)
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 12.10.2011, 23:15   #3974
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


генетики там кстати любят попугать, судя по отзывам с лв...
ВикАнтесса is offline  
Старый 12.10.2011, 23:22   #3975
Marusyagatte
Гость
 
Аватар для Marusyagatte
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Евгения-огонек Посмотреть сообщение
девочки у кого последнии месяч. были в 20-х числах июня отзовитесь....у кого уже шевелюшки)
У нас с тобой срок почти одинаковый.У меня 20.06 ПМ. а по узи только завтра 16 неделек.
__________________

Я-Маруся! Ко мне - на "ТЫ"!
Marusyagatte is offline  
Старый 12.10.2011, 23:24
ответ для Lancka , на сообщение « А я послезавтра на 2 УЗИ!!!... »
  #3976
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
А я послезавтра на 2 УЗИ!!! Прям вся в нетерпении.
И я тоже . Надеюсь, в 10-30 увижу и узнаю who is it
Ну и,конечно,мандражирую малость......
Первый раз, да в 38 лет.С первым УЗИ в МГЦ все ОК!
__________________
Zafer is offline  
Старый 12.10.2011, 23:26
ответ для Zafer , на сообщение « И я тоже :support:. Надеюсь, в 10-30... »
  #3977
Marusyagatte
Гость
 
Аватар для Marusyagatte
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Zafer Посмотреть сообщение
И я тоже . Надеюсь, в 10-30 увижу и узнаю who is it
Ну и,конечно,мандражирую малость......
Первый раз, да в 38 лет.С первым УЗИ в МГЦ все ОК!
Удачм вам на узи,девочки!
__________________

Я-Маруся! Ко мне - на "ТЫ"!
Marusyagatte is offline  
Старый 12.10.2011, 23:32   #3978
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Я зашла специально сказать радостную новость!
Он шевелится! Я почувствовала! Много раз - после 4-х перестала считать. Особенно толкает, когда кашляю. Так прикольно! Где-то ниже пупка, то левее, то правее. Один раз внизу почти по центру! Это здорово, когда чувствуешь его! Он живой и такой родной!!!!!!
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 12.10.2011, 23:35   #3979
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Я зашла специально сказать радостную новость!
Он шевелится! Я почувствовала! Много раз - после 4-х перестала считать. Особенно толкает, когда кашляю. Так прикольно! Где-то ниже пупка, то левее, то правее. Один раз внизу почти по центру! Это здорово, когда чувствуешь его! Он живой и такой родной!!!!!!

у меня когда я спать ложусь бузит, и еще в транспорте(особенно в метро)а когда папа руку кладет-тихарится) но один раз он все-таки засек)))обрадовался))))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 12.10.2011, 23:44   #3980
Udaff
Ветеран
 
Аватар для Udaff
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
генетики там кстати любят попугать, судя по отзывам с лв...
ИМХО я считаю это более чем не этично! А если грубо -то нарушение клятвы Гиппократа- НЕ НАВРЕДИ!
Беременная женщина как самый драгоценный и редкий цветок оберегать надо!
__________________
"Слова нужны для обретения мысли, но кто обрел мысль, уже не
нуждается в словах".
Udaff is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena