Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 398 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 23:37   #3971
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
Не на что меняться - стараюсь лишнее не брать, беру обязательно 3 штуки,
Так возьмите больше , на всякий случай, кто мешает-то?
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:39   #3972
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ну и что? Вот не красиво это, кивать на других людей, ну не наше это дело - кто, как, с кем, где, зачем.....Смахивает на чёрную зависть, что не досталось.ИХМО.
Ира, какая зависть? Просто очевидно, что кто-то сознательно на этих распродажах зарабатывает, а ведь если б такого не было, больше бы деток не очень обеспеченных родителей смогли бы играть в такую игру. Разве, не так? Утопическое предположение?
Only is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:39   #3973
piyavoshka
Ветеран
 
Аватар для piyavoshka
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Выборг
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ну и что? Вот не красиво это, кивать на других людей, ну не наше это дело - кто, как, с кем, где, зачем.....Смахивает на чёрную зависть, что не досталось.ИХМО.
А мне если что-то взбрендит из игрух новое дитю купить, то в продажу идет из К., но по ценам выше чем купила в К, но ниже чем в магазине, а то муж денег вообще не дает вот сама выкручиваюсь, а я на конструкторах помешана, теперь тоже в меня будете ................. помидоры кидать, а так если попадет беру в 3-ех экземплярах, себе, да подругам. Сейчас вот опять распродаю добро, т.к. деньги нужны на отмечание в развивающем центре день рожденья сына, а муж сказал, что лимит превысила по тратам и не даст, у меня один выход остается)))))))))))))))
__________________
piyavoshka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:41   #3974
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Маринеля Посмотреть сообщение
Девушки, ставку ЦБ подскажите, плиз
Тока это нашла, не меняли что ли ещё.


Ставка рефинансирования Центрального банка Российской Федерации





26 декабря 2011 г. – 8% Указание Банка России от 23.12.2011 № 2758-У "О размере ставки рефинансирования Банка России"

вот отсюда http://www.cbr.ru/print.asp?file=/st...cing_rates.htm
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:52
ответ для Only , на сообщение « Ира, какая зависть? :005: Просто... »
  #3975
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Ира, какая зависть? Просто очевидно, что кто-то сознательно на этих распродажах зарабатывает, а ведь если б такого не было, больше бы деток не очень обеспеченных родителей смогли бы играть в такую игру. Разве, не так? Утопическое предположение?
Конечно утопическое.Думаешь обеспеченные халяву не любят? Ещё больше, чем не очень обеспеченные. Ну а на всех, распродажного всё равно не хватит, по любому.Те же не обеспеченные себе на хлеб может этим зарабатывают, так что тут осуждать и кидаться ссылками?
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:53   #3976
Маринеля
Активный участник
 
Аватар для Маринеля
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Тока это нашла, не меняли что ли ещё.


\ http://www.cbr.ru/print.asp?file=/st...cing_rates.htm
Угу, спасибо Вполне достаточно. А я потыкалась там, потыкалась и ничего не поняла
Маринеля is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:55
ответ для Баба Яга , на сообщение « Конечно утопическое.Думаешь... »
  #3977
Маринеля
Активный участник
 
Аватар для Маринеля
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Конечно утопическое.Думаешь обеспеченные халяву не любят? Ещё больше, чем не очень обеспеченные. Ну а на всех, распродажного всё равно не хватит, по любому.Те же не обеспеченные себе на хлеб может этим зарабатывают, так что тут осуждать и кидаться ссылками?
Да уж. Не суди, да не судим будешь. Золотые слова. а болезни не только от любви и ненависти бывают
Маринеля is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:56
ответ для piyavoshka , на сообщение « А мне если что-то взбрендит из игрух... »
  #3978
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от piyavoshka Посмотреть сообщение
А мне если что-то взбрендит из игрух новое дитю купить, то в продажу идет из К., но по ценам выше чем купила в К, но ниже чем в магазине, а то муж денег вообще не дает вот сама выкручиваюсь, а я на конструкторах помешана, теперь тоже в меня будете ................. помидоры кидать, а так если попадет беру в 3-ех экземплярах, себе, да подругам. Сейчас вот опять распродаю добро, т.к. деньги нужны на отмечание в развивающем центре день рожденья сына, а муж сказал, что лимит превысила по тратам и не даст, у меня один выход остается)))))))))))))))
Да флаг Вам в руки, это Ваше право, и Ваше дело, как распоряжаться своими вещами.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:58
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #3979
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


А я не злюсь, что перепродают )))
Даже на Авито это получается дешевле, чем покупать в магазине по полной
Ну успели раньше меня - молодцы!
Девочки, это же вопрос случая - успеть ))
А кто и зачем покупает - это уже их дело ))
Я вот прорву колясок купила, на всех! Еле дотащила!
А у одной из тех, кому досталось 2 коляски, денег не было и она продала на Авито
у меня были двойственные чувства
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:00
ответ для Only , на сообщение « Ира, какая зависть? :005: Просто... »
  #3980
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Ира, какая зависть? Просто очевидно, что кто-то сознательно на этих распродажах зарабатывает, а ведь если б такого не было, больше бы деток не очень обеспеченных родителей смогли бы играть в такую игру. Разве, не так? Утопическое предположение?
Конечно утопическое, чтобы бегать по распродажам нужен определённый склад характера, некоторые предпочитают купить втридорога, чем побегать по магазинам в поисках нужного. У меня есть знакомая, мама 6 детей, я ей рассказала про Карусель, думаете она побежала роняя тапки? Даже и не подумала, хотя у неё посудомойка не работала, т. к. таблетки дорогие, а в К были по 39 р., и памперсы дешёвые были.
акулина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena