Кексы с Изюмом - Страница 398 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 09:54
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3971
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


За мальчишек расстроилась....
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:11
ответ для izum , на сообщение « нет, они ничего не натворили. просто... »
  #3972
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
нет, они ничего не натворили. просто рукодство дд не может поверить в то, что коррекционники способны жить и учиться в нормальной школе. поэтому возвращает их обратно.
Не поняла... Их возвращает руководство какого ДД? Из которого они приехали??? Бред какой-то...
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:29
ответ для izum , на сообщение « нет, они ничего не натворили. просто... »
  #3973
Ищущая
Элита
 
Аватар для Ищущая
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
нет, они ничего не натворили. просто рукодство дд не может поверить в то, что коррекционники способны жить и учиться в нормальной школе. поэтому возвращает их обратно.

А какие им доказательства нужны, чтобы ребят не трогали? Может справку со школы взять, что у ребят все нормально, справляются?
Ну, же, бред! Честное слово.
__________________
Ищущая is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:03   #3974
katka-spb
Активный участник
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 318


страшно, что у нас "коррекционные" школы никого не корректируют и не возвращают к норм. жизни.
И никто-никто-никто из сочувствующих не может вытащить оттуда ребенка, если он не является его законным представителем (это в т.ч. к вопросу о "совершенствовании зак-ва").

Может, у опеки попросить инициировать прохождение комиссии? может, они ее пройдут?
Может, просто у опеки попросить повлиять на рук-во дд, чтобы оставили детей в покое в новой школе?
katka-spb is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:18
ответ для katka-spb , на сообщение « страшно, что у нас "коррекционные"... »
  #3975
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Созвонилась со старшим тренером- он буквально в бешенстве от такого решения. Говорит, что ребята полностью подходят и вписались в коллектив. Я дозвонилась до соцпедагога нашего. Попытаемся решить проблему сначала переговорами. И коллектив дд только рад был такому перевороту в судьбе мальчишек - попасть в спортшколу. ОООООООООООхххххх...Будем надеятся на лучшее..Эти выходные они у меня, очень хочетсяв понедельник их отправить не в дд, в Зеленогорск..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:28
ответ для izum , на сообщение « Созвонилась со старшим тренером- он... »
  #3976
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Наташа, ни пуха!!!...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

может, письмо куда-нить написать? на ТВ?... это же гос.программа - финансирование учебных мест для детей из ДД, значит, получается, руководство ДД супротив государства пошло?..

Даже не придумать мне причину, почему можно хотеть не отпускать детей из ДД? Неужели на них такое мощное финансирование, что без них прямо сразу придется сокращать учителей и воспитателей?!?! Даже такое объяснение мне было бы понятнее... ((((((((((((((((((((
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:43
ответ для Nanny , на сообщение « Наташа, ни пуха!!!...... »
  #3977
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Наташа, ни пуха!!!...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

может, письмо куда-нить написать? на ТВ?... это же гос.программа - финансирование учебных мест для детей из ДД, значит, получается, руководство ДД супротив государства пошло?..

Даже не придумать мне причину, почему можно хотеть не отпускать детей из ДД? Неужели на них такое мощное финансирование, что без них прямо сразу придется сокращать учителей и воспитателей?!?! Даже такое объяснение мне было бы понятнее... ((((((((((((((((((((
Наташа, а ведь это неплохая мысль: письма "Уполномоченному", или на ТВ, тому же Малахову. Я понимаю, что его программы - бред-бред, но ведь какой-то резонанс все-равно будет, тем более тренер за то, что бы ребята остались.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 14:26
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3978
Irit
Ветеран
 
Аватар для Irit
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 990


Наташа,извините,а госопекун детей сейчас кто? Директор ДД или спортшколы? В любом случае, как мне кажется, директор спортшколы может ребят отправить на ГПМК. Будет официальное пед-мед заключение,что противопоказаний для обучения и занятий профспортом нет.
Irit is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 14:48
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3979
innes
Активный участник
 
Аватар для innes
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 524


Разбавлю всеобщую эйфорию критикой. А почему сразу нельзя было обговорить с дирекцией ваши благие устремления и понять их позицию. В зависимости от этого и строить планы. Тогда наверное не пришлось, во первых лишний раз травмировать детей, и теперь судорожно искать выхода.
innes is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 15:29
ответ для innes , на сообщение « Разбавлю всеобщую эйфорию критикой. А... »
  #3980
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от innes Посмотреть сообщение
Разбавлю всеобщую эйфорию критикой. А почему сразу нельзя было обговорить с дирекцией ваши благие устремления и понять их позицию. В зависимости от этого и строить планы. Тогда наверное не пришлось, во первых лишний раз травмировать детей, и теперь судорожно искать выхода.
А смысл этой Вашей критики? "Бы" да "кабы" ничего не даст. Нужно без потерь выйти из тех обстоятельств, которые сложились на данный момент.
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena