Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 398 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 17:37
ответ для ciperus , на сообщение « Ааа,сейчас с ума сойду!:110: Три дня... »
  #3971
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
ЗЫ:я вообще бы с удовольствием махнула в Киев, там турнир "Весна на Оболони", а у меня родная тетя рядышком живет.

Там хотя бы снега нет


Слышали, девочки, весну только после 20 марта обещают?
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 19:19
ответ для ciperus , на сообщение « Ааа,сейчас с ума сойду!:110: Три дня... »
  #3972
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Ааа,сейчас с ума сойду! Три дня назад нам в личной беседе сказали, что турнира не будет, вчера сказали, что будет два турира(1997 и 1999 г.р.), сегодня на сайте федерации читаю, что будут турниры 2001 и 1999 ... уже ничЁ не понимаю!

ЗЫ:я вообще бы с удовольствием махнула в Киев, там турнир "Весна на Оболони", а у меня родная тетя рядышком живет.
Там еще турнир С не старше 1994 года без ЭЛО, с ЭЛО без ограничения возраста, будет на Петроградке, интересно он платный? Там про взносы ни слова! Поехали?
Tanchka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 23:42
ответ для Tanchka , на сообщение « Там еще турнир С не старше 1994 года... »
  #3973
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
Там еще турнир С не старше 1994 года без ЭЛО, с ЭЛО без ограничения возраста, будет на Петроградке, интересно он платный? Там про взносы ни слова! Поехали?
Прошлой весной взнос был 1500.Откровенно говоря, мы присматриваемся именно к этому турниру, перед Дагомысом это неплохая тренировка, но решение примем прямо перед началом, т.к. у нас нестыковки с командным турниром.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 23:52
ответ для ciperus , на сообщение « Прошлой весной взнос был... »
  #3974
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Прошлой весной взнос был 1500.Откровенно говоря, мы присматриваемся именно к этому турниру, перед Дагомысом это неплохая тренировка, но решение примем прямо перед началом, т.к. у нас нестыковки с командным турниром.
Дак в командный мы по возрасту теперь не проходим. Я сегодня тренеру нашему поручила все разузнать! В понедельник его увидим, подробненько расспросим! Да за 1500 и мы не пойдем (да даже в пол цены как девочка с рейтингом дороговато будет), хотя про оплату они всегда пишут, а тут ни слова! Будем надеяться на лучшее
Tanchka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 00:23
ответ для ciperus , на сообщение « Прошлой весной взнос был... »
  #3975
Zaia63
Элита
 
Аватар для Zaia63
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Прошлой весной взнос был 1500.Откровенно говоря, мы присматриваемся именно к этому турниру, перед Дагомысом это неплохая тренировка, но решение примем прямо перед началом, т.к. у нас нестыковки с командным турниром.
Мы бы тоже пошли туда играть, только нам пока в турнирах с обсчётом рейтинга играть не разрешают, да и дороговато Вот, если бы он был без этого, тогда - другое дело!
Zaia63 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 23:19   #3976
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Девочки, а что за фигня (извиняюсь за сленг) в виде страховки жизни и здоровья в сумме 80 рублей с человека????? Это на турнире Зака! Раньше такое было? Я что-то не припоминаю!!!
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 23:29
ответ для Tanchka , на сообщение « Там еще турнир С не старше 1994 года... »
  #3977
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Ну что граждане "алкоголики-тунеядцы" , обсудим:
Цитата:
Взносы в детских турнирах 750 рублей с команды. Участники должны быть застрахованы. Есть возможность застраховаться в Военно-страховой компании, страховка стоит 80 рублей за команду.
.................................................. ....................

Взносы в рейтинг-турнире:

# без рейтинга - 2000 руб.
Все участники рейтинг-турнира должны быть застрахованы, страховка в ВСК 50 рублей с человека.
Есть желающие поправить материальное положение жадных до денег страховщиков?

Это отголоски приказа РШФ от 10 марта(там много и про страховки, и про обязательное медобследование)
На самом деле - беспредел! Мы все(и наши дети) застрахованы по полису ОМС и этого вполне достаточно.

Подобная ерунда была со страховками на ж/д билеты, но суд признал это неправомочным и теперь можно с чистой совестью сказать в кассе:"Мне билет без страховки"

А тут...
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 23:35   #3978
Zaia63
Элита
 
Аватар для Zaia63
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 658


А мне, честно говоря, в Чигорина не очень хочется идти играть: теперь стало неудобно там ждать ребёнка, милее Брянцева моему сердцу, да и ближе.
Zaia63 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 23:42
ответ для ciperus , на сообщение « Ну что граждане "алкоголики-тунеядцы"... »
  #3979
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Ну что граждане "алкоголики-тунеядцы" , обсудим:
Есть желающие поправить материальное положение жадных до денег страховщиков?

Это отголоски приказа РШФ от 10 марта(там много и про страховки, и про обязательное медобследование)
На самом деле - беспредел! Мы все(и наши дети) застрахованы по полису ОМС и этого вполне достаточно.

Подобная ерунда была со страховками на ж/д билеты, но суд признал это неправомочным и теперь можно с чистой совестью сказать в кассе:"Мне билет без страховки"

А тут...
А главное, что в предидущем положении написано:
9. Условия финансирования.

Расходы на наградную атрибутику (кубки, медали, грамоты) и судейство соревнований – за счет средств бюджета Санкт-Петербурга. Санкт-Петербургская шахматная федерация несет ответственность за расходы по организации и проведению соревнований.
А тут уже и турнирные взносы появились и на судейство! Что-то у них каждый день что-то новенькое!
Tanchka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 23:44
ответ для Zaia63 , на сообщение « А мне, честно говоря, в Чигорина не... »
  #3980
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Цитата:
Сообщение от Zaia63 Посмотреть сообщение
А мне, честно говоря, в Чигорина не очень хочется идти играть....
А вас спросят? Ваш клуб обычно в Заке выставляет несколько команд и вам скорее всего отвертеться будет сложновато.
ciperus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena