ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 398 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 18:25   #3971
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
Валя, садик был на ст метро московская. но его прикрыли, даже я отходить до конца не успела. но он был крутанский, с кислородными коктейлями и закаливанием морской солью


какая ты умница!
ого в нашем детстве такое было???!!!!
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Всем привет! Я все на несколько минут к вам, как всегда Надо успеть полы помыть, пока Митюшик не проснулся.
Наш фингал все никак не проходит, уже неделю Все, кто нас видит, спрашивают: "Ой, а что это, маму от хулиганов защищал?" Под глазом сирень, чуть ниже - оранж - красота. Форменный уличный хулиган, ни дать, ни взять

Вчера перезанималась на спорте, да еще на массаж сходила, сегодня все отваливается Еще и КД, будь они неладны. Сейчас делаю 2 мес перерыв в таблетках, из-за того, что мазня была на Линдинете, так мечтаю уже, когда снова можно будет начать их принимать!!!
Получила вчера удар ниже пояса. Стоооолько фигуристых фефечек появилось в клубе, я прям чувствую жестокую конкуренцию. Зимой-то одни бабули целлюлитные были, а сейчас совсем другой контингент, свежая струя подтянулась, видно, попки/титьки/талию к лету подтянуть Дык мужики возле них так и вьются. Самый лучший стимул, кстати, ощущать, что ты уже "не котируешься", в силу возраста, разжиревших ляжек, и отвисшего живота Эх, а ведь когда-то и я в клуб ходила не чтобы что-то лишнее убрать, а чтобы так прекрасное довести до совершенства Короче, изнасиловала я себя вчера не слабо, сегодня хожу на несгибающихся ногах, с негнущимся прессом, и только ахаю-охаю

Еще мы тут планируем поездку в Финку на 2 дня, на след. недельке, скорее всего, Митюню вывезем с собой погулять

Съездили на прививку очередную, вчера к ортопеду - у нас хорошая динамика, ножки намного лучше стали, теперь до сентября к нему не надо, правда, до след. приема нужно будет сделать еще 2 курса нашего лечения - форез, озокерит и массаж Ну, ладно, что ж поделаешь...
Кать ты чего, сказанула тоже!!! ты еще многим фефачкам фору дашь!

ну и отличные новости про ножки, и глазик скоро пройдет
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:26   #3972
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
В саду начала ходить на горшок где то в 1.8, дома высаживали на горшок она писала, если забывали писала на пол, примерно месяц/полтора начала сама садиться и писать когда ей надо Так смешно - через всю квартиру пятиться задом, чтобы сесть на горшок

На общий анализ можно вечернюю мочу сдать, а вот на бактерии только утреннюю (хочу ещё вечером попробовать собрать, это на случай, если она утром не пописает)
я прям картину представила
очень смешно!

а мы на улицу тоже как-то пробовали без памперса выходить. месяца полтора назад. В первый раз Ника вернулась сухой, а второй раз мокрой. но мы ненадолго выходили, и решили попробовать только лишь ради эксперимента, потому что Ника давно уже в пампепрс на улице не писает. писает только дома.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:33
ответ для mushca , на сообщение « я прям картину представила... »
  #3973
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Покажи потом что за чудо-копилка.
Копилка вот такая


Блин это такой кайф,она оказалась на много больше чем я думала в нее кидаешь монетки и она поет песенки или можно включить,чтоб она считала,и кидая монетку она считать будет. Вовка заценил,сидит играет
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:33
ответ для mushca , на сообщение « я прям картину представила... »
  #3974
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
я прям картину представила
очень смешно!

а мы на улицу тоже как-то пробовали без памперса выходить. месяца полтора назад. В первый раз Ника вернулась сухой, а второй раз мокрой. но мы ненадолго выходили, и решили попробовать только лишь ради эксперимента, потому что Ника давно уже в пампепрс на улице не писает. писает только дома.
Щас фотку поищу
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:43   #3975
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Видео нашла как она пятиться на горшок
А из фоток только такая
Пытается сесть на кукольный горшок
Только не цитируйте, потом удалю её разврат




Она на всё так садится



А так мы укладываем кукол спать

Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:44
ответ для Missmasya , на сообщение « Копилка вот такая ... »
  #3976
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
А наша соседка с верху кстати сказать угомонилась, после того как мы с ней однажды ночью "побеседовали" , после полугода её замечательнейшей музыки четко после 23-24. Тьфу тьфу, пока засыпаем спокойно, за исключением сегодняшнего дебоша.... интересно кто развлекался
вот соседи-это всегда загадка...с сурпризом

Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Давай я к нему своего зашлю Пусть в курсе будет, что за тебя есть, кому постоять при любом раскладе.
Всем привет!
спасибо. я сегодня своего отправлю.приехал

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Копилка вот такая


Блин это такой кайф,она оказалась на много больше чем я думала в нее кидаешь монетки и она поет песенки или можно включить,чтоб она считала,и кидая монетку она считать будет. Вовка заценил,сидит играет
а сколько стоила?
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:45
ответ для Missmasya , на сообщение « Копилка вот такая ... »
  #3977
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Копилка вот такая


Блин это такой кайф,она оказалась на много больше чем я думала в нее кидаешь монетки и она поет песенки или можно включить,чтоб она считала,и кидая монетку она считать будет. Вовка заценил,сидит играет
Маш, это фишер прайс?
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:46   #3978
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Даша ржачная))))) просто супер!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:48   #3979
НастасьяЯ
Мега-элита
 
Аватар для НастасьяЯ
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 999


Дашуля супер
__________________
НастасьяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:48   #3980
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Там сбоку фирма указана.
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena