Фитнес-маньяки - Страница 3989 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 17:03
ответ для Аleks , на сообщение « привет :) тока что пришла с выборов ))) »
  #39881
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
После вчерашнего встала сегодня на весы, ню ню, надеюсь это вода,т.к. пила я не по детски


реми мартин



а что у вас вроде хороший клуб. Алекс фитнес. ты туда ходишь?
Привет всем ! Да сегодня туда пошла )) пересилила себя ))) с дорожкой разобралась - самое противное что из 10 дорожек работает только 4-5 ((((
а так 4 км находила )))чувствую завтра вечером опять пойду )))
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:05
ответ для Аleks , на сообщение « привет :) тока что пришла с выборов ))) »
  #39882
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
привет
тока что пришла с выборов )))
Ой я еще не ходила, только домой ввалилась, пожалуй выберут президента без меня. Надеюсь как ни будь выкрутятся
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:08
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ой я еще не ходила, только домой... »
  #39883
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ой я еще не ходила, только домой ввалилась, пожалуй выберут президента без меня. Надеюсь как ни будь выкрутятся
папа с братом приехали... мол, ты что еще не ходила?? )))
вот и сходили все вместе

я поныла, что у меня все болит и вообще двигаться тяжело )), не сработало.

устрою сегодня дома треньку на растяжку
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:14
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #39884
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Сегодня ехала от девочки клиентки, местность не знакомая, села в маршрутку, попросила водителя меня у ближайшего метро выкинуть, пообещал, едем едем, конечная. Я ему, а метро мы что проехали, он, ой простите забыл, музыку в наушниках заслушался, вывел меня и посадил в первую маршрутку наказав тому водителю, что бы вез меня до метро и не забыл высадить, естественно без оплаты. Но я уже нудела и сама ему каждую остановку, это не метро ли, т к уже как не хотелось кататься вокруг да около. В метро после пересадки не на той стороне села и поехала в другую сторону, пришлось на три станции назад возвращаться. В общем накаталась я сегодня и поняла, что пора уже водить начинать
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:14
ответ для Аleks , на сообщение « папа с братом приехали... мол, ты что... »
  #39885
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
я поныла, что у меня все болит и вообще двигаться тяжело )), не сработало.

устрою сегодня дома треньку на растяжку
Растяжка, это очень хорошо. А еще лучше несколько раз в день.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:37   #39886
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Всем привет
Бондик, привет. Рада, что ты в хорошем настроении.
Привет, богиня степа))

Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Привет красотки! Кто ни будь есть тут или все на выборы ушли?
Бондюэльчик вернулась, ура товарищи!
ура!

Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Сегодня ехала от девочки клиентки, местность не знакомая, села в маршрутку, попросила водителя меня у ближайшего метро выкинуть, пообещал, едем едем, конечная. Я ему, а метро мы что проехали, он, ой простите забыл, музыку в наушниках заслушался, вывел меня и посадил в первую маршрутку наказав тому водителю, что бы вез меня до метро и не забыл высадить, естественно без оплаты. Но я уже нудела и сама ему каждую остановку, это не метро ли, т к уже как не хотелось кататься вокруг да около. В метро после пересадки не на той стороне села и поехала в другую сторону, пришлось на три станции назад возвращаться. В общем накаталась я сегодня и поняла, что пора уже водить начинать
Я тоже как-то раз. Села на Академической на маршрутку...не в ту сторону. Доехала до какой-то глухомани - ни метро-ничего, зима была, холодно, темно, страшно, люди все куда-то быстренько смылись...
Короче, я туды, я сюды - местность незнакомая, на часах одиннадцать вечера, людей нет! Даже не спросить где я...Слезно упросила уже другого водилу, который домой ехал, довезти меня до любого метро. И он меня отвез. С Муринского ручья(а оказалось, это был он) до Ладожской Короче, вечер приключений тоже выпал)))

А на выборы сейчас пойду, проголосую...Боюсь конечно, того, что будет после выборов. И вся эта кутерьма с наблюдателями...(я сначала хотела, потом поняла - что бесполезно)
Короче, выборы могут пройти кристально честно, без вбросов, итд, но достаточно всего лишь в конце объявить победителем Путина - и все. Я даже мечтаю, чтобы Прохоров был преемником Путина - Путин жировал бы, Прохоров ему отстегивал типа пенсию до конца жизни, но он бы зато эффективно государством управлял...
Прохоров против мигрантов, собирается производство расширять и совершенствовать. Ну вот чего Путину от страны надо? Давно пора уйти, наворовал себе миллиарды рублей уже, что теперь? Нет, блин, и страной нечестно поуправлять все ещё хочется.
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:45
ответ для Джеймс Бонд , на сообщение « Привет, богиня степа)) ура! ... »
  #39887
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Я тоже как-то раз. Села на Академической на маршрутку...не в ту сторону. Доехала до какой-то глухомани - ни метро-ничего, зима была, холодно, темно, страшно, люди все куда-то быстренько смылись...
Короче, я туды, я сюды - местность незнакомая, на часах одиннадцать вечера, людей нет! Даже не спросить где я...Слезно упросила уже другого водилу, который домой ехал, довезти меня до любого метро. И он меня отвез. С Муринского ручья(а оказалось, это был он) до Ладожской Короче, вечер приключений тоже выпал)))

хе-хе, я так же
сдавала практику вождения, не сдала первый раз, высадили "где-то" , местность не знакомая
села в первую же маршрутку, думая, что по идее, все маршрутки должны ехать мимо метро, а оказалось, что это вовсе не так
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 18:20
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #39888
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Я из зала, немного повысила веса на все, устаааала.
Становая тяга теперь не производит фурора в зале, т.к. теперь все мужики делают становую Теперь это у них любимое упражнение почему-то )))
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 18:46
ответ для Чертополох , на сообщение « круто! мы в 12 только выезжаем... »
  #39889
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
круто! мы в 12 только выезжаем (выходной святое - поспать. потом голосовать. а потом уже гора.!
Погода была просто чудо расчудесное.Накатались, отхватываем последние денечки. Освоили кресельный подъемник не снимая сноубордов... поскольку ездили не одни то подстроившись под друзей взяли 2 часа, а надо было три.
Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Ну ничего,организму нужен стресс
А мне муж разрешил пока творог кушать,за 2 недели до соревнований уберем. Так я ем его сейчас и наслаждаюсь!!!Уже даже пофиг,что без варенья и так вкусно!
Хм, Алена, мне сейчас вкусно все что можно есть ...Кроме куриной грудки отварной. Сегодня возвращаясь домой заехали съесть шашлык, взяли и з белого куриного мяса - это неплохо было. Утром позволила себе протеиновый батончик сладкий, без сахара. Даже сладковато показалось. Перекусывала на игоре яйцами с перцем и огурцами.
Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Мужику то мартини как то не айс мне кажется....
ой, мне бы сейчас так айс-айс было бы! Так охота сладкого мартини со льдом и семечек. Но увы. Ни мартини, ничего более менее сладкого нельзя.
Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Я себя чувствую, как-будто и не уходила Вы все ещё о попах?))) ну, и чья сегодня толще? кто дежурный по попам?)))
Как обычно - Алена, Алена, Галя - не изменилось НИ-ЧЕГ-О.
Цитата:
Сообщение от Юлианка13 Посмотреть сообщение
Хотя и новеньким трудно вливаться в устоявшийся коллектив.
Обычно да, но тут дружно и новеньких любят
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Сегодня ехала от девочки клиентки, местность не знакомая, села в маршрутку, попросила водителя меня у ближайшего метро выкинуть, пообещал, едем едем, конечная. Я ему, а метро мы что проехали, он, ой простите забыл, музыку в наушниках заслушался, вывел меня и посадил в первую маршрутку наказав тому водителю, что бы вез меня до метро и не забыл высадить, естественно без оплаты. Но я уже нудела и сама ему каждую остановку, это не метро ли, т к уже как не хотелось кататься вокруг да около. В метро после пересадки не на той стороне села и поехала в другую сторону, пришлось на три станции назад возвращаться. В общем накаталась я сегодня и поняла, что пора уже водить начинать
Ой, Света, как знакомо - когда была без машины в январе неделю таким же образом заплутала на Садовой, ее оказывается внутри изменили абсолютно. А водить - да, машина это свобода , мне так приятельница она говорила, сейчас я понимаю как она была права.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:08
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #39890
belenka
Мега-элита
 
Аватар для belenka
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Пороховые
Сообщений: 4 810


Всем привет!!

ну что, не смогла я вчера устоять, налопалась...эээх...
но ничего, сегодня сходила, отработала..
на FFT была - это жесть..
я на часы еще никогда таааак не смотрела
__________________
Сердце не имеет морщин, на нем бывают только шрамы. Г. Колет
belenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena