Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 23:38   #3981
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Kell, какой у Вас кот шикаааарный
Froggie is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:44   #3982
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Если кому не очень далеко - в S*ela дисконт - ул.Лебедева\угол с Финским пер.ст.м.Пл.Ленина. Есть курточки симпатичные на холодную осень-начало зимы размера 52-54 2600 руб. (мне муж сегодня присмотрел, отложил - я в попе не влезла), и футболочки очень симпатичные от 90 руб. И шаааарфик гофрированный я себе купила за 140 рэ.

И там на мужчин крупных чаще намного бывает по распродаже У меня муж - 183 см, 56й размер. Купил 2! куртки по 1600 руб. зимние пуховики. Отлиииичные! Перчатки там тоже ухватили по 80-120 руб. такие как лыжные, и флисовые были с маленьким браком.

Но туда захаживать надо. Мы рядом живём, муж идёт в магазин, заходит туда Хозяйственный
Froggie is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:56   #3983
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


понравилось как на вас розовая майка на брительках и синяя кофта...цветастая на лето на вкус и цвет)
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:06
ответ для Kell , на сообщение « :flower: »
  #3984
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
Как и обещала, по подробней про JCPenny
Прошу фото не цитировать, чуть позже уберу.
Повторюсь, покупка первая и пробная.
Касаемо размеров. Грудь моя 125 см, все остальное меньше. Однако, во всех ОЗ (блузки, платья, футболки, куртки) я прекрасно вписываюсь в 56 размер, в бОльших размерах утопаю. В магазинах беру вещи маркировкой 22 относительно груди, если брюки, то на 1-1,5 размера меньше.
Итак, собственно одежда(все 3х).
1. Летняя футболка. Ткань тонкая, но плотная. Мне чуть свободновато.
2. Футболка летняя. Ткань тонкая, но плотная. Цвет в реале темной синий. Мне чуть свободновато.
3. Балон, цвет в реале темно-синий. Хлопок с чем-то, очень плотный, тянется, но сохраняет форму. Очень понравился. Жаль велик. Перезакажу и разных цветов.
4. Майка с кружевной отделкой. Цвет в реале красивей. Сидит тоже свободно, хотя на фотке кажется, что наоборот обтянула. Лямочки регулируются (слева, подтянута, справа нет). Если одеть сверху кардиган, будет симпотично. Но мне кажется, что длиновата.
5. Вот мое самое большое растройство. Кофта с капюшоном (собственно с него и началось эпопея инет-покупи), цвет темно-синий. Велик безбожно. Обязательно перезакажу на меньшие размеры и цвет возьму по светлее.
А мне кажется, что как раз у майки самая правильная длина для вашей фигуры.. Первые две я бы сказала - коротковаты. Режут силуэт..
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:27   #3985
мама Роди
Старожил
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1 367


Девочки, могу поделиться опытом покупки одежды из Америки. Заказывала все через посредников, выходит крайне бюджетно, у нас за такие деньги и на рынке одеться сложно.
Мне больше всего подходит по посадке одежда Ральф лоран
http://www.ralphlauren.com/family/in...8sizes14-22%29
размеры реально до 60-го

На ОГ 108 ОТ106 ОБ118
подходит:
низ на размер 16, кое-что и на 14
верх 1х максимум.

Если смотреть на размерную сетку, то все примерно на 1 размер большемерит.
Верхнюю одежду мне тоже на 1х надо. Маломерок там нет в принципе.
Пока "пристреливалась" было много промахов - все время хочется взять с запасом=))))
Если покупать под конец распродаж, то цена вообще смешная. Например пуховое пальто до колена с доставкой обходится в 4500 рублей - смешно даже.
Есть гора одежи и курток с бирками на размер 58 (из того, что взяла с запасом, а надо было меньше на 1 размер брать) - если кому надо, стучитесь.

Дальше есть кельвиновские сайты - скрытый и открытый кельвинджинс
Тоже много наших размеров.
Все ОЧЕНЬ БОЛЬШЕМЕРИТ. Верха надо на мои параметры максимум 0Х или переходить в раздел обычных размеров
Штаны - размера 14W более чем достаточно

есть еще onestoplus - там разные бренды, много чего подошло по размеру. Есть и большемерки и маломерки. Могу подсказать по тому, что я покупала.
мама Роди is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:37
ответ для Kell , на сообщение « :flower: »
  #3986
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
Хочу поделится радостью. Впервые решилась заказать с американского сайта www.jcpenny.com себе одежды. Мой размер 56. возможно верх и 58-й.
Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
Касаемо размеров. Грудь моя 125 см, все остальное меньше.
Доставка обошлась в 47 долларов, но я еще брала детские вещи. Страховка 10 долларов. Если брать некурьерскую доставку будет дешевле, но дольше.
А! у вас не 56-58 размер, а как минимум 62 а я то решила, что джисипенни так невероятно маломерит я тоже влезаю в вещи 52 размера - но это не значит, что у меня 52...
а страховка особого смысла не имеет - во всяком случае, так пишут в теме про загран покупки, ее может получить только отправитель, а все магазины возвращают деньги и так, если посылка не получена
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:56
ответ для Филис , на сообщение « А! у вас не 56-58 размер, а как минимум... »
  #3987
Бессонница
Дина
 
Аватар для Бессонница
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: КупчинА
Сообщений: 6 362


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
А! у вас не 56-58 размер, а как минимум 62
Лена...ну ты даешь! такое говорить незЯ!
__________________
Вдох - Выдох..........
Бессонница is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:00
ответ для Kell , на сообщение « :flower: »
  #3988
Бессонница
Дина
 
Аватар для Бессонница
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: КупчинА
Сообщений: 6 362


Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение


5. Вот мое самое большое растройство. Кофта с капюшоном (собственно с него и началось эпопея инет-покупи), цвет темно-синий. Велик безбожно. Обязательно перезакажу на меньшие размеры и цвет возьму по светлее.


Зря! Тут Эвелина Хромченко как раз советовала именно ТАК носить трикотажные вещи при нашей с вами фигурках!
__________________
Вдох - Выдох..........
Бессонница is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:40   #3989
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Бессонница Посмотреть сообщение
Лена...ну ты даешь! такое говорить незЯ!
на светском рауте - точно нельзя (у меня никто из подруг-приятельниц не знает, какой у меня размер, вечно рекламируют мне магазины, в которых вещи максимум 52 стройняшкам сложно понять, какой у меня на самом деле размер...), а у нас тут "зона честности" если мы здесь будем друг друга дезиноформировать - это как-то печально....
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:54
ответ для Филис , на сообщение « на светском рауте - точно нельзя... »
  #3990
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
на светском рауте - точно нельзя (у меня никто из подруг-приятельниц не знает, какой у меня размер, вечно рекламируют мне магазины, в которых вещи максимум 52 стройняшкам сложно понять, какой у меня на самом деле размер...), а у нас тут "зона честности" если мы здесь будем друг друга дезиноформировать - это как-то печально....
сейчас настолько сложно назвать свой "реальный" размер
В большинстве магазинов я покупаю вещи размера 48-50, при этом в магазах с европ. размерами - это 40-42 (т.е. по всем законам, это 46-48 русский), а если вещи сшиты на РФ честных фабриках, то там размер гостовский = ОБ/2, т.е. честный 54/56

Так Вы о каком 56 девушке намекнули?
AleNick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena