18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 00:42
ответ для ЛюбoffKa , на сообщение « Давайте по ценам поясню (извиняюсь,... »
  #3981
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
Давайте по ценам поясню (извиняюсь, если повторюсь, всю тему не осилила.
Есть три варианта родов в 18 р/д:
1.бесплатно,
2. индивидуальные роды,
3. семейные роды.
Это что у нас, представители 18РД выступили с саморекламой что ли, я не пойму???
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 01:51   #3982
8марта
Активный участник
 
Аватар для 8марта
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Лиси4ка Посмотреть сообщение
две подруги рожали недавно в 18. одна 2 июля 2009, 2я 22 января 2010. отзывы нормальные. вот только уодной уребенка порог сердца, а удругой разрыв шейки матки.делайте выводысами. там не очень хорошо все делают.да еще и схватки могут остановить, если пересменка((
Что за ерунда. Порок сердца - врожденное заболевание, разрыв шейки был у меня - и что? Нежно люблю 18 РД, и второго там же рожать буду. Давайте не будем здесь зря беременных пугать. Если у вас лично был свой опыт и вы можете им поделиться - вот тогда милости просим.
__________________
Любимая доченька 20.08.2008
И сыночек 15.04.2010
8марта is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 10:31   #3983
Lilu1311
Активный участник
 
Аватар для Lilu1311
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от Тамара83 Посмотреть сообщение
Если честно, то я сама запуталась, тут (на ЛВ) пишут, что 40 900, а я когда звонила, узнала, что повышение было и теперь 49 000р.



Я тоже вот так хочу, но как это сделать??? Есть телефон врача, есть даже акушерки... Но.. боязно, вдруг - откажут.. а рожать на бесплатном боязно
Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Насколько я знаю сейчас "в карман" не берут, с новым руководством это стало чревато. Мы приехали с мужем со схватками, хотели с мужем рожать бесплатно, у нас ни в какую не взяли денюжку, ни в приемном покое, ни дежурный врач. Но правда мне и бесплатно все понравилось
спасибо за ответы.получается если приехать со схватками то они примут?я где-то слышала ,что не могут они выгнать в другой РД,если уже приехал к ним.а вы как думаете?
__________________
Lilu1311 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 11:52
ответ для Lilu1311 , на сообщение « спасибо за ответы.получается если... »
  #3984
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Lilu1311 Посмотреть сообщение
спасибо за ответы.получается если приехать со схватками то они примут?я где-то слышала ,что не могут они выгнать в другой РД,если уже приехал к ним.а вы как думаете?
Я почему-то уверена, что со схватками они никуда не выгонят. Я сама так приехала и даже разговоров не было про другой роддом. Да и вообще я с трудом представляю как они могут выгнать - женщина же может родить очень быстро, не успеет доехать до другого рд
На их сайте в разделе "вопрос-ответ" врач все время говорит, что всем рожающим будет оказана врачебная помощь в пределах ОМС.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 12:04
ответ для Nyushik , на сообщение « Это что у нас, представители 18РД... »
  #3985
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
Это что у нас, представители 18РД выступили с саморекламой что ли, я не пойму???
А почему ? Информация про цены и другая бытовая из первых рук очень даже не помешает...
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 12:10
ответ для ЛюбoffKa , на сообщение « Давайте по ценам поясню (извиняюсь,... »
  #3986
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
Давайте по ценам поясню (извиняюсь, если повторюсь, всю тему не осилила.
Есть три варианта родов в 18 р/д:
1.бесплатно,
2. индивидуальные роды,


К №2: стоимость от 40 900 до 57 000 руб. Индивидуальный врач, индивидуальная акушерка. Индивидуальный родзал. Может присутствовать отец (родственник). Двухместная палата (с другой мамочкой и ребенком). Выписка на четвертые сутки, при КС на 5-6 сутки или оставляют в р/д до полного выздоровления. Питание бесплатное общее (и для ДО, и для ПО), соответственно, кормящей маме надо самой надо выбирать что можно есть. Или за 4500 руб. можно заказать питание с семейных родов.

.
Расскажите, по ИР, плииз,
- от чего зависит цена, что в ходит в минимум 40 900?
- есть ли душ и мяч в роддзале?
- обрабатывают ли ВСЕМ без исключения наружные швы (спрашиваю, тк в рд, где я первого рожала, не обрабатывали!)
- на какой день делают контрольное узи матки?
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 12:11   #3987
Olgina
Элита
 
Аватар для Olgina
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: пр. Большевиков, рядом с метро
Сообщений: 2 090


ИР теперь точно стоят от 49900 руб - это вполне официальная инфа. Два года назад рожала за 35 тыщ. и питание вполне неплохое было включено, не знаю как щаз. но брать отдельно точно не буду.
__________________
Olgina is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 12:17
ответ для Alenn , на сообщение « Расскажите, по ИР, плииз, - от чего... »
  #3988
Olgina
Элита
 
Аватар для Olgina
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: пр. Большевиков, рядом с метро
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
Расскажите, по ИР, плииз,
- от чего зависит цена, что в ходит в минимум 40 900?
- есть ли душ и мяч в роддзале?
- обрабатывают ли ВСЕМ без исключения наружные швы (спрашиваю, тк в рд, где я первого рожала, не обрабатывали!)
- на какой день делают контрольное узи матки?
Могу сказать, как два года назад было
- цена зависит от палаты, я так понимаю. Раньше не было разделения, но у них по умолчанию есть люксы и полулюксы. У меня коллега лежала за ту же цену в здоровом двухкомнатном люксе, в каждой комнате по девочке. Есть и вполне обычные палаты на двоих (честно говоря достаточно тесные) с холодильником, телеком, душем и туалетом. ну и ремонтом нормальным.
-есть
- у меня эта зараза больше всего доставала. Обрабатывают, если есть воспаление - назначают физиотерапию, подсушивают, и звуком как то лечат. Видела - девочки и с грудью там сидели с лактостазами и проч. Все по назначению врача, главное если беспокоит - обязательно гинекологу сказать. Пусть посмотрит еще и еще раз. Не дай бог загноение...
- по моему на 3...
__________________
Olgina is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 13:08
ответ для Olgina , на сообщение « ИР теперь точно стоят от 49900 руб -... »
  #3989
Womba
Мега-элита
 
Аватар для Womba
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Богатырский
Сообщений: 4 597


[QUOTE=Olgina;39086306]ИР теперь точно стоят от 49900 руб - это вполне официальная инфа.
[QUOTE]
Откуда она? В чт на приеме озвучили 40900
__________________
Гламуррррный Вомбат
У меня два сыночка: Миласик (15.04.03.) и Жаник (30.03.10)
"Как мы чуть не попали в секту" - подробности в моем профиле
Womba is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 13:33
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3990
Olka__
Ветеран
 
Аватар для Olka__
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Невский р-н, Народная ул.
Сообщений: 602


Рожала 10 декабря 2009года. ИР. Еще за 40900. Рожала у Кудинович и Цинаевой. Врач очень распиаренный, ну по мне так нормальный специалист. Не повезло немного, что акушерка была дежурная в ту ночь и ее внимания мне досталось сполна только когда уже схватки стали очень болезненны. Ну и Кудинович приехала только утром, хотя я приехала рожать в 11 вечера. А Вообщем, я очень довольна, что рожала именно в этом роддоме и на ИР. Да и врачем довольна вместе с акушеркой. Ребенок был крупный, да еще с ручкой шел. Родила без разрывов, только разрез. Ну и главное с маленьким все в порядке. По прошествии 2-ух месяцев не выявлено никаких травм и последствий. Я считаю заслуга этих людей. Ну и еще. мне понрвились условия на ИР. Кормили хорошо. Даже на плохих педиатров не могу пожаловаться. Вт только выписали очень быстро. Я там всего 2 ночи провела. Родила в пятницу, днем в вскр уже дома. Считаю, что могли бы и подольше понаблюдать. Если буду рожать еще, то в 18-ом роддоме, но наверно врача другого выберу, например Бруева. Хочется больше внимания.
Olka__ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena