Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 22:38
ответ для Jenj , на сообщение « Ну Лепс давняя любовь. А еще на... »
  #3981
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Ну Лепс давняя любовь.
А чё тогда не идёшь на концерт?
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 08.02.2011, 22:54   #3982
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А чё тогда не идёшь на концерт?
Я Лепса давно слушаю, а вот как пробрал меня Маликов, так и пригласила маму на концерт, ее счастью нет предела. вот только билетов почти не осталось, а мне не уехать не купить, в пятницу надеюсь, что-нибудь останется.
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline  
Старый 09.02.2011, 14:17   #3983
Pani Mouse
Мега-элита
 
Аватар для Pani Mouse
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 3 641


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
уфф взяла ..там была такая очередь из желающих не за дорого окультуриться,что я честно гвооря думала что мы пролетим ...
Катя, на какую пятницу взяла - на эту или следующую? Спасибо!
__________________
Катёночек
Жизнь - это управление рисками!
Думать не вредно, но трудно.
Говорить то, что думаешь, не трудно, но больно.
Подумать о том, что сказал, не больно, но поздно.
Pani Mouse is offline  
Старый 09.02.2011, 14:27   #3984
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Девочки, кто хорошо умеет искать в Интернете, а???
Нужна запись Let my people go... но не Армстронг, и без аккомпанемента, а-капелла, так сказать... очень нужно....
Аня, ты нашла? Тебе просто ссылку или скачать?
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline  
Старый 09.02.2011, 14:32
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #3985
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Наташа, на эту пятницу. Вроде бы..
Jenj is offline  
Старый 09.02.2011, 14:43
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #3986
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Всем привет! Я вернулась из Рима. Кто там не был - рекомендую. Влюбилась в этот город. Атмосфера -ах,погода .ахахахахах Знаю точно,мне туда ещё надА.

Девочки,умницы,что идёте в театр. У меня 18го последняя вечерняя лекция,так что если соберётесь ещё пойти - свистите мне. Хотя 11,12 и 13 го свободны,но так как 10го в свой ДР я буду на лекции,то значит нужно будет оторваться вот в эти свободные дни

Прочитала наискосок.
Оля,рада,что муж вернулся. Устал,наверно. Хорошо порой отдыхать друг от друга,ну и обсуждать без обвинений отношения и происходящее. Сейчас у него возраст подходит к "климактерическому". Пусть у вас всё будет хорошо!!!

Женя,ты держись. Ноша у тебя тяжёлая. Если я правильно поняла,то ты живёшь с детьми мужа? У моего в другой семье остались,но мы постоянно пестуем и детей,и жену. Первые годы даже отпускала мужа на разные праздники там порой потусить пару-тройку дней. Тяжело до сих пор,хотя они в стороне живут,но у меня порой чувство,что мы все под одной крышей.
А тебе ещё сложнее. Так что сил тебе и оптимизма. Без этого никак

Света,сочувствую. У самой три года назад две подряд замерли. Пока вот наши потуги о второй ляле безрезультатны,но я не теряю надежды. И у тебя будет малыш,нужно только подождать

Девочки,не говорите,что не хотите второго ребёнка,может статься,что захотите,а вот никак. Мы становимся старше,мнения меняются. Как мне далась дочка,до сих пор страшно вспоминать. Но если жить плохими воспоминаниями,то впереди светлого не увидишь. Лучше думать "я пока не готова".

Аня Я тебе говорила - не циклись!! Думаю "там" видят какая ты замученная неустроенностью физически и морально. Отпусти ситуацию. Всё у нас будет.
Скажу всем страшную вещь. Мне завтра 42 исполнится,а я ещё трепыхаюсь на счёт второго ребёнка.( Правда порох из пороховницы надо бы на просушку высыпать,да маслица подлить,чтобы не скрипела сильно) Не получается и начинаю думать сколько бы было этим малышам,что с нами не остались. Понимаю,что начинаю впадать в депрессию и тогда как Скарлет думаю "подумаю об этом завтра" и отпускает,потому что наваливаются какие то другие дела и проблемы.
Короче,всё у нас у всех будет супер-пупер,только нужно в это верить и работать над этим
Meine Frau is offline  
Старый 09.02.2011, 15:02   #3987
Текила-Любовь
Элита
 
Аватар для Текила-Любовь
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 2 036


Эмма! С возвращением!!!
Как ты всегда интересно и правильно пишешь, читать одно удовольствие!
ловлю себя на мысли, что вот тоже самое хотела бы сказать.да не умею так красочно все изложить(в голове только сухие юридические фразы


Девочки, прочитала насчет пятницы, но я уже наверное опоздала, да и сын что-то сегодня подрасклеился, теперь боюсь что-то загадывать на ближайшие дни....
Текила-Любовь is offline  
Старый 09.02.2011, 15:10
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #3988
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Эмма, привет! Да, я наверное немного устала)) Сегодня если не выпишут мелкого взвою уже, хорошо хоть в пятницу выскребусь.

Про малышей, что нет с нами ты и не говори, у меня тоже был бы.. И есть племянница с которой разница была бы в неделю.
Но тут у одной девочки нашей вк увидела заметку(у нее так много заметок, что я их обычно не читаю. все поняли о ком я.), что мы не можем быть счастливы думая о прошлом, примерно так.
Jenj is offline  
Старый 09.02.2011, 15:28   #3989
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


Эмма, не верю про 42 - Вы такая прелесть юная по постам судя )

Рим люблю давно и нежно, завидую белой завистью!
шоппинг удался там?
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline  
Старый 09.02.2011, 17:18
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #3990
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Света,на счёт того,что я прелесть - сомнительно,а вот за юную спасибо!
Я раньше боялась 30ти лет,а потом когда вспомнила,что мне 35(что то я забыла как и когда праздновала эти пять лет),а ничего не поменялось,так совсем не думаю сколько мне лет. Главное душевный настрой. Ну и да,я хулиганка и авантюристка. Возможно поэтому никто не даёт мне "мои годы"

п.с. Девочки,мы тут вроде все на "ты" были? Так что мне "вы"кать не надА
Meine Frau is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena