2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 13:20
ответ для Nataha79 , на сообщение « Всем приветик!! Я как всегда... »
  #3981
Владюшка
Участник
 
Аватар для Владюшка
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: г. Кировск,Ленинградская обл.
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Nataha79 Посмотреть сообщение
Всем приветик!!
Вчера Ваню в парикмахерской подстригла,боже,как он ревел.Как будто ему уши там отрезалиВот как стричь ребенка?
Если только дома, под машинку оболванивать,но я то не хочу так, хочу причесон ребенку. Как его приучить к стрижке?


]
мы на днях тоже подстриглись первый раз за 2 года, правда дома и машинкой, минуты 3 поплакал, дальше за ням-ням подстригался. Получилось не очень, но для зимы сойдёт(под шапкой не видно), потом конечно тоже надо по моднее стричь, а это больше времени, не знаю тоже что делать, к ням-ням не хочется приучать.
Владюшка is offline  
Старый 02.02.2012, 13:24
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #3982
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Всем привет! Совсем нет времени вас почитать. Что там с общим ДР, напишите кто нибудь еще раз когда и сколько по сумме. Я на неделе учусь с 10 утра и до 9 вечера, дома только в 11 часу Сегодня ночью Элишку рвало, думаю, что реакция на съеденную вечером гигиеническую помаду, ну еще и воды мыльной из ванны хлебнула Так, что остались мы с ней сегодня дома.
Tal!ka is offline  
Старый 02.02.2012, 13:38   #3983
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Танюш,прочитала про Надю.Бедненькие!!!Хорошо,что все хорошо закончилось!!!!!

Цитата:
Сообщение от Владюшка Посмотреть сообщение
мы на днях тоже подстриглись первый раз за 2 года, правда дома и машинкой, минуты 3 поплакал, дальше за ням-ням подстригался. Получилось не очень, но для зимы сойдёт(под шапкой не видно), потом конечно тоже надо по моднее стричь, а это больше времени, не знаю тоже что делать, к ням-ням не хочется приучать.
У нас не прокатили ни вкусняшки,ни уговоры...Но причесон получился моднявый,как я хотела))С челкой, сади хвостики,остальное по-корочеЖоних прям получился.

Но теперь думаю, буду дома стричь, чтоб не сводил с ума теток в парикмахерской.Вчера одна прям взбесила.Ну орет ребенок,ну и что? Не твой в конце концов и ты парикмахер,как будто не знаешь ,как орут дети при стрижке,мой ,как оказалось не первый такой.Чего лезешь не в свое дело.Прискакала и давай на нашего орать,что он долго стрижет и у нее прям сердце сжимается. Не фиг тогда говорить, что вы стрежете всех детей, даже тех,которые не стриглись никогда вообще(правда перед тем летом под машинку мы его обалванили,тоже плакал).Просто сама ситуация меня вчера взбесила.Взялись за гуж,не нойте теперь...
__________________
Nataha79 is offline  
Старый 02.02.2012, 13:52
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #3984
Владюшка
Участник
 
Аватар для Владюшка
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: г. Кировск,Ленинградская обл.
Сообщений: 233


Да уж, по этому и решила пока сама стричь буду, или на дом у нас знаю парень ходит, но это уже ближе к теплой погоде. когда без шапки, так мы не куда не ходим. Ещё хочу сама поучится стричь модно, буду на муже тренироваться
Владюшка is offline  
Старый 02.02.2012, 13:54
ответ для Владюшка , на сообщение « Привет, всем хорошего дня!!! Кто... »
  #3985
Lelyaz
Ветеран
 
Аватар для Lelyaz
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Владюшка Посмотреть сообщение
Привет, всем хорошего дня!!! Кто -нибудь из Вас знает что-нибудь про Педиатрическую Академию, которая на улице Литовская. д.2. Родные из Тюменской области просили узнать, у них ребёнок болеет, что-то с нарушением нервной системы, при родах было удушье. Нужна операция. Может кто знает через знакомых, как там медицина?
Там очень хороший невропатолог работает. Мы к ней ездим на осмотры. Вот сейчас в 2 года тоже собираемся, вот только морозы спадут. А так, мы там лежали в апреле на отделении нефрологии.
__________________
Lelyaz is offline  
Старый 02.02.2012, 14:08
ответ для Katy9999 , на сообщение « Таня, я даже если заранее переведу... »
  #3986
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Про очередь в травме: Надюша без очереди обслуживается... хотя у меня последний раз и Сережа за 15 минут освободился из травмы
А мы летом в глазной травме без очереди с Алешкой в очереди почти 3 часа провели . Т.к. у них платники идут вне очереди, потом экстренники по скорой, потом детки до трех лет, тоже без очереди. А еще есть люди, которые по 6-8 часов сидят...
__________________

NotEasy is offline  
Старый 02.02.2012, 14:18
ответ для Lelyaz , на сообщение « Там очень хороший невропатолог... »
  #3987
Владюшка
Участник
 
Аватар для Владюшка
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: г. Кировск,Ленинградская обл.
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
Там очень хороший невропатолог работает. Мы к ней ездим на осмотры. Вот сейчас в 2 года тоже собираемся, вот только морозы спадут. А так, мы там лежали в апреле на отделении нефрологии.
А там записываться надо на консультацию, можно ли по телефону записаться, и как долго ждать очередь?
Владюшка is offline  
Старый 02.02.2012, 14:28
ответ для Владюшка , на сообщение « А там записываться надо на... »
  #3988
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Владюшка Посмотреть сообщение
А там записываться надо на консультацию, можно ли по телефону записаться, и как долго ждать очередь?
Лучше туда позвонить заведующему и выяснить все вопросы.
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline  
Старый 02.02.2012, 14:42
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #3989
irara
Участник
 
Аватар для irara
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 143


Всем привет. оказывается моему мужу нужен был волшебный пендаль. он вчера ходил в администрацию выбил смотровой ордер на 2 к.кв. я уже сгоняла, посмотрела, будем соглашаться. обещают сдать дом уже весной. завтра пойдет узнавать про оформление.
__________________


Два хороших СЫНА у меня -две надежды,два живых огня!Бьется время по великой трассе-у меня две юности в запасе!ЖИЗНЬ горит во мне неугасимо- у меня две ВЕЧНОСТИ - два сына!
irara is offline  
Старый 02.02.2012, 14:49
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #3990
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Девочки, я все посчитала.
В списке 20 семей. Из них 24 взрослых и 22 ребенка, считая старших братьев-сестер (Света и Надя).
Я дозаказываю из расчета, чтобы каждому взрослому было по 2 пирога с курицей, + дозаказываю 1 фруктовую тарелку, итого у нас будет 2 тарелки с фруктами на столе.
Суммирую фотографа 5 000.
Получается 1 280 рублей с семьи, округляю до 1 300 рублей.

Пишу сейчас специально все подробно, чтобы вы меня проверили и чтобы все были в курсе.

Дополнительно из меню хотела бы заказать где-то половина участников, горячее никто не выразил желания заказать, только салатики.
Поэтому предлагаю так: я скажу админу, чтобы имели в наличии салаты, и на месте кто захочет, закажет в начале праздника то, что хочет, и к чаепитию их подадут.

У кого есть другие соображения или пожелания по поводу изложенной выше информации, пишите!

Возможные участники встречи, которые могут подъехать прямо на праздник, если получится:
1.Анна Лу
2.Spb
3.Goa
4.Львица

Может, забыла кого??

И последнее...сбор денег
Кто сможет предоставить свою карту для сбора денег??
Девочки, кто голосовал за предварительный сбор, помогайте!


PS. У нас будет торт 3 кг (не мало??), шампанское не заказываем, вечеринка алкоголь FREE...
покемоша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena