Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 16:35
ответ для Winnie , на сообщение « А я, если честно, немного позавидую.... »
  #3981
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
А я, если честно, немного позавидую.
Передали дела - прекрасно! Значит можно спокойно будет уйти в декрет без лишней нервотрёпки и аврала, у меня вот так точно не получится. Конечно, сидеть целый день в офисе без дела - не очень, но предлагаю придумать дело себе! Список покупок составить для малыша, подумать, какие фильмы хотите посмотреть с мужем, можно и книжки почитать в интернете. Я вижу много плюсов.
с одной стороны я с Вами согласна, отдыхать не работать .У меня до недавнего времяни на работе совсем мало работы было, так время тянулось просто ужасно, уже не знала чем заняться, надо ведь делать вид что ты сильно занят и заняться тем чем хочешь совсем нельзя. Я даже вязала в один день под столом (начальства в этот день не было), но не дай Бог кто увилит!!! А сейчас вот работа появилась, так время пролетает незаметно, уже через полтора часа домой !!!!!
__________________
NatSta is offline  
Старый 20.02.2012, 16:35
ответ для helena_25 , на сообщение « теперь бы еще разобраться по росту и... »
  #3982
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
теперь бы еще разобраться по росту и типу ткани- чтоб не жарко и не холодно было

а платься с какого месяца стоит надевать -ну хотяб просто в гости или пофоткаться- мне эти платья уже во сне снятся
вот тебе красивая юПка http://vk.com/photo-3278022_263511717
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 20.02.2012, 16:37
ответ для solnihko2 , на сообщение « вот тебе красивая юПка... »
  #3983
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от solnihko2 Посмотреть сообщение
вот тебе красивая юПка http://vk.com/photo-3278022_263511717
эх, контакт не открыть мне на работе Дома погляжу
helena_25 is offline  
Старый 20.02.2012, 16:38   #3984
Мама солнышка
Ветеран
 
Аватар для Мама солнышка
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ОЮЗ-Пушкин
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
а какая модель хлебопечки у вас, тоже хочу купить
У меня панасоник 256, он без режима ржаного хлеба. Сейчас бы купила с ним. Хотя как то и в этой делают, но у меня терпения не хватает вручную переставлять режимы. А так мы и тесто на пиццу, пироги, пельмени делаем. Варенье варим. Правда объемы маловаты, всего 450 грамм можно положить, если не ошибаюсь. Но мы по несколько заходов. Муж у меня активно пользуется:-). А знакомая себе какую то купила навороченую модель почти за 10 тыс. Так у нее хлеб есть не хотят. Не понимаю почему, мы уже год хлеб не покупаем.
Мама солнышка is offline  
Старый 20.02.2012, 16:41
ответ для solnihko2 , на сообщение « вот тебе красивая юПка... »
  #3985
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
А я, если честно, немного позавидую.
Передали дела - прекрасно! Значит можно спокойно будет уйти в декрет без лишней нервотрёпки и аврала, у меня вот так точно не получится. Конечно, сидеть целый день в офисе без дела - не очень, но предлагаю придумать дело себе! Список покупок составить для малыша, подумать, какие фильмы хотите посмотреть с мужем, можно и книжки почитать в интернете. Я вижу много плюсов.
да я первый только день-когда узнала об этом.... Но я вообще так не могу.. я люблю работать я такой трудоголик.... ну приятно мне, чуство выполненого долга, и так далее, приносить пользу обществу и так далее это про меня - никогда никому не нахамлю, разрулю весело и легко любую сложную ситуацию - потому как люблю, потому как мне интересно... Без работы - я спекусь.... Я уже подумываю у кого что забрать..
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 20.02.2012, 16:42   #3986
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Да при таком расскладе-первое что приходит в голову - это больничный!!! И правильно и пусть ничего там не мучает.. сами как нибудь-со ржачем дружным справятся!
Я до этого работала как лошадь-весь отдел на себе тянула - ушла в декрет и люди не смогли работать-ага как же! Почти все кто был рядом со мной-уводились спустя месяц два после выхода моего в декрет.. Тяжело видители ... А как я одна за троих работала - так всё нормально было.... И вот отсидев три года с ребенком я вышла на работу - на мое место взяли 4-ре человека-которые делают мою работу, т.е. создали еще три должности аж...И мне - и так то делать нечего было, а сейчас вообще....
У нас как хорошо поставлено на работе ,я сама говорю сколько время мне потребуется для выполнения данной работы. Ну естественно я могу и прибавить. Я так я вообще быстро все делаю, по крайне мере быстрей чем многие великовозрастные сотрудники, поэтому ко мне никаких претензий.
__________________
NatSta is offline  
Старый 20.02.2012, 16:43   #3987
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
У меня панасоник 256, он без режима ржаного хлеба. Сейчас бы купила с ним. Хотя как то и в этой делают, но у меня терпения не хватает вручную переставлять режимы. А так мы и тесто на пиццу, пироги, пельмени делаем. Варенье варим. Правда объемы маловаты, всего 450 грамм можно положить, если не ошибаюсь. Но мы по несколько заходов. Муж у меня активно пользуется:-). А знакомая себе какую то купила навороченую модель почти за 10 тыс. Так у нее хлеб есть не хотят. Не понимаю почему, мы уже год хлеб не покупаем.
спс, я тоже про панасоник подумывала
helena_25 is offline  
Старый 20.02.2012, 16:45
ответ для helena_25 , на сообщение « спс, я тоже про панасоник подумывала »
  #3988
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от solnihko2 Посмотреть сообщение
вот тебе красивая юПка http://vk.com/photo-3278022_263511717
ссыль то пральная? всем юПкам - Юпка!

Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
эх, контакт не открыть мне на работе Дома погляжу
вот "она"
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 20.02.2012, 16:45
ответ для helena_25 , на сообщение « эх, контакт не открыть мне на работе... »
  #3989
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


юпка.jpg
Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
эх, контакт не открыть мне на работе Дома погляжу
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 20.02.2012, 16:48
ответ для helena_25 , на сообщение « спс, я тоже про панасоник подумывала »
  #3990
annaangel
Гость
 
Аватар для annaangel
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: М. Пл. Мужества
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
спс, я тоже про панасоник подумывала
У нас Moulinex OW6002 тоже очень хорошая хлебопечь!)
annaangel is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena