Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 12:18
ответ для Mishurka , на сообщение « Девушки, а микроклизмочки делал... »
  #3981
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Mishurka Посмотреть сообщение
Девушки, а микроклизмочки делал кто-нибудь? Поделитесь опытом и результатом плииииз -)
ГГ мне приписывала, но я так и не нашла, где их заказать
В итоге забила Но у меня и без них все наладилось (ТТТ)
__________________
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 13:00
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3982
Mishurka
Частый гость
 
Аватар для Mishurka
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 60


Я тоже забила когда первый раз назначили, слишком муторно показалось. Но при каждом посещении ГГ спрашивала а делали я, и каждый раз выписывала снова. Заказала я в аптеке на Типанова 3 - городская. Делаю...
Mishurka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 13:06
ответ для Mishurka , на сообщение « Девушки, а микроклизмочки делал... »
  #3983
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Mishurka Посмотреть сообщение
Девушки, а микроклизмочки делал кто-нибудь? Поделитесь опытом и результатом плииииз -)
И мне прописывала. я их заказывала на елизаровской в петербургской аптеке - прям напротив метро., там рецептурный отдел, заказ готовится сутки если на буднях, а если заказать в пятницу то только в понед. можно забрать, т.к. сб и воскр рецептурный отдел выходной, но аптека работает)
Думаю что и в государственной аптеке тоже есть, в остальных не делают, сама оббегала аптек 10 пока мне про эту не сказали..
Сам процесс конечно не особо приятный и не очень удобный... но по-моему результат хороший

Но главное, если заказывать то разбить на несколько заказов, хотя смотря сколько курс. У меня был 15 дней, я сразу все и заказала. А срок годности у раствора всего 10 дней. Так что пришлось потом еще заказывать а старый выбрасывать.
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:25
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3984
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Девушки подскажите плиз, мне ГГ прописала прогестреон(таблетки Дюфастон) пить с 20 дня цикла 10 дней и потом сказала через 3 дня начнутся месячные, это что бы цикл уменьшить с 40 дней до 33...в итоге уже 5 день сижу жду месячных...не знаю что делать...а я уже на узи записалась на 6 день цикла...а цикл не начинается...((((( может на меня таблетки не подействовали? или их надо было как-то особенно принимать???
Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:28
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3985
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


а ещё я не знаю из-за них или нет, но пмс просто ужасный...я злая как собака..
Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:33
ответ для Milkin , на сообщение « Девушки подскажите плиз, мне ГГ... »
  #3986
Mishurka
Частый гость
 
Аватар для Mishurka
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Девушки подскажите плиз, мне ГГ прописала прогестреон(таблетки Дюфастон) пить с 20 дня цикла 10 дней и потом сказала через 3 дня начнутся месячные, это что бы цикл уменьшить с 40 дней до 33...в итоге уже 5 день сижу жду месячных...не знаю что делать...а я уже на узи записалась на 6 день цикла...а цикл не начинается...((((( может на меня таблетки не подействовали? или их надо было как-то особенно принимать???
У меня тоже после первого курса дюфастона только через 7 дней начались. В этом нет ничего страшного, подожди еще несколько деньков, ну а на узи переписаться наверное стоит.
Mishurka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:50
ответ для Mishurka , на сообщение « У меня тоже после первого курса... »
  #3987
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Mishurka Посмотреть сообщение
У меня тоже после первого курса дюфастона только через 7 дней начались. В этом нет ничего страшного, подожди еще несколько деньков, ну а на узи переписаться наверное стоит.
Ой, спасибо большое за ответ, а вам на сколько циклов прописывала их пить?
мне всего 2 цикла назначила пить
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:06
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3988
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


и я тут вычитала что Дюфастон надо принимать ровно в одно и тоже время иначе не действенным будет лечение от него...
Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:10
ответ для Milkin , на сообщение « Ой, спасибо большое за ответ:flower:, а... »
  #3989
Mishurka
Частый гость
 
Аватар для Mishurka
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Ой, спасибо большое за ответ, а вам на сколько циклов прописывала их пить?
мне всего 2 цикла назначила пить
Пью уже 4 цикл. ГГ продлевает- сначала тоже на 2 назначила. А вообще результат от него читала, что через 6 месяцев, т.е. Циклов. Про одно и то же время не слышала, но в общем так и получается.
Mishurka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:22
ответ для Milkin , на сообщение « Девушки подскажите плиз, мне ГГ... »
  #3990
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Девушки подскажите плиз, мне ГГ прописала прогестреон(таблетки Дюфастон) пить с 20 дня цикла 10 дней и потом сказала через 3 дня начнутся месячные, это что бы цикл уменьшить с 40 дней до 33...в итоге уже 5 день сижу жду месячных...не знаю что делать...а я уже на узи записалась на 6 день цикла...а цикл не начинается...((((( может на меня таблетки не подействовали? или их надо было как-то особенно принимать???
Когда я стала принимать Дюфастон,то вообще ужас начался.Цикл вообще сбился,был даже 17 дней.М приходили,но никак не заканчивались,поэтому мне кололи кровоостанавливающие.Это было в 2001-м году.Лет шесть назад мне опять его назначили на полгода.Опять началась та же фигня.В то время ещё и в больницу загремела на хирургию.В больнице осматривал гинеколог,рассказала ему,что от этих таблеток со мной творится, и что от гомеопатии были лучшие результаты.Гинеколог посоветовал больше не принимать Дюфастон,а лечиться тем,что больше подходит.До этого мне назначали и другие гормональные таблетки,в том числе и ОК,которые только ухудшали самочувствие.В общем бросила я лечиться гормональными таблетками несколько лет назад и ни о чём не жалею.На первом приёме у ГГ я рассказала о реакции моего организма на таблетки,поэтому ГГ мне назначила только гомеопатию.Знаю тех,кому Дюфастон помог.Так что у всех реакция на таблетки может быть разной.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena