А есть свежие отзывы о 16 роддоме? - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 14:44
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #3981
Lambada-na
Участник
 
Аватар для Lambada-na
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 173


Девочки, очень надеюсь на ваши подсказки, полистала последние странички, очень мало информации о СР. На их сайте опять же ни про условия, ни про стоимость ничего нет.

- Я правильно поняла из недавнего сообщения, что роды с мужем на СР стоят 80 000? Включено все, кроме эпидуралки?
- На СР одноместные палаты? Может проживать родственник? Если да, то кровать это позволяет (по размеру)?
- С какой недели могут принять на роды на СР? Я предварительно собиралась в 9ку, но там только с 37 недели, и меня предупредили если будет плохой анализ мочи, только 16й.
- ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста конкретных врачей и акушерок с СР? Мне важен профессионализм и доброжелательность, т.к. я трусиха большая.
- Если я оплачу контракт, но роды будут в др. роддоме, мне деньги вернут? Полностью?

И последний вопрос - не поздно ли на 33 неделе искать там хорошего врача и акушерку? а то в 9ке чуть ли не с зачатия в очередь встают.
Lambada-na is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:53
ответ для Lambada-na , на сообщение « :support:Девочки, очень надеюсь на ваши... »
  #3982
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Девочки, очень надеюсь на ваши подсказки, полистала последние странички, очень мало информации о СР. На их сайте опять же ни про условия, ни про стоимость ничего нет.

- Я правильно поняла из недавнего сообщения, что роды с мужем на СР стоят 80 000? Включено все, кроме эпидуралки?
- На СР одноместные палаты? Может проживать родственник? Если да, то кровать это позволяет (по размеру)?
- С какой недели могут принять на роды на СР? Я предварительно собиралась в 9ку, но там только с 37 недели, и меня предупредили если будет плохой анализ мочи, только 16й.
- ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста конкретных врачей и акушерок с СР? Мне важен профессионализм и доброжелательность, т.к. я трусиха большая.
- Если я оплачу контракт, но роды будут в др. роддоме, мне деньги вернут? Полностью?

И последний вопрос - не поздно ли на 33 неделе искать там хорошего врача и акушерку? а то в 9ке чуть ли не с зачатия в очередь встают.
- да
- да (для родственника диван)
- в теме кто-то писал, что в 32 неделе заключил договор
- я рожала с Масловой С.П., она на приемах заранее настраивала на позитив, мы с ней были "на одной волне". А акушерка была Света (тогда нельзя было выбирать), очень душевно
- лучше уточнить. вообще говоря вроде да
- мы в 36 недель заключили, не сразу приняли решение. в 16м можно было заранее записаться и прийти заключить договор с деньгами, когда созреете
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:11
ответ для Lambada-na , на сообщение « :support:Девочки, очень надеюсь на ваши... »
  #3983
simpleKristina
Участник
 
Аватар для simpleKristina
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 228


Я в восторге от Айны Залимхановны Хамзалатовой!
Очень хорошая врач!!! Душевная и очень грамотная!
Благодаря ей у меня получилось родить самой после КС, а было все очень непросто... Шейка совсем-совсем не была готова, когда я приехала в роддом со схватками.
__________________
simpleKristina is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:27
ответ для Lambada-na , на сообщение « :support:Девочки, очень надеюсь на ваши... »
  #3984
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Девочки, очень надеюсь на ваши подсказки, полистала последние странички, очень мало информации о СР. На их сайте опять же ни про условия, ни про стоимость ничего нет.

- Я правильно поняла из недавнего сообщения, что роды с мужем на СР стоят 80 000? Включено все, кроме эпидуралки?
- На СР одноместные палаты? Может проживать родственник? Если да, то кровать это позволяет (по размеру)?
- С какой недели могут принять на роды на СР? Я предварительно собиралась в 9ку, но там только с 37 недели, и меня предупредили если будет плохой анализ мочи, только 16й.
- ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста конкретных врачей и акушерок с СР? Мне важен профессионализм и доброжелательность, т.к. я трусиха большая.
- Если я оплачу контракт, но роды будут в др. роддоме, мне деньги вернут? Полностью?

И последний вопрос - не поздно ли на 33 неделе искать там хорошего врача и акушерку? а то в 9ке чуть ли не с зачатия в очередь встают.

Я рожала в июне 2011г., также как и Вы выбирала между 9 и 16, но срок был пограничный так как могла родить раньше (первые роды на 38 неделе были), а 9-ка была на проветривании. Рисковать не стала хотя врача выбрала и там и там.

По вашим вопросам:
Стоимость СР - 70000 руб. (врач, отдельная родилка + муж, палата). Акушерка в этом случае дежурная с СР.
Индивидуальная акушерка - 4600 руб.
Питание - 4500 руб. можно не брать, есть кафе. Питание я брала мне понравилось, хватала на двоих с мужем, приносят прямо в палату в одноразовых контейнерах.
Договор можно заключать с 32 недели. Если рожаете не у них (уточняла специально) деньги вернут полностью, но не наличкой, а переведут на счет который Вы укажите (Это прописывается в доп. соглашении к договору).
На СР палаты одноместные, с возможностью нахождения круглосуточно одного родственника. Кровать для женщины отдельная, для мужа диван был, (диван разбирается получается двухспальный).
С какой недели берут на роды в договоре вроде не просипанно. Написано действует с даты подписания. девочки кто в курсе - поправьте.

По поводу врача: я рожала с Семеновой Юлией Анатольевной (она зав. РО) и акушеркой Яной (она старшая акушерка СР). Все супер. - слажено, быстро и очень доброжелательно. На ПО каждый день осмотр проводит зав СР Филатова Марина Петровна, она очень доброжелательная и внимательная, понравилась акушерка Кабачкова Елена - очень милая.

По поводу эпидуралки - не в курсе.

Прощу прощения за много букффф.
__________________
[/url]
ann2000 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:55
ответ для simpleKristina , на сообщение « Я в восторге от Айны Залимхановны... »
  #3985
astalavista
Активный участник
 
Аватар для astalavista
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от simpleKristina Посмотреть сообщение
Я в восторге от Айны Залимхановны Хамзалатовой!
Очень хорошая врач!!! Душевная и очень грамотная!
Благодаря ей у меня получилось родить самой после КС, а было все очень непросто... Шейка совсем-совсем не была готова, когда я приехала в роддом со схватками.
А можно нескромный вопрос? Что с шейкой вам такого волшебного сделали, что все получилось? Я в такой же ситуации (после КС) и вчера (38 нед) меня врач посмотрел, сказал, что шейка пока не того , буду готовить, конечно, но как там пойдет..
astalavista is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:55
ответ для ann2000 , на сообщение « Я рожала в июне 2011г., также как и Вы... »
  #3986
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от ann2000 Посмотреть сообщение
Я рожала в июне 2011г., также как и Вы выбирала между 9 и 16, но срок был пограничный так как могла родить раньше (первые роды на 38 неделе были), а 9-ка была на проветривании. Рисковать не стала хотя врача выбрала и там и там.
один в один моя ситуация в итоге на какой недели родили?
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:26
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #3987
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


со своей стороны рекомендую на СР врача Филатову МП и акушерку Калмыкову Галину Александровну
Cwetok is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:49
ответ для jennyk , на сообщение « один в один моя ситуация :) в итоге на... »
  #3988
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
один в один моя ситуация в итоге на какой недели родили?
ровно в 40
__________________
[/url]
ann2000 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:16
ответ для astalavista , на сообщение « А можно нескромный вопрос? :008: Что с... »
  #3989
simpleKristina
Участник
 
Аватар для simpleKristina
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 228


Мне ставили капельницы, так как схватки уже шли вовсю...
Под контролем состояния ребенка 2 дня со схватками, когда шейка была почти готова вскрыли околоплодный пузырь, отошли воды и процесс пошел. (пузырь был плоский, несостоятенльный, поэтому не давил на шейку матки, и она не готовилась...
При поступлении шейка была 2,5 см, плотная. Пузырь вскрыли, когда она была 0,5 см, пропускала 1,5 пальца.
__________________
simpleKristina is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:21   #3990
astalavista
Активный участник
 
Аватар для astalavista
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от simpleKristina Посмотреть сообщение
Мне ставили капельницы, так как схватки уже шли вовсю...
Под контролем состояния ребенка 2 дня со схватками, когда шейка была почти готова вскрыли околоплодный пузырь, отошли воды и процесс пошел. (пузырь был плоский, несостоятенльный, поэтому не давил на шейку матки, и она не готовилась...
При поступлении шейка была 2,5 см, плотная. Пузырь вскрыли, когда она была 0,5 см, пропускала 1,5 пальца.
мерси)
ого, 2 дня со схватками..
astalavista is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena