Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 00:35
ответ для tatvsh , на сообщение « Здравствуйте! Я вчера была в... »
  #3981
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Семак в "Короле Лире" не играет секс-символа
Так, я вроде и не утверждала такого, просто непонятно осталось: зачем столько обнажёнки: я понимаю - Додин, понимаю, что надо показать безумие без прикрас, но этот сценический приём слишком много раз и подолгу исплоьзуется в этом спектакле (всё ИМХО, конечно)? Семак - не тот актёр, которому без раздевания безумия не сыграть. У него маньячество в глазах, в речи, в жестах, а вот королевское достоинство немного страдает от разоблачений.

Цитата:
Сообщение от tatvsh Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Я вчера была в Молодёжном на спектакле "Иов"! Супер! Очень много грустного, но надежда всё-таки остаётся. И актёры очень хороши, особенно Кухарешин! Много музыки, танцы выразительные... В общем, рекоммендуется смотреть всем, кто не боится задумчиво-печальных пьес!
Эх, давно я Кухарешина не видела. Кто-нибудь знает: Солесомбра с ним ещё где-нибудь ставится?
Lady Greensleeves is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:38   #3982
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Lady Greensleeves Посмотреть сообщение
Так, я вроде и не утверждала такого, просто непонятно осталось: зачем столько обнажёнки: я понимаю - Додин, понимаю, что надо показать безумие без прикрас, но этот сценический приём слишком много раз и подолгу исплоьзуется в этом спектакле (всё ИМХО, конечно)? Семак - не тот актёр, которому без раздевания безумия не сыграть. У него маньячество в глазах, в речи, в жестах, а вот королевское достоинство немного страдает от разоблачений.
Ну, это длинная и много обсуждаемая тема, но ясно, что к секс-символу это не имеет отношения.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:43   #3983
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163


Да, наверное, я неудачно выразилась.
Lady Greensleeves is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:49   #3984
Ol'ka
Ветеран
 
Аватар для Ol'ka
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Просвещения- Озерки- Гражданский
Сообщений: 819


Посоветуйте, на что сводить мужчину, не бывшего в Питере ни разу в театре, и думающего, что театр ему не нравится...
Ol'ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 10:35   #3985
Lyulya
Элита
 
Аватар для Lyulya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 545


Подскажите, пожалуйста! В театре Буфф на балконе в 1 ряду как видно и слышно? Или лучше всё - таки партер брать?
Lyulya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 10:45   #3986
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Ol'ka Посмотреть сообщение
Посоветуйте, на что сводить мужчину, не бывшего в Питере ни разу в театре, и думающего, что театр ему не нравится...
Посоветовать трудно, не зная вкусов Вашего мужчины... Что ему больше нравится классика или современные произведения? Он больше любит русских авторов или зарубежных?
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 10:46
ответ для Lyulya , на сообщение « Подскажите, пожалуйста! В театре Буфф... »
  #3987
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста! В театре Буфф на балконе в 1 ряду как видно и слышно? Или лучше всё - таки партер брать?
Я была в Буффе только на балконе первого ряда, в принципе видно и слышно не плохо. Но брать балкон нужно только середину!!!
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 10:51
ответ для irihonya , на сообщение « Посоветовать трудно, не зная вкусов... »
  #3988
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от Ol'ka Посмотреть сообщение
Посоветуйте, на что сводить мужчину, не бывшего в Питере ни разу в театре, и думающего, что театр ему не нравится...

Мой муж стал сам покупать билеты в театр после того как однажды я его затащила на "Уикенд по-французски" в Выборгском - обычная комедия положений, я такие не очень-то люблю...Но случилось неожиданное - муж теперь ходит в театр регулярно, и в Мариинке мы с ним побывали, и в Александринке, и "На Литейном" и т.д. Правда, он еще не такой щепетильный как я и не покупает билеты за два-три месяца как я и у него нет каких-то серьезных пристрастий театральных, но все-таки это разительный контраст - раньше он в театре просто спал)))) И вспоминает тот самый "Уикенд" частенько - кто бы мог подумать!
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 10:54
ответ для margarita , на сообщение « Мой муж стал сам покупать билеты в... »
  #3989
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
Мой муж стал сам покупать билеты в театр после того как однажды я его затащила на "Уикенд по-французски" в Выборгском - обычная комедия положений, я такие не очень-то люблю...Но случилось неожиданное - муж теперь ходит в театр регулярно, и в Мариинке мы с ним побывали, и в Александринке, и "На Литейном" и т.д. Правда, он еще не такой щепетильный как я и не покупает билеты за два-три месяца как я и у него нет каких-то серьезных пристрастий театральных, но все-таки это разительный контраст - раньше он в театре просто спал)))) И вспоминает тот самый "Уикенд" частенько - кто бы мог подумать!
У меня была аналогичная ситуация после "Трамвая желаний" в Приюте комедианта. Теперь мы ходим в театр только вдвоём и не только на спектакли, но и на оперу и балет. А на балет теперь и дочку берём, хорошо, что в Мариинский и в Михайловский дошкольников на 19.00 пускают.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 10:57
ответ для irihonya , на сообщение « Я была в Буффе только на балконе... »
  #3990
Lyulya
Элита
 
Аватар для Lyulya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Я была в Буффе только на балконе первого ряда, в принципе видно и слышно не плохо. Но брать балкон нужно только середину!!!
Спасибо огромное, так и сделаю, а то партер брать... жаба душит
Lyulya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena