Хвасталка колясками-3 - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2011, 21:16
ответ для dashkin81 , на сообщение « Девчонки... Были мы в ЦПДК. В итоге не... »
  #3981
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
Девчонки... Были мы в ЦПДК.
В итоге не взяли Перегу СИ - вообще не впечатлила... Особенно сравнивая с Зиппи - не просто совсем не понравилась
Маки посмотрела, честно - ну не поняла, за что бабки такие. Одна только понравилась - красный ХТ на красной раме Колясочка - отвал башки Но была уже забронирована, а ничего другое не понравилось.
Ребенку моему больше всего пришлась по душе JETEM NewYork - прямо так она в ней расселась, и так ей удобно. Хотя такие коляски я в принципе не рассматривала, как класс Но начала задумываться.
Айку Плуто посмотрели - ну честно, кроме большого удобного спального места ничто больше не зацепило Тяжеловата, капюшон не очень, бампера нет. ААААА и ручки у нее очень толстые, мне руки не хватает обхватить
Трип уже собралась брать - но опять же, все без бампера, не нравятся.
В итоге взяли в ЗМ Brevi Ginger Чисто внешне понравилась, причем с первого взгляда и мне и мужу -такое единодушие, что решили взять сразу.
Это у дочки уже 7-я коляска, на мои робкие возражения - а как же с ней зимой, а вдруг будет неудобно - муж резонно возразил - а что нам мешает взять восьмую

Так что боюсь, что 7-я не значит последняя
у нас во дворе у знакомой такая. катала - просто супер =) мне очень понравилась. я даже думала свою Свифт Инглезину сменить на эту но потом подумала что не богатые мы и нам не до смены транспорта(((((
__________________

Я - Света
Настенька 2.05.2010
родилась-2860,49 см
4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
6,5 мес. сидит!; 4 зуба
7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
8 мес. встала у опоры, поползла
10,5 мес. Первый шаг
1 год- 9220, 79 см. пошла
1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
1,9 мес 16 зубов
olivka92 is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 21:27   #3982
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
у нас во дворе у знакомой такая. катала - просто супер =) мне очень понравилась. я даже думала свою Свифт Инглезину сменить на эту но потом подумала что не богатые мы и нам не до смены транспорта(((((
Мы уже обкатали!!! Очень понравилась, идет очень-очень мягко, хорошо управляется, сидит дочка удобно!!!
Вы только не расстраивайтесь, Свифт очень неплохая колясочка Я и на них засматривалась, но во-первых, у племяшки такая, во-вторых бампера нет! Зато она намного легче, чем Бреви
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 21:50
ответ для Djiga , на сообщение « инглезина трип, макларен ХТ и квест,... »
  #3983
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
инглезина трип, макларен ХТ и квест, сильвер кросс даззл или поп. неонато трости........
зависит от вашего бюджета
Мне кацца Квест рановат для 5 мес. нет?
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 22:52
ответ для dashkin81 , на сообщение « Мы уже обкатали!!! Очень понравилась,... »
  #3984
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
Мы уже обкатали!!! Очень понравилась, идет очень-очень мягко, хорошо управляется, сидит дочка удобно!!!
Вы только не расстраивайтесь, Свифт очень неплохая колясочка Я и на них засматривалась, но во-первых, у племяшки такая, во-вторых бампера нет! Зато она намного легче, чем Бреви
ну я уже напереживалась что купила не ту коляску, теперь снова довольна своей
__________________

Я - Света
Настенька 2.05.2010
родилась-2860,49 см
4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
6,5 мес. сидит!; 4 зуба
7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
8 мес. встала у опоры, поползла
10,5 мес. Первый шаг
1 год- 9220, 79 см. пошла
1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
1,9 мес 16 зубов
olivka92 is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 01:13
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #3985
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


А мне Джинджер и все остальные аналоги катастрофически низки. И мужу тоже. То есть управлять ими я просто не могу.
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 12:34   #3986
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Вам ситикросс как прогулку советовали?? Она с прог.блоком весит около 14-15 кг и управляется не супер
У нас Нитро Сити.Довольна,как слон-)))Люльку откатали,сейчас прогулку юзаем.Управляется одним пальцем легко и непринужденно,вместительная,полностью можно разложить,есть накидка толстая и удобная и капюшон глубокий.Но на юг хочу приобрести что-то очень легкое и мелкое.Трость какую-нибудь простую.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 14:16
ответ для m_vasilek , на сообщение « ААААААААААА:041::041::041: Только что... »
  #3987
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от m_vasilek Посмотреть сообщение
ААААААААААА Только что написали на почту что нет моей Плуто и когда появится неизвестно .
Вчера в обоих ЦПДК видела именно красный Pluto
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 14:30   #3988
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
У нас Нитро Сити.Довольна,как слон-)))Люльку откатали,сейчас прогулку юзаем.Управляется одним пальцем легко и непринужденно,вместительная,полностью можно разложить,есть накидка толстая и удобная и капюшон глубокий.Но на юг хочу приобрести что-то очень легкое и мелкое.Трость какую-нибудь простую.
Нитро Сити и СитиКросс - это разные коляски Мои друзья с Нитро жаловались, что зимой вообще не могли гулять

А на юг смотрите Инглезины, Неонато, Chicco
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 19:58
ответ для Mistrale , на сообщение « Нитро Сити и СитиКросс - это разные... »
  #3989
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от m_vasilek Посмотреть сообщение
ААААААААААА Только что написали на почту что нет моей Плуто и когда появится неизвестно .
\
Вчера в ЦПДК на Энгельса стояли пара красных и пара коричневых

Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
А мне Джинджер и все остальные аналоги катастрофически низки. И мужу тоже. То есть управлять ими я просто не могу.
Я ростом 160 так что мне удобно.
Сегодня наоборот видела - очень миниатюрная девушка управляла Трипом. При этом ручки у нее на уровне груди были, видно, как ей было неудобно

Цитата:
Сообщение от Rossiyanka Посмотреть сообщение
Вчера в обоих ЦПДК видела именно красный Pluto
ага, и красный, и коричневый В обоих посидели
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 21:01
ответ для Mistrale , на сообщение « Нитро Сити и СитиКросс - это разные... »
  #3990
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Нитро Сити и СитиКросс - это разные коляски Мои друзья с Нитро жаловались, что зимой вообще не могли гулять
Девочки, прочитала вопросы про СитиКросс и НитроСити. В свое время тоже выбирала между ними. Не знала на что решиться. У меня февраленок. Хотелось чтобы и по снегу (все таки и первую и вторую зиму - катать его еще), и по асфальту, и на роликах.
В итоге мне досталась в наследство просто идеальная коляска - Нитро и Кросс в одном лице.. У нас таких нет, но в Финляндии я видела их в детских магазинах. Это немецкие коляски Gesslein. У меня самая старая модель F1 (Future). Это прогулка. На 4х ОЧЕНЬ больших, проходимых везде колесах, которая раскладывается полностью горизонтально. В этом она похожа на Кросс. В нее вставляется жесткая переноска на первые пол года (то есть отдельной люльки - нет). Передние колеса можно поменять на маленькие поворотные - и она становится как НитроСити. Я поменяла как только снег сошел. И катала на них, с переноской. Очень удобно. Сейчас уже в жару раскладываю на 180 градусов, пристегиваю и вожу без переноски ребенка. Из переноски можно сделать конверт для ножек.
Дизайн у нее специфичный. Но преимуществ масса. В эти выходные на больших колесах ездили по лесным дорожкам. На поворотных конечно на даче делать нечего. По песку - не пройдут.Зато с поворотными - катались с коляской на роликах. И просто гулять проще. Ручка регулируется очень удобно по высоте и наклону. (я 156, муж 185 - нам удобно)
Вот картинка с сайта:

Недостатки:
1) Ручка НЕ перекидывается, но можно переставить легко весь блок.
2) Тяжелая (для меня очень).
3) Ширина. 65 см. Не входит в старые лифты (корабли, блочные дома...). При это в сложенном виде не фиксируется (стремится к раскрытию и затаскивать ее сложно. Одной с ребенком в руках - вообще не реально.
grethen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena