Не мама, а папа! - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 20:46
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #3981
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Михаил, чтобы не заморачиваться с поиском сканера, можно просто сфотографировать.
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:08
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #3982
Вилли Вонка
Ветеран
 
Аватар для Вилли Вонка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 747


Есть еще легкий вариант перевода денег. Михаил может оформить в любой Евросети карту Кукуруза (бесплатно), после чего сообщит нам ее номер и мы все сможем опять же из любой Евросети или через интернет переводить на эту карту деньги без комиссии. Описание программы.
Вилли Вонка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:02   #3983
Elenka ST
Ветеран
 
Аватар для Elenka ST
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
PS: Мне предлагают переделать рапорт по квартире на Краснодар или Питер. Чешу мозг. Ведь это не просто получил ключи и въехал, это помотаться придётся...
Михаил,есть возможность узнать где конкретно в Питере??? Я только сегодня присутствовала при обсуждала этого вопроса с военными питерскими.В Питере дают в нескольких местах,несколько районов отстроили,все они находится за городом где нет ни садов ни школ,или они переполнены!!! Многие отказываются,ждут дальше...
Если в Осиновой роще,то можно рассмотреть вариант.
Если интересно пишите,чем могу помогуможно в личку
Но лично я за Краснодар!!!!! квартира в пригороде Питера стоит не намного дороже Краснодара!!!

Вот группу в Контакте, общение военных кому дали жилье в Питере
Славянка http://vkontakte.ru/club22921256
Осиновая Роща http://vkontakte.ru/osinovayarosha
__________________
Elenka ST is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:15
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #3984
Champagne brut
Наш человек
 
Аватар для Champagne brut
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: С той стороны зеркального стекла
Сообщений: 8 427


Михаил, пришлите, пожалуйста, свой почтовый адрес - хочу Шпунтика открыткой порадовать
Champagne brut is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 21:23   #3985
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
меня, мой дом, никто и в глаза не видел, если разобраться! А если это обман? Сидит какой-нибудь школьник старших классов и описывает выдуманную историю, используя фотографии своих соседей, к примеру. Я помню тут где-то была темка похожая. Тоже "мама" рассказывала, как у них всё прекрасно, потом болезнь ребёнка, просьба о помощи. Потом кто-то задал простейший вопрос какой-то и эта "мама" с форума испарилась. Мошенничества, и особенно на болезнях детей, в интернете миллионы.
Ха! Это мы, без малого 3 года сидим, не отрываясь от монитора- следим за судьбой славных папы и Шпунтика, а сейчас вдруг решим, что Вы тут всем голову морочили?
Хотя Ваше желание предоставить документы очень импонирует
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 21:46   #3986
Uroboros
Ветеран
 
Аватар для Uroboros
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 916


Цитата:
Сообщение от Elenka ST Посмотреть сообщение
Михаил,если возможно узнать где конкретно в Питере??? Я только сегодня присутствовала при обсуждала этого вопроса с военными питерскими.В Питере дают в нескольких местах,несколько районов отстроили,все они находится за городом где нет ни садов ни школ,или они переполнены!!! Многие отказываются,ждут дальше...
Если в Осиновой роще,то можно рассмотреть вариант.
Если интересно пишите,чем могу помогуможно в личку
Но лично я за Краснодар!!!!! квартира в пригороде Питера стоит не намного дороже Краснодара!!!

Вот группу в Контакте, общение военных кому дали жилье в Питере
Славянка http://vkontakte.ru/club22921256
Осиновая Роща http://vkontakte.ru/osinovayarosha
Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
Ха! Это мы, без малого два года сидим, не отрываясь от монитора- следим за судьбой славных папы и Шпунтика, а сейчас вдруг решим, что Вы тут всем голову морочили?
Хотя Ваше желание предоставить документы очень импонирует
Не буду про себя. Расскажу случай, который имел место быть. Но, извините, без имён и ников. Без конкретики. На одном из форумов (совсем не связанном с детишками) зарегистрировался мужчина. Был там одним из активистов. Года 4 или 5 был. Потом случилась у него беда и написал он письмо. Т.к. знали его хорошо, заняли ему денег. Сумма-то не крупная (для того форума) $3000. Всё - по электронке. Но дело в том, что такие письма получили в личку практически все мужики. И практически все перевели. В общей сложности больше миллиона долларов получилось.
Т.к. вопрос щепетильный был, никто не обсуждал эту просьбу о помощи. Лишь случайно, при личной встрече, 2 из зарегистрированных на форуме затронули эту тему. Когда узнали, что заняли ОБА эту сумму, подняли вопрос на форуме. У народа были квадратные глаза, когда они подсчитали общую сумму, снятую тем мужиком. Понятно, что его они так больше и не увидели и денег своих обратно не получили. После этого пошло взаимное недоверие всех ко всем и форум просто умер...

Вот так мужичок за 4-5 лет "заработал" больше миллиона американских рублей.
Кроме того мне что, тяжело? Да и ознакомившись с документами может кто-то что-то полезное подскажет. Я ж там в них только предлоги понимаю!
__________________
Не существует тем, до которых не дорос ребенок, существуют родители, неспособные донести до него доступными ему понятиями интересующий его вопрос в соответствующей его возрасту форме.

Non nocere!

Uroboros is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 22:01
ответ для Elenka ST , на сообщение « Михаил,есть возможность узнать где... »
  #3987
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Elenka ST Посмотреть сообщение
Михаил,есть возможность узнать где конкретно в Питере???
А еще КАК это построено. Некоторые дома представляют из себя "карточные домики" сляпанные "в рамках программы" к приезду президента. И реально в чистом поле. Муж мой смеялся: курсантом там картошку в полуболоте капал, теперь там военном дома собрали, ни коммуникаций, ничего...
Ну в общем как всегда у нас. Другое дело: еще вопрос где в Краснодаре))) Ну там хоть рядом, если ездить смотреть-решать, а тут не накатаешься.
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 22:50
ответ для Uroboros , на сообщение « Спасибо большое! Не буду про себя.... »
  #3988
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
Спасибо большое!


Не буду про себя. Расскажу случай, который имел место быть. Но, извините, без имён и ников. Без конкретики. На одном из форумов (совсем не связанном с детишками) зарегистрировался мужчина. Был там одним из активистов. Года 4 или 5 был. Потом случилась у него беда и написал он письмо. Т.к. знали его хорошо, заняли ему денег. Сумма-то не крупная (для того форума) $3000. Всё - по электронке. Но дело в том, что такие письма получили в личку практически все мужики. И практически все перевели. В общей сложности больше миллиона долларов получилось.
Т.к. вопрос щепетильный был, никто не обсуждал эту просьбу о помощи. Лишь случайно, при личной встрече, 2 из зарегистрированных на форуме затронули эту тему. Когда узнали, что заняли ОБА эту сумму, подняли вопрос на форуме. У народа были квадратные глаза, когда они подсчитали общую сумму, снятую тем мужиком. Понятно, что его они так больше и не увидели и денег своих обратно не получили. После этого пошло взаимное недоверие всех ко всем и форум просто умер...

Вот так мужичок за 4-5 лет "заработал" больше миллиона американских рублей.
Кроме того мне что, тяжело? Да и ознакомившись с документами может кто-то что-то полезное подскажет. Я ж там в них только предлоги понимаю!
Был у нас в 1990 годах один"друг",который нас кинул на машину,дачу и 2 квартиры.Это та сумма,которую нам за него пришлось проплатить.Мы проплатили,возродились из пепла,многого нам это стоило,но мы возродились,а он и поныне в бегах.Если не кому не верить,то как тогда жить?
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 23:05
ответ для бродчанка , на сообщение « Был у нас в 1990 годах... »
  #3989
Uroboros
Ветеран
 
Аватар для Uroboros
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 916


Цитата:
Сообщение от бродчанка Посмотреть сообщение
Был у нас в 1990 годах один"друг",который нас кинул на машину,дачу и 2 квартиры.Это та сумма,которую нам за него пришлось проплатить.Мы проплатили,возродились из пепла,многого нам это стоило,но мы возродились,а он и поныне в бегах.Если не кому не верить,то как тогда жить?
Ну, поговорку "доверяй, но проверяй", тоже никто не отменял. Тем более, что никакого секрета нет и меня это нисколько не затруднит. Так почему бы и нет?
Да и, как писал выше, может кто-то, кто в этих диагнозах разбирается, что-то умное посоветует.
__________________
Не существует тем, до которых не дорос ребенок, существуют родители, неспособные донести до него доступными ему понятиями интересующий его вопрос в соответствующей его возрасту форме.

Non nocere!

Uroboros is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 23:17
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #3990
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Да и, как писал выше, может кто-то, кто в этих диагнозах разбирается, что-то умное посоветует.
Миша, пост 3970 , там ссылка на топ, может быть там мамочки слабослышащих деток что посоветуют.

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4880358 Воть. Переехали недавно, там ссылка на первый топ.
Tatana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena