разыскивается подруга - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 18:23
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3981
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Мы сегодня во дворе гуляли. На градуснике было -13, но из-за ветра казалось, что холоднее, поэтому уже минут через 40 мы домой пошли, хотя ребенка было не утащить с улицы, а дома не уговоришь идти гулять
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:40
ответ для Valtim , на сообщение « Мы сегодня во дворе гуляли. На... »
  #3982
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
А подстриглась и теперь вместо длинной шевелюры до талии коротенькие до лопаток))) Но мне нравится, уложу их и здорово))) Зато новый образ)))
поздравляю, главное,что тебе понравилось!! а то обидно, когда ждешь стрижку, а результат потом разочаровывает.. а какая стрижка в итоге?))

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Мы сегодня во дворе гуляли. На градуснике было -13, но из-за ветра казалось, что холоднее, поэтому уже минут через 40 мы домой пошли, хотя ребенка было не утащить с улицы, а дома не уговоришь идти гулять
а мы сегодня опять бегали с доками для сада.Вчера мне дали бегунок, надо опять идти к педиатру.А она в отпуск ушла, вчера был последний день (а я как раз вчера утром к ней ездила дооформлять некоторые моменты, а днем мне дали новую бумажку).В итоге позвонила ей на мобильный, она сказала завести бегунок в клинику,а она завтра утром приедет и заполнит вот мы и ездили сегодня утром туда.Теперь переживаю,чтобы ничего не потеряли и доктор все правильно заполнила)))) а то доки нужно сдать уже в понедельник
вобщем пока вся на нервах.
А после сна гулять уже не пошли, тк пока Сашка спал и помыла голову и не рискнула идти потом на мороз, тем более что сейчас простывшая
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:03
ответ для Санчеs , на сообщение « поздравляю, главное,что тебе... »
  #3983
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
поздравляю, главное,что тебе понравилось!! а то обидно, когда ждешь стрижку, а результат потом разочаровывает.. а какая стрижка в итоге?))



а мы сегодня опять бегали с доками для сада.Вчера мне дали бегунок, надо опять идти к педиатру.А она в отпуск ушла, вчера был последний день (а я как раз вчера утром к ней ездила дооформлять некоторые моменты, а днем мне дали новую бумажку).В итоге позвонила ей на мобильный, она сказала завести бегунок в клинику,а она завтра утром приедет и заполнит вот мы и ездили сегодня утром туда.Теперь переживаю,чтобы ничего не потеряли и доктор все правильно заполнила)))) а то доки нужно сдать уже в понедельник
вобщем пока вся на нервах.
А после сна гулять уже не пошли, тк пока Сашка спал и помыла голову и не рискнула идти потом на мороз, тем более что сейчас простывшая
Нам нужно еще ортопеда и невролога пройти, а потом наш педиатр (по страховке) приедет к нам и сам заполнит карту для сада. Да, еще стоматолога мы не прошли, тоже еще предстоит.
Выздоравливай скорее!!!
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 22:16
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3984
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Ну вот и у меня наконец-то появилась электронная книга!!! Муж мне скачал пару романов Паулины Симонс. Я читала ее роман "Талли" раньше, до сих пор под впечатлением! А еще заказали сегодня для мелкой книжку через инет для обучения чтению. По этой книжке дочка подруги сама читать научилась!
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:48
ответ для Valtim , на сообщение « Ну вот и у меня наконец-то появилась... »
  #3985
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Ну вот и у меня наконец-то появилась электронная книга!!! Муж мне скачал пару романов Паулины Симонс. Я читала ее роман "Талли" раньше, до сих пор под впечатлением! А еще заказали сегодня для мелкой книжку через инет для обучения чтению. По этой книжке дочка подруги сама читать научилась!
поздравляю с обновкой!)))
надо будет и мне этого автора почитать - еще не знакома с ней

а что за детская книжка такая?
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:20   #3986
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
поздравляю с обновкой!)))
надо будет и мне этого автора почитать - еще не знакома с ней

а что за детская книжка такая?
Сегодня как раз доставили. Называется "Буквы, слоги и слова" (книга с мини-компьютером).
Готовила сегодня на обед спагетти-карбонара с беконом. Получилось вкусно, но опять-таки жирновато, наверное, соус надо водой разводить. И еще мы с мужем бутылочку вина распили просто так... Как же хорошо. Правда, потом пришлось мыть гору посуды
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:49
ответ для Valtim , на сообщение « Сегодня как раз доставили. Называется... »
  #3987
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Сегодня как раз доставили. Называется "Буквы, слоги и слова" (книга с мини-компьютером).
Готовила сегодня на обед спагетти-карбонара с беконом. Получилось вкусно, но опять-таки жирновато, наверное, соус надо водой разводить. И еще мы с мужем бутылочку вина распили просто так... Как же хорошо. Правда, потом пришлось мыть гору посуды
надо будет поискать в инете

а мы в выходные дни на подножем корме сидим - горячие бутеры, пицца, да выпечка.Почему-то муж другую пищу не хочет.
Эх, Валь, завидую - посидели вместе с мужем, вино попили...я уже и забыла как это...грустно..


слышали, сегоодня умела Уитни Хьюстон.Всего 49 лет было...жалко ....
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:06
ответ для Valtim , на сообщение « Нам нужно еще ортопеда и невролога... »
  #3988
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Поздравляю с новой стрижкой!!! Муж одобрил?
Спасиб!!! Да, ему понравилось, я их укладываю и завиваю, получается здорово. Говорит, хорошо выглядишь Мы вместе стриглись, так что он весь процесс видел
Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
поздравляю, главное,что тебе понравилось!! а то обидно, когда ждешь стрижку, а результат потом разочаровывает.. а какая стрижка в итоге?))

Мариш, спасибо. Ну после длинной гривы до талии коротенькие по лопатки мне так нравятся В плане ухода намного лешче, ну и потом что-то новое, а то уже надоело с этими причёсками заморачиваться. В итоге обрезали до лопаток, придав полукруглую форму, немного загибаются во внутрь. Ну а цвет без изменений (у меня естесственный, не красила никогда). Ну я их сейчас укладываю, накупила средств профессиональных для уклдаки

а мы сегодня опять бегали с доками для сада.Вчера мне дали бегунок, надо опять идти к педиатру.А она в отпуск ушла, вчера был последний день (а я как раз вчера утром к ней ездила дооформлять некоторые моменты, а днем мне дали новую бумажку).В итоге позвонила ей на мобильный, она сказала завести бегунок в клинику,а она завтра утром приедет и заполнит вот мы и ездили сегодня утром туда.Теперь переживаю,чтобы ничего не потеряли и доктор все правильно заполнила)))) а то доки нужно сдать уже в понедельник
вобщем пока вся на нервах.
А после сна гулять уже не пошли, тк пока Сашка спал и помыла голову и не рискнула идти потом на мороз, тем более что сейчас простывшая
Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Нам нужно еще ортопеда и невролога пройти, а потом наш педиатр (по страховке) приедет к нам и сам заполнит карту для сада. Да, еще стоматолога мы не прошли, тоже еще предстоит.
Выздоравливай скорее!!!
Нам остались только анализы и стоматолог, всё остальное у нас есть уже давно. Морозы спадут и пойдём доделаем.

У нас Стёпик заболел, вчера неотложку вызывали, температура 39,1 была, сегодня тоже то поднимается, и сам весь как казан на огне, то спадает медленно после нурофена. Сейчас вот муж поехал к пациентам, а потом в аптеку за лекарствами, которые врач участковая выписала (приходила к нам сегодня смотреть Стёпу после вызова неотложки).
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:40
ответ для ann_ru , на сообщение « Спасиб!!! Да, ему понравилось, я их... »
  #3989
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
У нас Стёпик заболел, вчера неотложку вызывали, температура 39,1 была, сегодня тоже то поднимается, и сам весь как казан на огне, то спадает медленно после нурофена. Сейчас вот муж поехал к пациентам, а потом в аптеку за лекарствами, которые врач участковая выписала (приходила к нам сегодня смотреть Стёпу после вызова неотложки).
поправляйтесь!!!!! а где вы так умудрились?(((
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:56
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3990
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Мариш, не знаю. Всё было впорядке, из дома вообще сейчас не выходим, т.к. чуть сопливят, ну и холодновато, больно кусачий мороз. Весь день был нормально, а ночью бац и температура, утром весь горел как огонь.
ann_ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena