Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 20:24
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3981
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Жанн, ну что там с СГ ? Какой результат?
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 23:17
ответ для Fеliz , на сообщение « Жанн, ну что там с СГ ? Какой результат? »
  #3982
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Жанн, ну что там с СГ ? Какой результат?
А я не знаю)) Потому что в строгой Аве не дают результаты всяким там женам, так как муж не написал заявление на этот счет Я охренела сегодня, когда мне это сказали. Нужно, чтобы сам муж с паспортом пришел лично, а он сегодня повинность на даче отрабатывал, так что за результатами пойдем завтра.

Снова ждемс

И как говорится, в каждой гадости есть свои радости Не получив результаты, зашла в торговый центр рядышком и прикупила себе платишко и сумочку Хотела еще босоножки, но в злобном магазине по карточке не рассчитывали
РАСПРОДАЖИ ведь везде!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 15:47
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3983
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


Приветик!!!
А у меня большая прибольшая радость!!! Моя подружка, с которой мы как сестренки беременна!!!!!!!!! Вчера с мужем об этом узнали!!
Правда все не просто. Сейчас 15 неделя и из них она 6 пролежала на сохранении (партизанка блин! хоть бы намекнула, сидела бы с ней, развлекала бы ее там.) Но сейчас вроде все хорошо!!
Я уже вся в мечтах, как буду приданое собирать!
Теперь голова болит о том, чтобы им подарить? До зимы конечно еще куча времени, но чувствую не выдержу скоро и поегу нарядами детскими затариваться!!
Катафейка is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 21:41
ответ для Катафейка , на сообщение « Приветик!!! А у меня большая... »
  #3984
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девули, привет!

Ну в общем морфология у нас 5%, А-10%, В-36% (итого 46%) + очень густая по времени разжижения 60 мин + с патологией головы 83%
В общем неоднозначно все, но главное, что морфология не по нулям

Цитата:
Сообщение от Cлоняра Посмотреть сообщение
Приветик!!!
А у меня большая прибольшая радость!!! Моя подружка, с которой мы как сестренки беременна!!!!!!!!! Вчера с мужем об этом узнали!!
Правда все не просто. !!
Классно!
Кулачков твоей подруге, чтобы все было хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 22:23
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девули, привет!:flower: Ну в общем... »
  #3985
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девули, привет!

Ну в общем морфология у нас 5%, А-10%, В-36% (итого 46%) + очень густая по времени разжижения 60 мин + с патологией головы 83%
В общем неоднозначно все, но главное, что морфология не по нулям



Классно!
Кулачков твоей подруге, чтобы все было хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Жанн, а с количеством нормально? По поводу морфологии не расстраивайся. В последнем издании ВОЗ нормы морфологии понизили до 4%. И подвижность неплохая, конечно лучше бы подвижность класса А повысить.
Так что показатели не самые плохие.

К андрологу собираешься мужа отправлять?
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 23:14
ответ для Fеliz , на сообщение « Жанн, а с количеством нормально? По... »
  #3986
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Жанн, а с количеством нормально? По поводу морфологии не расстраивайся. В последнем издании ВОЗ нормы морфологии понизили до 4%. И подвижность неплохая, конечно лучше бы подвижность класса А повысить.
Так что показатели не самые плохие.

К андрологу собираешься мужа отправлять?
В 1 мл 42 млн (норма больше 20), в эякуляте - 126 млн (норма больше 40). Так что, наверное, все нормально с количеством.
Ничего себе понизили! А в Аве все еще по нормам 99-го года считают!

Не, к андрологу не буду. Мы уже сидели и на спемане, и вобэнзиме, и каких-то уколах. Никак не спасло, как оказалось.
Мне кажется, что нет особых причин для андролога, или я не права?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 23:56
ответ для Жанэтта , на сообщение « В 1 мл 42 млн (норма больше 20), в... »
  #3987
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
В 1 мл 42 млн (норма больше 20), в эякуляте - 126 млн (норма больше 40). Так что, наверное, все нормально с количеством.
Ничего себе понизили! А в Аве все еще по нормам 99-го года считают!

Не, к андрологу не буду. Мы уже сидели и на спемане, и вобэнзиме, и каких-то уколах. Никак не спасло, как оказалось.
Мне кажется, что нет особых причин для андролога, или я не права?
К андрологу стОит сходить ради того, чтоб выяснить причину. Если есть варикоцеле или простатит или с гормонами сбои - то есть шанс вылечив причину, значительно улучшить показатели СГ. В темке МФ несколько случаев, когда после операции на варикоцеле девочки беременели практически сразу (мужья даже не успевали сдать повторно СГ, чтобы посмотреть на сколько улучшились показатели).
Так что если твой муж уже обследовался и у него ничего не нашли, то наверное смысла нет к врачу.
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 10:58
ответ для Fеliz , на сообщение « К андрологу стОит сходить ради того,... »
  #3988
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
К андрологу стОит сходить ради того, чтоб выяснить причину. Если есть варикоцеле или простатит или с гормонами сбои - то есть шанс вылечив причину, значительно улучшить показатели СГ. .
Не, этого ничего не найдено было год назад ттт
Я сегодня сдала гомоцистеин и теперь ждем приема Фео. Больше ничего делать не буду. Уверена, что мне еще выдадут список длинющий

Марин, как твое самочувствие? Стало получше? Хотя с такой жарой, конечно, сложно почувствовать себя лучше
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 11:09
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем доброе утро!:flower: Не,... »
  #3989
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!



Не, этого ничего не найдено было год назад ттт
Я сегодня сдала гомоцистеин и теперь ждем приема Фео. Больше ничего делать не буду. Уверена, что мне еще выдадут список длинющий

Марин, как твое самочувствие? Стало получше? Хотя с такой жарой, конечно, сложно почувствовать себя лучше
Если уже надумали идти к репродуктологу, то тогда конечно нет смысла мужа ещё раз осбледовать. По моему опыту - если нет явных причин, то невозможно улучшить СГ. По крайней мере моему мужу ни стимуляции прегнилом/спеманом/спермактином/эспарцетом и другими витаминами не помогли. Только кучу денег отвалили за приемы врачей и лекарства.

Самочувствие у меня конечно жееесть. Я живу в обнимку с вентилятором. Ночью сплю с включенным вентилятором, который прям направлен на меня. Кстати очень помогает. Мой организм сам во сне то укрывается, то раскрывается в зависимости от приливов. Так что сплю не просыпаясь

Утром просыпаюсь, беру вентилятор и на кухню. И так каждый день. Куда я - туда и вентилятор
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:44
ответ для Fеliz , на сообщение « Если уже надумали идти к... »
  #3990
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Если уже надумали идти к репродуктологу, то тогда конечно нет смысла мужа ещё раз осбледовать. По моему опыту - если нет явных причин, то невозможно улучшить СГ. По крайней мере моему мужу ни стимуляции прегнилом/спеманом/спермактином/эспарцетом и другими витаминами не помогли. Только кучу денег отвалили за приемы врачей и лекарства.

Самочувствие у меня конечно жееесть. Я живу в обнимку с вентилятором. Ночью сплю с включенным вентилятором, который прям направлен на меня. Кстати очень помогает. Мой организм сам во сне то укрывается, то раскрывается в зависимости от приливов. Так что сплю не просыпаясь

Утром просыпаюсь, беру вентилятор и на кухню. И так каждый день. Куда я - туда и вентилятор
Вот и я так подумала

На Карлсона уже наверное похожа
Держись! Не простудись только!
Для меня жара то еще испытание, а с приливами я бы погибла совсем.
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena