Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 3997 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 00:55
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #39961
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Я вообще крамольную мысль скажу. Ка всевышний что ли? Он то откуда может знать ПОЧЕМУ не было имплантации?
Репродуктология как не крути вмешательство в природу. Ловят хвостатого (особенно при МФ),ибо он сам не способен пройти путь назначенный им в природу. И тут уж как природа распорядится. Готова она принять такое развитие событий или нет.
Моё глубокое ИМХО,что почти все счастливые беременности - это удачное стечение обстоятельств. Один в один как и в ЕБ.
Meine Frau is offline  
Старый 11.12.2011, 00:55
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #39962
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Ответ один!
Проверить себя! Чтобы быть уверенной, что с моей стороны всё нормально! И не насиловать свой мозг тем, что может что-то у меня и тогда все наши попытки обречены и напрасны....лучше проверить и спокойно пытаться дальше! Разве нет?
Nastea is offline  
Старый 11.12.2011, 00:57
ответ для Meine Frau , на сообщение « Я вообще крамольную мысль скажу. Ка... »
  #39963
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Я вообще крамольную мысль скажу. Ка всевышний что ли? Он то откуда может знать ПОЧЕМУ не было имплантации?
Репродуктология как не крути вмешательство в природу. Ловят хвостатого (особенно при МФ),ибо он сам не способен пройти путь назначенный им в природу. И тут уж как природа распорядится. Готова она принять такое развитие событий или нет.
Моё глубокое ИМХО,что почти все счастливые беременности - это удачное стечение обстоятельств. Один в один как и в ЕБ.
+1000000! Он может предполагать, как и я! Но знать точно он не может!
Про удачные беременности согласна на все сто!
Nastea is offline  
Старый 11.12.2011, 00:58
ответ для Nastea , на сообщение « +1000000! Он может предполагать, как и... »
  #39964
НиГри
Наш человек
 
Аватар для НиГри
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Передовиков
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от geranna Посмотреть сообщение
А какие-нибудь анализы на эстрадиол и прочее говорила сдавать?
я ей на первый прием все анализы приносила какие есть, она попросила на след. прием только ТТГ новый принести , ну и свежие мазки, кровь и т.д.
__________________
НиГри is offline  
Старый 11.12.2011, 00:58
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #39965
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Насть,не парь себе мозг и другим девочкам,которые не могут найти причину почему не получилось. Думаю нас много "в кустах" читают. Себя смущаешь поиском чего бы отрезать или пришить и других.
Без обид,плиз. Я сегодня резка непомерно,ибо затмение говорят. Так что списываю всё на него.
Meine Frau is offline  
Старый 11.12.2011, 01:11   #39966
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
Я бы слушала БА. Сделала еще протокол. Если не поможет - трезво оценила количество финансов и свои силы. Силы мужа. И решила вопрос с ДС, готовы вы это принять или будете дальше биться. Настя, сил тебе. Писать это просто, а делать в тысячу раз сложнее. Но я не могу за тебя придумать как надо, это только вы можете.
Мне просто кажется, что маниакальным поиском изъяна в себе ты успех не приблизишь.
Девочки, простите, что вклиниваюсь. Я из Мариинского топа и очень понимаю Настю. Поэтому хочу за неё заступиться. По своему опыту - причины искать нужно! Я сама пошла на лапару, настояла на гистере (хотя у нас МФ и наши неудачи списывали на него). И о чудо, нашли запущенный эндометриоз (который протекал бессимптомно), да и в матке был полип. Пролечилась ИК и пошла в протокол. К сожалению эмбриончик поздно прикрепился и на отмене поддержки он вышел.

Я пошла обследоваться дальше. Сначала к иммунологу пошла, сдала кучу анализов. Мне сказали, что в иммунологии есть проблема(врач предположил, что именно из-за этого так поздно имплантировался). Назначили для снижения иммунитета метипред. Дальше пошла к Боброву контролировать кровь(оказалось и с кровью проблемы). И вот сейчас в новом протоколе ведусь параллельно с Бобровым и репродуктологом.

Так вот если бы я НЕ занималась поиском, то неизвестно сколько протоколов бы у меня было, прежде чем дошла до этих проблем, которые явно мешают Б.
Fеliz is offline  
Старый 11.12.2011, 01:28
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #39967
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Неееее, Вероник))) Я к врачу собираюсь!)) Не приду же я к Мадине с требованием сделать мне лапару-гистеру, ты что?))) Я приду к ней и расскажу историю, то, что меня мучает и пусть сама решает, надо ли.
Nastea is offline  
Старый 11.12.2011, 01:30
ответ для Nastea , на сообщение « Неееее, Вероник))) Я к врачу... »
  #39968
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Неееее, Вероник))) Я к врачу собираюсь!)) Не приду же я к Мадине с требованием сделать мне лапару-гистеру, ты что?))) Я приду к ней и расскажу историю, то, что меня мучает и пусть сама решает, надо ли.
Насть,я сильно сомневаюсь,что ты сможешь Мадине рассказать о своих чаяниях и сомнениях. Если тебя только кто то по знакомству не приведёт. Она жутко занятой человек и у неё мульон желающих оперироваться. Физически у человека нет времени "на поговорить".
Meine Frau is offline  
Старый 11.12.2011, 01:34
ответ для Meine Frau , на сообщение « Насть,я сильно сомневаюсь,что ты... »
  #39969
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Насть,я сильно сомневаюсь,что ты сможешь Мадине рассказать о своих чаяниях и сомнениях. Если тебя только кто то по знакомству не приведёт. Она жутко занятой человек и у неё мульон желающих оперироваться. Физически у человека нет времени "на поговорить".
Хреново! Но я могу быстро изложить, что меня мучает!
А если серьёзно, Эмм, к ней моя родственница на гистеру ходила. У неё другие впечатления. Ей Мадина очень понравилась. Ну а если нет, то схожу к другому кому-нибудь, не велика беда!
Nastea is offline  
Старый 11.12.2011, 01:35
ответ для Nastea , на сообщение « Неееее, Вероник))) Я к врачу... »
  #39970
Пузыря
Активный участник
 
Аватар для Пузыря
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 448


Nastea, не боитесь Вы попасть к такому " специалисту"( я говорю не про Мадину), который за Ваши деньги( все эти обследования и операции не бесплатны) найдёт много всего разного и будет "лечить" до опупения.

Вот у кого-то нашли
Цитата:
запущенный эндометриоз (который протекал бессимптомно)
Пузыря is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena